Лорка-хлорка• 13 октября 2020
Гаманець
Хочу гарний гаманець шкіряний на цілу купюру. Де купити? Здайте продавця
Лорка-хлорка
• 13 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
нужно искать чтобы еще 1000 влазила
А що вони іншого розміру?
Алгонавт• 14 октября 2020
Забивайте в поиск ‘ кошелёк DuDu”, и выбирайте. Только не нарвитесь на подделки этого бренда. У оригиналов все кошельки промаркированы вдавленным логотипом, обязательно цветные их брендовые дизайнерские подкладки, замки YKK, вложены книжечки с маркировками и кодами.