manu1• 14 октября 2020

Марафон Блиновской!

Девочки, кто проходил, какие впечатления?
Губы рыбы• 14 октября 2020
Все сбылось!
Король дивана• 14 октября 2020
Ничего не сбылась, прошла весь марафон
автор manu1 • 14 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Все сбылось!
Прям все-все?) Просто регистрируюсь уже 5й раз и никак не могу пройти 🤥
автор manu1 • 14 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Ничего не сбылась, прошла весь марафон
А вы по времени желания загадывали? Может ещё время не пришло?
Не буду• 14 октября 2020
Дешевле психотерапии, но и менее эффективней.
Как первый шаг – отлично. Ничего сверхъестественного, только работа над собой и своими установками.
Король дивана• 14 октября 2020
Ответ дляmanu1
Для части уже пришло, но Ничего)
Губы рыбы• 14 октября 2020
Ответ дляmanu1
Ну я читала отзывы и скептически к ним относилась.
А потом у самой начало получаться все одно за другим, не знаю как это работает, но работает
бибизяна• 14 октября 2020
Зайдите на багиню - там обсуждение ух
Ворую вкусняшки• 14 октября 2020
Если вы абсолютно здоровый человек, который может мечтать, ставить цель, составлять план и что-то делать для его реализации - 100% все сбудется)))
При наличии различных особенностей в миро- и самовосприятии - совсем не факт.
Если вы думаете, что, загодав желание и громко об этом объявив, мироздание начинает шустро крутиться и его выполнять - скоро Новый год, можно сделать это, абсолютно, бесплатно.

Марафоны - это игра, в результате которых вы можете набрести на нечно такое, что требует более серьезной работы и, скорее всего, индивидуальной.
ФрекенБок• 14 октября 2020
Загадала три желания - через 5 минут после марафона встретила идеального мужчину, он увез в трёхкомнатную квартиру и дал миллион долларов наличными.
Сижу на стуле• 14 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Пишите свой марафон )