Блoшка-матрешка• 14 октября 2020
Как вам рюкзак?
Девочки, нашла интересный рюкзак, такой как на фото, только в светлом сером цвете. Нравится, но что-то смущает. Примерно представила его под ботильоны с цепями и под мартинсы, с платьями и джинсами. Но вот под кроссовки пойдёт ли? И как под джинсовку оверсайз? Под бежевое пальто халат тоже наверное не пойдет. Подскажете, как правильно его сочетать? И стоит ли вообще покупать? Бахрома вроде в тренде.
Дедуськина бабуська• 14 октября 2020
Автор, бахрома реально один из самых популярных трендов этого года. Тут просто еще не дошло. Годика через два все захотят себе и будут кричать, какая красота. А пока просто к этому не готовы. Если вы реально стильная девушка, и такой рюкзак впишется в ваш гардероб- дерзайте. Лично для меня самый универсальный черный цвет. Но это уже выбор каждого. Я бы такой прикупила.
Повелитель интернета• 14 октября 2020
Рыжий очень красивый! Лапша очень актуальна и смотрится красиво
Блoшка-матрешка
• 14 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Я бы не назвала этот рюкзак универсальным, все-таки это трендовая акцентная вещь. Проблемы в сочетаниях могут быть скорее не в стиле, а в пропорциях - размер непонятно, как он сядет, где будет бахрома. Но однозначно поиграться с ним интересно, я бы купила.
На фото этикетки размыто, но примерно видно как сидеть будет. Я 175 см, громоздко не будет.
Бахрома по сгибу лямки идёт, вроде свободно свисать должна.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Думаю, будет неплох и с джинсовкой ( через плечо крамиво прижмет лишний объем), и с кроссами норм. Я бы посмотрела ваши хвасты потом ;)
Блoшка-матрешка
• 14 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Да я наверное не рискну сюда выкладывать, всю радость от покупки можно потерять от критики)
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это тот случай, когда ’хорошие сапоги, надо брать’ ;) люди пишут гадости, не потому, что у вас/меня что-то не так, а потому что им нужно написать гадость. Обесценивание в генах.
Блoшка-матрешка
• 14 октября 2020
Спасибо за мнения, помогли определиться. Решила купить. Да, вещь не базовая, но такие акцентные аксессуары тоже нужны. Тем более, учётом трендов и нашего отставания, послужит не один год.
Блoшка-матрешка
• 14 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Вы правы, это заметно. Те, кто оценил положительно - объяснили свою позицию. А пишущие, что рюкзак плохой - ни слова, т.е.это просто как-то на уровне эмоций идёт.