Манный комочек• 14 октября 2020
РАНа на щеке от родинки
Удалила родинку на лице ( черт дёрнул ! Теперь ходу с дыркой на лице ! Прошло 1,5 недели , но ранка была глубокая ! Там дырочка ( сошло две корки! Не замажешь даже , что делать ? На работу надо , а я как прострелянная )
БезПаспортаНеПродаю• 14 октября 2020
Заживёт, все и так поймут. А наклейки кожу травмируют и будет доп.ранки
Альфред Шнитке• 14 октября 2020
А гистология в порядке? Это ж главное. А дырка заживет, это такие мелочи) у мамы дырка затянулась,но черещ достаточно длительное время
Манный комочек
• 14 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, у вас были показания или вы по собственному желанию?
По желанию
Там-тарарам• 14 октября 2020
Автор, а большая была родинка по размеру? Выступающая? Я удалила 6 штук на лице, но они относительно небольшие. Зажили в течение месяца, только маленькие следы остались, на которых кожа розовая, со временем пройдет. Осталось две, крупные, врач говорит, что шрам будет полюбому. Теперь думаю, что хуже, оставить так или все таки шрамики(((
Манный комочек
• 14 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Была не большая как пшеничное зерно