Застряла• 13 октября 2020
Посоветуйте подарок ,мужчине
Нужно поздравить завтра мужчину,встречаемся !Что такое подарить ?Недорогое и интересное
Застряла
• 13 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Сколько встречаетесь?
Год. Нужное ,это только посуда .Переехал в новую квартиру ,но кастрюли дарить как то так
Бюст Березуцкого• 13 октября 2020
Ремень, кошелек, бутылку элитного спиртного типа виски или коньяк , что любит.
Повелительница лампочек• 13 октября 2020
Ответ дляЗастряла
кастрюлю можно подарить, не вижу ничего дурного в этом
Своего не предлагать• 13 октября 2020
Ответ дляЗастряла
зонт, ремень, термокружка или термос, если любит отдыхать на природе, мой рыбак, поэтому всякие рыбацкие штуки на ура приходятся, бокалы для пива с пивом)
Нарисовалось• 15 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Это смешно, дарить кастрюлю мужику)))