Паспортный стол• 13 октября 2020

Встречи с любовником

Интересует такой щепетильный вопрос, а именно, кто из вас назначает встречи ? Как это обговаривается/происходит ? Регулярность. Я о варианте, когда не свободны оба, но браке есть секс только у мужчины. Где происходят встречи ? Купил/снял квартиру для встреч, загородные комплексы/отели ?
с_переулочк­а• 13 октября 2020
Есть такие знакомые встречаются в рабочее время, едут в соседний город на пару часов.

Золотая орда• 13 октября 2020
А вы до сих пор так и не сняли квартиру,или у вас у него?
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Скорее, не решилась на такой шаг. Квартиру купить может.
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Если они оба не свободны, то объяснить супругам свое перемещение будет сложно. Сейчас все отслеживается по локатору.
Новогодняя пальма• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Тогда пусть домой к себе водит, пока жена с ребенком отдыхает в Затоке.
Ласковая_львица• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Если может ’’квартиру купить’’, так в чем вопрос?
Царевна Лягушка• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
ну, шапочки з фольги ще ніколи не відміняли. а ви домашній улюбленець, що вас чіпували?
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вопрос в регулярности встреч.
Ясамаякрасивая)• 13 октября 2020
Мда... эпидемия, мировой кризис... А на советчице стабильно раз в неделю кому-то любовник квартиру покупает... И это ещё д даже интима не было... Что ж будет, когда волшебство случится-таки? Хоть бы не разорвало от счастья хахаля...

автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зараз гугл аккаунти усіх «чіпували». Перегляньте своє переміщення, здивуєтесь.
Малая Налегке• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
А что ваш муж вас постоянно в течение дня отслеживает?
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кризис таки очень повлиял. Череда разводов.
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Как оказалось, отследить можно любого, без труда. Локацию показывает точную до метра. Зачем это уже другой вопрос. Я не задумывалась и даже не подозревала, что это так легко (незачем было прятаться).
Белая и пушистая• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
По какому локатору?! Шо Вы мелете ?!
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
По какому локатору?! Шо Вы мелете ?!
В айфоне есть функция «локатор». Все просто.
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Очень ревнивый, как оказалось, даже через 17 лет брака.
Белая и пушистая• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
У меня айфон . Какой нах локатор?! Кого отслеживать, зачем ?!
Пс
Есть любовник. Оба несвободны
Но к моему телефону доступа нет ни у кого
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Пс
Есть любовник. Оба несвободны
Посмотрите внимательно на эту функцию. Будете удивлены. У нас доступ/пароли были всегда к друг-другу, но мы не брали телефоны. А потом муж вдруг решил зайти и проверить, где я. У нас локатор установлен на всех телефонах, это как «маячок» для детей.
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Пс
Есть любовник. Оба несвободны

Аноним Анонимыч• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
фото
Локатор на усіх Айфонах, відлідковуємо всією сім´ю щоб не дзвонити лишній раз.
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Пс
Есть любовник. Оба несвободны
Спрошу тогда Вас, кто из вас назначает встречи, вы как-то согласовываете регулярность ?
У меня с мужем нет ничего уже три года. У так называемого «кандидата» регулярная жизнь дома. Я как-то не совсем понимаю процесс))
Царевна Лягушка• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ви здивуєтесь, але гугл дає можливість вимкнути відслідковування. А навіть, якщо включено, ще раз питаю: ви пес, що за вас пасуть?
Царевна Лягушка• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не шпилить, але слідкує.
Ласковая_львица• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вопрос в регулярности встреч.
С квартирой все будет намного проще
Царевна Лягушка• 13 октября 2020
Ну, якщо вас контролюють до метра, то хай хахаль отоварює вдома у вас, поки вашого імпотента немає.
Ласковая_львица• 13 октября 2020
Автор, пусть любовник для начала снимет квартиру для встреч на пару месяцев, посмотрите как карта ляжет
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Снимет, например, и как это происходит ? Мужчина должен говорить когда может ? Я уже поняла, что «не умеешь, не берись», но интересно, как это в реальной жизни происходит. Не забываем, что у мужчины есть жена, с которой он регулярно спит. Как-то силы должен расчитывать, наверное. И смех и грех((
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не шпилить, але слідкує.
Грубо, але так.
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я, наприклад, не знаю на яких саме пристроях ще встановлений доступ до мого гугл аккаунту. Не так і просто все.
Ласковая_львица• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Будет планировать встречи , когда свободен и приглашать вас.