Редиска Я• 13 октября 2020
настроение на нуле-посоветуйте пожалуйста фильм
всё равно чьего производства
А_я_ЛОЖУ!• 13 октября 2020
я понимаю, что не сезон, но мне новогодние фильмы хорошо поднимают настрой)
Например, старенькие, типа Эльф, Здравствуй, папа, новый год, и т.д.
А_я_ЛОЖУ!• 13 октября 2020
тут советуют ободряющие фильмы или чтобы еще больше себя загнать под плинтус?)
Сегодня сержусь• 13 октября 2020
Энола Холмс.
Но я по сериалам больше - Вдали, Воспитывая Диона, Академия Амбрелла.
Редиска Я
• 13 октября 2020
Ответ дляТютёха
Фильм для поднятия настроения или для расширения кругозора?
можно и кругозора- но позитивно
Ромашкинная• 13 октября 2020
Ответ дляТютёха
Не буду кидать, один из моих любимых фильмов. Особенно Муравьева...
МастерЮля• 13 октября 2020
Роковая красотка и Последний отпуск классные добрые и настроение поднимают
Обнемашечка• 13 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Кидайте тапки, Москва слезам не верит

не надоел?
МастерЮля• 13 октября 2020
Ответ дляТютёха
Честно? Пустой фильм, снятый по бестселлеру с оскароносной актрисою в главной роли. Никакой смысловой нагрузки в принципе фильм не несёт.
Вообще. Шо попало. Сколько не пыталась смотреть...
Обнемашечка• 13 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет!
У меня подруга только и сидит на ’Москва слезам не верит’, Влюблен по собственному желанию’, ’Самая обаятельная и превлекательная’, ’Девчата’.....
Ромашкинная• 13 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Мне эти фильмы тоже нравятся
МастерЮля• 13 октября 2020
А ещё сериал Ведьмак, 2019 года. Начала смотреть из-за Кавила, но вообще отличный сериал оказался
Обнемашечка• 13 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Мне эти фильмы тоже нравятся
Вот! Я ее называю ретроградка)))) На флешке залиты ’Спортлото 82’ ’Три плюс два’, ’Покровские ворота’, ’Большая перемена’, ’Одиноким предоставляется общежитие’ ....