ТебеОноНадось• 14 октября 2020

Вы бы пытались сохранить семью ...?

Пожалуйста, не говорите про мотню и яйца в доме. Самой тошно, и противно от всего. Женаты 15 лет, попал муж на новую работу, почти весь коллектив женский, и оказалась там молодая прошмандовка, которая проявила симпатия к нему и он к ней, начались переписки, то исчезали, то снова, и сейчас все зашло куда-то в тупик, он с ней общается и даже сегодня где-то должен был встретиться, был ли у них секс...не знаю, подозреваю что да, один раз могло быть, но доказательств нет у меня и это мои догадки и подозрения. К сожалению, его люблю, и очень не хочу его терять. Да, может я дура, что терплю это, но хочу вернуть его в семью, наладить отношения, хочу быть с ним, но не знаю что делать и как себя вести в такой ситуации
НуКаНаКа• 15 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Уволиться не уволится. Как я это сделать могу? Я хочу чтоб бросил, но заставить то не заставлю, как бы не хотела
Честно, я не знаю. Но я на вашей стороне.

автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Я Надеюсь, вы понимаете что уйдет эта, прийдёт другая.
Или с другой ваш нитакой будет?
Я это понимаю. Но за столько лет и время плохих отношений он не находил никого. А тут просто понесло. То есть был один мужчина, и стал совсем другой за пол года
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Значит дайте ему то,чего не хватало в браке вашему мужу в вас и что он нашел в другой.Сли он до сих пор не ушел,что то ж его держит рядом с вами.
Не было секса, я даю много. Поддержка тоже есть. А что у него там? Эмоции и «люблю тебя, ты такой классный и только тебя ждала всю жизнь...?»
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ну и ? Прошлое позволяет ему сейчас крутить роман в браке? Какие выходы из этой ситуации он предлагает?
Не знаю что ему позволяет а что нет. Выходы не предлагает. Он сам не знает что там у них. Говорит, симпатия. Но выход не предлагает но и не уходит
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
увы вы вернете только если сильно и резко оттолкнете. Это единственный вариант
Но он работает, если это для него увлечение, а вы типа жена на всю жизнь (или как там у них в башке это умещается)
Всегда был семьянин, всегда. Я боюсь что оттолкнув, его сращу пригреют там
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Автор подумайте очень хорошо, остыньте, отбросьте эмоции. Я так же рассуждала как и вы, в итоге муж бросил свою подругу коллегу, остался со мной, что я пережила, какую боль, та с.ка делала мне гадости. Но вот прошло время и я очень сильно пожалела, прямо очень, во первых я не смогла забыть , во вторых муж очень изменился, прежним уже не был, изменения в худшую сторону, на многое у меня открылись глаза. И теперь локти кусаю себе((((
Я думаю, пока что эмоции отбросить не могу, у него тоже подруга коллега, и как вот сделать, чтоб он ее бросил... я хочу чтобы он остался со мной, да он изменился, но за исключением наших ссор и скандалов на почве этих переписок, он ведет себя отлично, забота, ужины, цветы, общается со мной в течение дня и дома, после работы домой бежит... а как ваш муж изменился, что поменялось?
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляkati331
срочно сделать вид что завела любовника, собралась,нарядилась,улыбочку и пошла! явилась слегка под шофе и обязательно с цветами!можно конечно отхватить,но можно и встряхнуть ! переключить так сказать внимание с ухоженной сотрудницы,на жену!
Это будет иметь противоположный эффект, он собственник и для него даже подозрения о таком будет как зеленый свет уйти да и не хочу я никого заводить или делать вид, потому что с ним такое не сработает
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Господи, автор.

От вы даёте.

А какой мужчина должен быть, чтобы не шпилить бабу на стороне?
Со светящимся нимбом на голове?

У вас много мужиков было до Него?
Где и кем вы работаете?
Я в шоке от такого, от такой даже мысли, потому что за все 15 лет брака никогда не было ни намека, вот он был со мной, с семье, хотя и было плохо, отношения испортились, и у него появилась симпатия, не сразу, как приешл на работу, а позже, но я стала налаживать отношения, но симпатия не делась никуда, а стало только прогрессировать, в ответ на мои ухаживания, создание атмосферы лдома, он общался, поначалу просто рбщался, потом стало больше общения, потом подвез домой, я думаю, не признает, но я думаю что подвозил, потом я стала замечать переписки чаще. у меня не было много отношения до, одни, или два, я работаю пока мамой дома, но и работаю еще из дома
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Та никаких у вас шансов. Он ее любит и защищается перед вами, что бы дальше гулять.
Теперь будет скрывать все или взорвется на очередных ’разговорах’ и уйдет, и даже не к ней.
Шансы есть с тем мужчиной, который признает, что сделал ошибку, обидел свою жену, кто боится семью потерять.Который решил сам что бросит любовницу, что просит жену дать ему еще шанс доказать, что все будет в семье хорошо.
Скрывает, взрывается, наши разговоры начинаются спокойно, потом переходят в его обвинения меня в том что было сто лет назад, и он не признает что виноват, он не считает что делает что-то не то, иногда говорит что боится потерять, но я так понимаю что это общение бросать не планирует, по крайней мере пока что

автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
я не знаю что возвращать, если муж вас не уважает, ходит налево не скрываясь, извините, но это дно
в том и дело, что скрывается, и если бы я не следила иногда и не залезла в телефон, то и не знала бы. если б я случайно не вышла на балкон, то и не видела бы что пишет
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
вы когда это всё решите, вы же понимаете что единственное условие успокоения в семье должен быть уход его с той работы?
Даже если он опомнится и оборвет все типа контакты, вы вынесите все ему мозги, или съедите себя в сомнениях тихонько до нервной болезни в лучшем случае, а не с ней ли он там часом чай пьет на работе и т.д.
Он не уйдет оттуда, к сожалению, что бы я не говорила, он этого не сделает. и да, я себя съедаю, я надеюсь что она уйдет куда-то, но это тоже вряд ли... я таки надеюсь что он опомнится, и что семья и я перевесят в его сознании
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
ну всё
вас он не боится потерять
вы ему чем-то грозили если переписки продолжатся? действуйте. чего сидите?
Я грозила разрывом, я говорила, чтобы он сделал выбор, или я или она, а он что-то бормочет что это очень сложно, просто очень сложно и он не может сейчас это сделать, боится и тут все похерить, и там не хочет все заканчивать
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А у него на лбу написано что он женат? Ну и она вам клятвы не давала. Хотя Конечно м она не права, только если знала,что он женат и живёт в женой.
Нет, но об этом знают все, кольцо на пальце, да и все там знают про меня, я знаю его сотрудников из отдела, мы с ними сидели за одним столом, но эта девка из другого отдела, ее я не видела ни разу. Она знает, что он живет с женой
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я так понимаю, что квартира его, содержание тоже на его плечах. Вы потянете одна, если он уйдет?
Моя, сожержание тоже наполовину мое. я не хочу его ухода, но не хочу чтобы была я и еще кто-то
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Автор, вы в этой ситуации в проигрышной позиции. У них романтика там, бабочки и любоф. А вы поднадоевшая жена. Ну что сказать — простить и отпустить. Есть вероятность, что наиграется и вернется. Или не вернется, к этому тоже надо быть готовой.

А как он вообще говорит - хочет сохранять семью? Если да, то ставьте ультиматум: уходишь с работы и прошмандовку в черный список.

Если будет под любым предлогом отпираться - значит на самом деле он уже все для себя решил. Вам останется лишь смириться с этим решением.
Увы, но насильно мил не будешь.
Романтика да, любовь да, уверена, хотя он и говорит что только симпатия и любвт от него нет, про семью...да ничего толком не говорит, говорил в спокойных разговораз что хочет семью, в ссорах говорит что не боится ничего потерять
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
он в курсе что вы знаете на счет этого романтика? И вы сидите ждете его решения? Эмоций ему не хватает?
Я бы такой скандал закатила, так чтоб аж плохо ему стало от таких эмоций
Налаживать отношения и слушать друг друга надо когда оба это хотят и смотрят друг на друга. А ваш смотрит на другую. Ему по морде веером надо, сильно при чем. А уж потом как его попустит, разговаривать
Он в курсе, я нашла переписку, ее сообщения, и получилось так, что предъявила ему. Скандал закатываю, а он начинает переводить стрелки на меня, типа я виновата в том что так вышло, с этим не спорю, да, я виновата, но сейчас почти год как я стараюсь и борюсь, но я не могу понять его отношение и позицию по отношению ко мне
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Да без проблем. Разведется пусть сначала и проживает. А то живет, жрет, срет, нервы трепит, в одном месте, а за чувствами прекрасным принцем летит в другое.
А коли взял на себя обязательство, заботится о семье, защищать и не обижать, то пусть заботу эту проявляет.
А то, что вы пытаетесь внушить, выглядит так:’ можно я буду ходить зарплату получать на вашей фирме, она у вас высокая, а работать на другой, там делать ничего не нужно’.
Да! я ему так и говорю, что разводись и строй там, а он не уходит, сидит, боится все тут сломать, и думею, что боится что и там не получится ничего, типа сложный это выбор, я или она
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
они вместе работают, при желании могут секситься в обеденный перерыв, например. Или вам говорит, что задержался на работе, а сам...
Тем более, что она его и ждет, и обнимает, и целует. Там секс 100%%%
Я уже уверена что секс был, в обед...на рабочем месте? вряд ли, задерживаться он не задерживается, после работы домой, был эпизод когда типа остался у друга ночевать, вот я думаю тогда все и было
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спросите хочет ли он сохранить семью с вами. Любит ли он вас?
Просто для информации :
Мой сказал, что не любит меня . Я подала на развод. Сложно, но жить можно. Развод у меня завтра..
Мой говорит что любит, и типа куда я без тебя, я от тебя никуда не уйду, а потом в ссорах говорит что и любви нет, и не боится меня терять, а потом снова говорит что боится...мне сложно очень, просто невыносимо

автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
вы уже унизились, найдя переписку, когда вам обещали что этого не будет, и НИЧЕГО не сделав за это мужу. В его глазах вы за него цепляетесь, унижаетесь, боитесь потерять. А это труба, когда мужик это понял, ваше дело - труба. И это его от вас тоже будет отворачивать в пользу новой мадам.
Он мне обещал очень давно, потом не обещал, а просто прятался усиленно. я ему гвоорила спокойно что да, люблю, да, боюсь потерять, но третьй не буду, делай выбор и либо ты тут со мной. либо ты идешь туда. не идет, приходит домой, в периоды спокойствия он просто ангел, заботливый, якобы любящий, а я теперь все принимаю не за чистую монету
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Автор,а внього до васє почуття,ну як вибачите?Він боіться чи не хоче вас втратити?Чи без проблем піде?
Мне кажется что чувства есть, я не знаю, боится или не хочет, он этого не говорит, уйти без проблем...уже ушел бы, если ю не было ему сложно наверное
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Которая тоже имеет право на счастье))) У меня такое ощущение, что это незамужние в поисках, так и отвечают, что девушка не виновата.
на какое счастье она имеет право? на счастье за чужой счет? за счет моего несчастья? пусть ищет свободного парня, и будет ей счастье
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Заморозити курку.
Є два варіанти - чоловіку скучно, пішов наліво, рано чи пізно коханка набридне.
Другий варіант - палке кохання, готовий розлучитися і йти до неї.
Але - якби хотів, давно пішов би, проте не йде.
А це означає, що у нього перший варіант, розважається, і тут позиція дружини-власниці, яка мороженою куркою молотить суперницю, дуже імпонує чоловікам, вони потім кажуть ’Ви ж бачите, як мене дружина любить’.
Он так и говорит, что ему на фоне наших плохих отношений и скандалов не хватало поддержки и эмоций, а там он это получил и развилась симпатия. Про развод иногда тема поднималась но уже давно, пол года, но так и не развелся, так и сидит тут
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
он дал обещание в верности
Ок, не можешь? влюбился? Скажи и отпусти и иди гуляй. А так это крысятничество
согласна, влюбился? иди значит туда и гуляй, и не предавай за спиной и не будь подлым
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
У него все активы, общее, прошлое и планы на будущее (ну раз не уходит) у жены, крохи достается как раз на сторону, не наоборот. Это если активы и силы муж прет любовнице, а жене дулю - то это объедки
Все в семье, активы, выходные, поездки, вечера, все тут, планы тоже, он все время в разговорах говорит о будущем, как будем и то и это. секс дома, внимание, все тут, я не знаю, чего он находит с ней, если все еще не перестал писать и общаться
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы проиграли, увы
вы думаете что это не прекратится, раз не прекратлось и будет либо продолжаться за спиной, либо до какого-то момента когда там его примут и он уйдет?
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Тогда да вы не сможете сделать ничего, увы. Муж вами не дорожит, а это уже хуже, чем просто измена.
Это моральная измена, и да, переписка идет, он прячется, считает что я не найду и не увижу, а я иногда нахожу, да и секс с ней был, я думаю что был
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Чого раптом програла? Чоловік мав бігом послухатися? Неа, він же гоноровий, сам вирішив гуляти і далі гуляє.
Але якщо дружина перетвориться на розлючену фурію і наламає дров побільше, викине речі з дому, зашугає суперницю тощо - отоді він зрозуміє, що непереливки і трохи вгомониться.
Звісно, це не гарантує, що не з´явиться нова фея.
Але якщо авторка хоче відігнати коханку від власного чоловіка - має право, просто треба трошки активності і агресії.
Он не такой что будет сразу слушаться, ему там нравится и там эмоции, и там ласкают и говорят то что он хочет услышать. и возможно там и меня поливают грязью, потому что он иногда говорит вещи, которые не свойственны ему, выкидывать вещи не собираюсь, потому что скандалы не помогают, я не хочу выставить его и просто отдать ей готовенького, но агрессия не работает, он тоже начинает становиться в позу
автор ТебеОноНадось • 15 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не угадали) а счастью только в мужиках?
Вы знаете, если мне интересен человек, то мне все равно женат он или нет. и да, я могу дружить и общаться с мужчиной без секса. для секса у меня есть один человек.
я на днях гуляла всю ночь с мужчиной, просто держась за руки и пили шампанское.даж без поцелуев. да он женат, но он предпочел мое общество, а не жены)
мне нравится ,,вертеть,, мужчинами
это жесть такое писать, вот вы это дно, и еще жтим хвастаться
Не обижаюсь• 15 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да.
Автор, вам сам ник говорит- оно вам надо?