ФФФФристайла• 13 октября 2020
Таблетки Дексаметазон 0,5мг. Сколько их в сутки
принимать нужно, в инструкции непонятно...
Отвечаю всем• 13 октября 2020
Зачем вам их принимать? Подумайте. Этот препарат угнетает иммунную систему
ДлинноНожка• 13 октября 2020
Что Вы имеете ввиду? Я пила дексамнтазон. Это ОЧЕНЬ серьёзное лекарство - строго следуйте рекомендации врача
Админко• 13 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Из своего горького опыта не советую ((
Глупости. Если надо, то пить
ДлинноНожка• 13 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Из своего горького опыта не советую ((
Это же не вопрос выбора
Админко• 13 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Это гормон.
Отвечаю всем• 13 октября 2020
Ответ дляАдминко
Глупости. Если надо, то пить
Ну на то должны быть серъезные причины. А тогда бы точно было расписано лечение начиная с небольшой дозы, выходя в пик и плавно снижение... А такое спрашивают те, кто сам решил..
ДлинноНожка• 13 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да кто в своём уме сам решит пить дексаметазон? Это как самому себе химиотерапию назначать.
Отвечаю всем• 13 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Еще есть гореврачи: терапевты, лоры. Им так быстрее устранить болезни (( слышу что многим его назначают при тонзиллите или гайморите. А это же не то совсем, это не лечение. Именно так я попала по незнанию, поверила врачу
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Если ковид, то я колола 0,4 1 раз в сутки
И сколько дней кололи?
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2020
У мужа пневмония, двусторонняя полисегментарная. 20% . Задышки нет. Но есть ощущение, что не откашливается. Уже 9-й день.
Врач ведёт, дома. Предложил колоть Дексаметазон. Почитала про побочку. Колоть придется наверно самой. Боюсь и колоть, и побочку.
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2020
Не в смысле 9 дней не кашляет. В последних дня 2 такое. Но до того тоже мало кашлял.