былоИпрошло• 14 октября 2020

Я поплакать. Последствия ковид.как восстанавливаться?

Я болею 2недели.до сир пор жуткая слабость,отсутствие обаяняния и вкуса .
Лечусь 1неделю.
Жопа болит,началась молочница,дисбактериоз, лицо посыпались,появилась отдышка,печени наверно вообще хана от лошадиных доз 2 антибиотиков.

Коробка с карандашандрами• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ви маєте на увазі, що тяжі в легенях можуть зчезнути? Бо у мене є 4 маленькі шрами, я дуже злякалася як написали в заключенни КТ: початкові признаки пневмофіброзу. Я як почитала що це, то посивіла (правда). Лікар потім пояснив, що це наслідки невилікуваної пневмонії. І це не Ковід. Але ті шрами назавжи, мені сказали. То я здивована, що це можна лікувати.
Мені лікар сказала, що той препарат ( я його назву тут вже писала) розсмоктує фібрози, тому його й назначають в таких випадках.

Творческий типаж• 15 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я лежа на спине не могу глубоко вдохнуть
А на спине и нельзя лежать (
Маурита• 15 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мені здається, що у вас не фіброз. Вам так і писали цей діагноз? Фіброз легень - це тяжке захворюванння, незворотній процес. Шрам на легенях - це не завжди фіброз.
Ответ дляТоска в носках
Аналогично, проблем не было с сердцем, мне 39. Занималась в зале, гири, кардио. И пульс был максимально 120-150.

А тут, я пешком шла под горку и чуть сознание не потеряла, поняла, что не то что-то. Хорошо муж рядом был, в ушах стало стучать и повело. Приходила в себя на скамейке -(((
І в мене так! Я взагалі веду активний спосіб життя, а тут як бабка стара[smile]girl_cray[/smile. Пульс заспокоїти не можу, вже 3 тижні на Біфрені та Енеріоні бо НС не витримує навантаження.
Але невролог мені строго на строго заборонила силові навантаження! Я її звісно не послухала ( є ж сила!), так після тренування 3 дні приходила до тями, так боліла голова, що я думала, вона зірветься, ще й тиск був 150/89, а ліки від тиску не дуже допомагали. Тепер лише кардіо!
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2020
печень способна к восстановлению
Ответ дляМаурита
Так і написали! Я не знаю, що вам здається, але лікар каже, що вони розсмоктуються, ще свіжі, тож той препарат діє. Я його приймаю вже 8 днів, дихати мені стало легше. В листопаді піду на повторне МРТ, там і побачимо.
Матрёна• 15 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Прям все мастхэвы с айхерба
А кроме айхерба вы что других сайтов не знаете? Моя посредник выкупает например на немецкий сайтах. Есть еще Доктор Лана Мортенсен, она продвигает свою линию Морнатурал, там тоже есть все нужные БАДы.
А рекомендации эти доктора Юсиповой. В квалификации доктора и в ее компетентности невозможно сомневаться. Она спикер всех топовых международных конференций по биохакингу, превенции и продлению жизни. Врач генетик, ученый, и исследователь. Она как раз кроме профлинеек ничего на айхерба не советует. Советует другое. У не на сайте есть.
Разоблачительница нашлась. Не позорьтесь хоть. Если нечего по теме советовать-иногда лучше промолчать.
В гости звали?• 15 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Какая прелесть)))) и ковид прям идеально на руку пришелся!!! Такой полет для деятельности ’продлителей жизни’.. капец
Tatka Kiev• 15 октября 2020
Блин начитаюсь и нервничаю(((
У меня сейчас так голова болит и насморк появился.
Девочки, нюх сразу пропадает?

Матрёна• 15 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?

Не вижу смысла что-либо писать. Не могу себе позволить опускаться до вашего уровня.
Матрёна• 15 октября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Блин начитаюсь и нервничаю(((
Девочки, нюх сразу пропадает?
Говорят, что на третий день.
автор былоИпрошло • 15 октября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Блин начитаюсь и нервничаю(((
Девочки, нюх сразу пропадает?
Нет
Надувная пыль• 15 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Как станет полегче, если есть такая возможность, попробуйте заняться блокфлейтой, губной гармошкой или вистлом.
Мудробаба• 15 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Лежать на спине нельзя . Я не хочу пугать вас автор , но у меня прошло уже два месяца с начала болезни и я до сих пор не восстановилась. На третий недели вылезла неврология и тахикардия , наблюдаются и прохожу терапию у невролога и кардиолога. Последствия ковид.
Расскажите пожалуйста как лечите?
Тоже переболела, всё началось ещё в начале сентября.
Подскажите, что нужно обследовать по сердцу? У меня сильные головные боли уже 1,5месяца. По ночам просыпаюсь от ощущения что сердце выпрыгнет, по ощущениям что пульс 120-140, а по прибору 90
annita80• 15 октября 2020
Вы держитесь, пейте probiotics. При чем если есть возможность купите которые ’живые’ хранятся в холодильнике 20-50 биллионов. И пейте их не по одной как пишут а двойную тройную дозу в деньЯ только так спаслась после трех антибиотиков лошадиных. Боже как вспомню так и вздрогну . У меня были жуткие побочки( кружилась голова, пару раз теряла сознание, не садилась месяц за руль)
Выздоравливайте
annita80• 15 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Расскажите пожалуйста как лечите?
У вас наверное тахикардия?
Тоска в носках• 15 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А у меня на кардио так, в перерывах просто сердце не сбавляет темп...а наращивает. Пойду на трх, на петлях позаниматься хочу, пока в себя не прийду.

Самое интересное, что дети и муж активно занимались спортом до болезни, а я недели три тупо ленилась. И меня зацепило сильнее всех. Муж даже во время болезни по немногу занимался каждый день и быстрее очухался. Не знаю, совпадение или нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Можливо. Але відмічу, що в мене кашлю не було взагалі...
Читаю вас и понимаю что у меня такая же картина(
автор былоИпрошло • 15 октября 2020
Ответ дляannita80
Выздоравливайте
Спа

ПесиКот• 15 октября 2020
девочки,от всей души советую пробиотики HealthyBiom, Adult 50+ Probiotics, 25 Billion CFU, 90 Veggie Capsules, мы их после ковида пили втроем, у всех симптоматика дисбактериоза ушла менее,чем за неделю включая пожилого человека 80 лет с уже возрастной атонией кишечника и другими сопутствующими. Эти прямо лучшие из всех которые я лично когда-либо пила
всем скорейшего выздоровления,прорвемся
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Расскажите пожалуйста как лечите?
Даже не знаю с чего начать ((( . Я делала экг, тахикардия и аритмии показало , врач сказал не критично все пройдет . У меня тоже сильное сердцебиение , онемение конечности рук и ног . Ночью спать не могла пекло в шейном отделе , не на долго засыпала и просыпалась от того что не чувствовала руки . Во время острой фазы по мимо препаратов при орз принимала Тивомакс А , аскорутил и что то от давления . Сейчас Невропотолог назначил новаксон, армадин, новоксикам, токката, бифрен , мебсин. Стало легче , сплю, уменьшилось онемение. Пульс высокий , но я его так не чувствую . У меня это последствия ковид , до этого была обсалютно здорова .
сама себе прекрасная• 15 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
В в Китае живете?
да нет, на Западной. Семейная, когда услышала, что у брата температура 3-й день 39, сказала, что антибиотик уже нужен, думаю, она уже видела статистику и раньше
Пилюля-d215• 15 октября 2020
Сейчас болею, третий день жутко болит голова и бессонница. Обезболивающее не помогает. Читала что тоже симптомы. Может было у кого,чем спасались?
МЧСница• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
мокрота - це не фіброз. шматок легені не викашлюється. Фіброз, це коли процес, коли організм захищається від уражених участків і покриває запалений участок здоровою тканиною. і це пертворюється як на загоєний шрам. це лишається на завжди. Я також лежала у Яневського. мені там кт розшифровували.
Я шматок легенів і не викашлювала. Це була фіброзна мокрота, густа, не слизова.
Маурита• 16 октября 2020
Ответ дляМЧСница
а какой вам поставили диагноз? Фиброз бронхит или фиброз легких? Или другой? Это последствие невылеченной пневмонии? Или у вас хронический бронхит был? Я спрашиваю, потому что столько еще не знаюю. Меня астма и бронхит хронические. Есть 4 тяжи в легких. Но фиброз не не ставили. Сказали астма и хрон бронхит.