Ангел-предохранитель• 12 октября 2020
І будуть люди
Какие ещё украинские фильмы/сериалы посмотреть?
Укркино-лучшее!!
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я как раз сейчас смотрю
Там события все происходят на Полтавщине. А я живу как раз в Лубны и все села знакомы)
Баба-царьлебедь• 12 октября 2020
А скільки його серій? Думаю, може, я не всі подивилася... «Століття Якова» бачили?
Указка• 13 октября 2020
Мне кроме Тот кто прошел сквозь огонь, увы ничего из современного украинского кинематографа не зашло, правда вот еще Поводир не смотрела, возлагаю на него надежды, но тут настрой определенный нужен для просмотра.