Наталя Фея• 14 октября 2020

Электрическая зубная щетка, отзывы!

Добрый вечер, советчицы!
Кто из вас обладатель этого супер девайса), поделитесь пожалуйста отзывами и фирмой/моделью щетки.
Заказывал ли кто-то из вас с Али экспресс?
Благодарю за ответы!
Дерево береза• 14 октября 2020
Мне подарил муж. купили тут . 2 насадки - для чувствительных зубов и нормальная.

Мечты сбываются• 14 октября 2020
У меня Philips Diamond Clean, я очень довольна.
Стопудова• 14 октября 2020
У меня филипс. Чистит намного лучше, чем обычная щетка
Alex_Kri• 14 октября 2020
ORAL-B BRAUN Triumph Professional Care, уже лет 6. Сейчас думаю менять на другую.
всемВсёИмного• 14 октября 2020
Issa Mini 2
https://www.notino.ua/foreo/issa-2-mini-silikonova...

Все нравится, все устраивает
Кукарачка• 14 октября 2020
У ребенка орал би. Модель не на акумуляторе, а на батарейках. Батареек хороших хватает гдето на пол года. Очень довольны
Ванна Тазиковна• 14 октября 2020
ORAL-B ,у всей семьи,очень нравится.даже не думала что классная вещь окажется.
Тектоническая расческа.• 14 октября 2020
Ответ дляСтопудова