Аноним• 21 октября 2012

Вопрос женам

Сколько лет живете с мужем(мужчиной) и за это время он не ночевал дома из-за гульни, уважительные причины не в счет?
Анка-пулемётчица• 21 октября 2012
7й год вместе и в браке, всегда ночует дома.
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
ночует не ночует:))))))))днем,если захочет,найдет возможность насладиться на стороне,не смотря на то,что работа и т.д. и т.п..Вечером как нивчем не бывало-придет домой и порядочный и любящий.....Короче:свинья грязь всегда найдет.
И не обольшайте себя тем,что ночует дома.Это не показатель;)))))))))))))))))
конечно и днем может изменять если кабель, ночью больше приключений, и большой процент измены.
автор Аноним • 21 октября 2012
конечно и днем может изменять если кабель, Но ночью больше приключений, и большой процент измены.
Acida• 21 октября 2012
7 лет в браке, ни разу такого не было
Tanya775• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
и что вы намерены делать?
развестись. два дня уже думаю об этом, не смогу простить, один раз уже прощала.
Наши отношения начались через год после окончания института (мы с мужем одногруппники), т.е. вместе мы начинали с нуля, тогда он мне твердил ,что мы одно целое. за годы брака его карьера дошла до начальника цеха машиностроит. предприятия (мне запрещал менять работу, говорил будь тылом, а я карьеру буду делать) и тут у него веселуха началась.
Леонка25• 21 октября 2012
Вместе 10 лет. 5 лет в браке. Дома ночует всегда.
Аноним• 22 октября 2012
10 лет в браке.Ночует всегда в дома.Но как оказалось изменял днем.
Аноним• 22 октября 2012
Ни разу не было такого! Гуляем вместе, домой тоже вместе)
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Sm-art• 22 октября 2012
Надо было сделать опросник что видеть статистику:)
Аноним• 23 октября 2012
8 лет вместе! 1-2 раза в год бывает! Я знаю что он с друзьями на рыбалке или охоте! И считаю это нормально... мужчине нужно давать личное пространство...расслабиться от быта, семьи! Меня он тоже отпускает куда хочу и ни когда не упрекнет!
Аноним• 24 октября 2012
а мой за 4 года частенько не ночует.но он не по бабам,а пиво пить.и среди ночи к своей маме спать приходит
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
вы это принимаете? или боретесь как-то?
Штукенция• 08 июня 2013
19 лет вместе, всегда ночует дома. За всё время 2 раза пришёл под утро.