Что-то не спится• 13 октября 2020
Как у вас с любовником?
Как выстроены отношения? Помогает ли в быту, участвует ли в вашей жизни, проводите ли вместе время (секс не в счет)?
Так точно!• 13 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Бегите и побыстрее !!!
Начните уважать себя наконец-то!!!
Вы сразу все поняли? )
Круто
Пиу!Пиу!• 13 октября 2020
У меня когда была любовница то только для траха,никаких кабаков,турций и прочей фигни
Что-то не спится
• 13 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А я не про кабаки
Грабля• 13 октября 2020
Проводим конечно, 4-5 часов в постели каждую неделю. Для всего остального есть муж)
КаРаКаТиЦа• 13 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не свисти
Тарабарщина• 13 октября 2020
Мужик убегает от быта и проблем, а ему веник в руки и ’денег дай!’...
Или у Вас, как говорят, ’впоперек’?
Веселуха Муха• 13 октября 2020
помагал и в быту и финансово и отдыхать ездили. он жил на две семьи. мы в гости вместе ходили.
Подмигашка• 13 октября 2020
Помогает сам всегда (я не прошу), но мы общаемся почти круглосуточно, видимся каждый день, отвозит меня на работу/с работы. Кофе/рестораны очень часто и иногда командировки совместные (сейчас только по Украине), гуляем за ручку, как в молодости)). Но мы скорее друзья, чем любовники)) Секс очень редко, но классный.
Губной рояль• 13 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Жена контролироаала как гестапо ,только потрахаться и выкраивал время
А сейчас как?
Что-то не спится
• 13 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А что потом случилось?
Надежда наш компас• 14 октября 2020
Когда был любовник, а я была не замужем, то в быту не участвовал, но я и не хотела, вместе отдыхали много, встречались с друзьями, вместе куда-то ездили и т.д., вообщем вели активную совместную социальную жизнь.