Так точно!• 14 октября 2020

Уже более полугода стараюсь уничтожить чувства к человеку

Стараюсь не смотреть на него как на мужчину, а только как на человека. Смотрю на него под разными углами (вынуждена смотреть , иногда приходится видеться по работе) и вижу шута, позера и нарцисса, невысокого, довольно худого - в общем-то ничего в нем особенного нет внешне, лицо, правда, довольно симпатичное, но и все. Зато харизма и чувство юмора просто зашкаливают, в него влюбляются все вокруг, от студенток, до бабушек вахтерш, настолько приятный в общении открытый человек, для всех находит теплые слова и особенные взгляды. И я также попалась как и все, я осознаю, одна из многих, не более. У нас ничего не было кроме флирта с его стороны.
Вопрос вот в чем. Вот я вроде бы успокоилась, я о нем перестала думать, или вспоминала его некоторые глупые шутки на грани абсурда и пошлости, и он становился мне даже противен. Я выдыхала :"фух, кажется наконец-то прошло, я справилась". Но прошла неделя, две, я случайно встретила его в коридоре или на улице, он мне заулыбался, просто поинтересовался "как дела" или сделал легкий комплимент и все насмарку, накрывает с новой силой. То приподнятое настроение, то слезы. Я знаю, что он так играет, возможно симпатия есть, но не более, он со всеми такой, почти.
Почему то проходит, то опять накроет, не понимаю. Как избавиться от этого, может кто-то имеет опыт?
Умом понимаю, что он мне никто, просто знакомый, даже не друг и реакция моя на него неадекватна..
Как мне вылечиться окончательно?
я Кукарача• 15 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет, не робкие. Если мужчине нравится женщина никогда он робким не будет. Не утешайте себя.
Мужчины разные бывают. Мой бывший много лет приходил ко мне на работу под разным предлогом и тоже шутил, смеялся.

соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
У меня не голодный взгляд и я наоборот его стараюсь избегать, где я ’вцепилась’?
Да не слушайте эти неадекватные комменты.
Ёшки_Матрёшки• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Знаете, что сказал мой второй муж. Ты была в топ 5 на СЗ, я и не думал, что ты на меня обратишь внимание, и что вообще ты делаешь на Украине. Я думал такие удивительные девушки должны жить заграницей с миллионерами в браке. Я обычный парень. Почему ты вообще мне ответила?
Я думаю ваш третий тоже вам лапшу навешает, вам очень она нравится. Корону поправьте)))
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Так а что мне делать, в лоб спросить? У него это все поверхностно, я так думаю. Мне бабушка-уборщица все время говорит, что он меня любит, ей видно. Но это бред по моему
Любовь она бывает разная.. мож она всем так говорит. Если любит будут действия, нет действий значит просто смотрит и может смотреть до конца дней своих.. у меня на работе меня так ’любил’ коллега, сох просто.. и подставлял, козни делал, проблем от него было валом, работу на меня свою валил, тупил, фу-фу.. скользкий, ненадежный, женатый, вонял... и любил.. и окружающие так и говорили ’он пялится на тебя с глазами влюбленными... ’ а толку с этого? ТОЛКУ НЕТ! Это Ваш дефицит.. психологический разберитесь в чем он и попустит немного
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И что же ваше отсутствие комплексов вас подвело дважды? Не советуйте автору ерунду. Приглашать мужчину первой это слив себя в унитаз. Особенно после его комплиментов.
Откуда Вы взяли, что меня подвело что-то дважды? У меня был замечательный опыт в браках, просто отношения себя изжили, было много хорошего. С теплом вспоминаю своих мужей.
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
Вцепились в равнодушного мужика, а так сверху его оцениваете, как барыня холопа, даже забавно. Понятно, что ещё долго не сможете отлепиться. А он видя Ваш голодный взгляд так и будет иногда подбрасывать косточку.
Ну так мне всегда мальчики-интеллигенты нравились, которые Ницше и Канта цитируют. А тут такое ’нечто’, которое может несусветные глупости молоть, от которых уши вянут
Ёшки_Матрёшки• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну кто бы сомневался)))))
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы во всем видите плохое и неправду. А вот представьте, что Вы можете ошибаться. Или для Вас это за гранью?
Ёшки_Матрёшки• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Лучше таки кант и ницше.

Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мрак, что вы советуете?
Ашо? Если нравится мужчина его надо в оборот и усыновить бегом... а то заберут! и рожать быстро, двоих детей растить веселее
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Лучше таки кант и ницше.
Почитайте историю любви Канта. Слил свою любовь в унитаз своей нерешительностью.
Ёшки_Матрёшки• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Со стороны виднее. Слыхали?
Ёшки_Матрёшки• 15 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да, тут это популярно)))))
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Со стороны виднее. Слыхали?
Что Вам виднее? Со стороны Вы вся зажата в своих комплексах, навязанных социумом. Мне Вас искренне жаль, например.
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Любил женатый и свою работу сваливал..красава)
Ёшки_Матрёшки• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши ответы очень банальны и логичны. Все по классике разведенок. Удачи в третьем браке!
соева-сысоева• 15 октября 2020
Странные и злые тетки тут собрались. Автор, делайте так, как Вам хочется и никого не слушайте. Нравится мужчина - пусть он будет Вашим опытом и учителем. Не попробуете - не узнаете.
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ага, пытался прижиматься.. А я ему ’а ну марш на рабочее место! жена и двое детей!’ и вот он дернулся.. идет к столу и как мантру бубнит ’жена, двое детей, БЛИН (со злостью!) жена и двое детей..’ цирк! И это был не один такой коллега... и прям влюбленные закачаешься.. это я одна в мужском коллективе так работала.. Насмотрелась на таких влюбленных...
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я за чувства, гибкость и легкость в отношениях. Если есть обоюдный интерес - почему его закапывать даже не пытавшись построить отношения? Что за?
ПОтому что если мужчина НЕ делает усилий стараний ТО ЕМУ НЕ НАДО..доказано жизнью, и самые крепкие и счастливые браки те где любит действует мужчина... а когда женщина опускается до уровня активности (а мужские тапки всегда ТОЛЬКО ОДНИ в отношениях) то эту активность ей рулить до гроба.. это уже навсегда (область психологии!) и риски велики:
- потеряться как женщина
- взрастить тюленя на диване = усыновленный мужчина
- быть одинокой в браке
- быть в раздумьях.. а шо это я сделала? я замужем или где?
Примеров ВАЛОМ даже тут на форуме

соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
- потеряться как женщина
- быть одинокой в браке
Примеров ВАЛОМ даже тут на форуме
Все так, но невинный поход в кафе - это далеко еще не Загс и не взамуж. В кафе посмотреть - как он ухаживает, старается быть внимательным. Почему вечно ждать этого первого шага? Можно и самой, раз очень нравится чел - и потом просто наблюдать за его реакцией. Помните фильм ’Нофилет’? Там герой Меньшова смотрел на девушку в автобусе, и он ей нравился и она сама первая задала этот нелепый вопрос как предлог и шаг к сближению. Девы, Вы чего, что плохого активно ОДИН раз моргнуть своими красивыми глазами челу, который нравится уже около полугода???
годовасик• 15 октября 2020
Есть такой тип мужчин. У меня были такие знакомые. Один прям вот как вы описали, такой вот вроде как тебе прям лично, но нет, это просто человек такой. Актер :) он сейчас и правда актер стал , певец и актер и айтишник
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
У меня очень большой опыт в общении с мужчинами и большой опыт в активности с ними. И с высоты этого опыта (+ долгого изучения психологии, психотерапии и пр) я это и говорю... изучала я мужчин вдоль и поперек... лет с 14 и дальше больше.. И отношусь я к тому типу женщин которая может пригласить и пр. но смысла в этом нет.. нет его.. потому как отношения строятся на другом..
соева-сысоева• 15 октября 2020
У меня было свидание с одним мужчиной с СЗ. Я ему понравилась и он мне немного больше, видимо, чем я ему. Он после свидания выбрал выжидательную тактику, что я сама, мол, напишу. Я написала через 3 дня и по его ответу поняла, что он слился. Ну и что, значит, просто не мой человек, я его быстренько заблокировала даже. Ибо нефиг так себя вести не по джентельменски со мной)
Накрыло-не отпускает• 15 октября 2020
Одно из двух, либо вы ему нравитесь и он понимает, что до вас не дотягивает, поэтому не берет вас в оборот. Либо он из манипуляторов. Всем глазки строит, завлекает, потом купается в общем обожании. Крутит бабами, как хочет. Если уж вы считаете, что это не вашего поля ягода, не ведитесь. Как только у вас появится другой мужчина, этот не будет больше над вами власть иметь.
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Знаете, у меня мощный фильтр на негатив и внутренний яд, тем более от посторонних людей. Вы делитесь тем, что у Вас в избытке. Повторяю, мне искренне жаль Вас. Я не разведенка, а осознанная свободная и счастливая цельная личность. Вам никогда не уловить эту тонкую разницу с Вашими зашоренными взглядами на жизнь и отношения.
Ёшки_Матрёшки• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну выговорились и чудесно)))
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Народ никак не может понять, что есть симпатия ПАССИВНАЯ, мужчина при такой симпатии будет смотреть, флиртовать, пялиться, заигрывать, делать знаки внимания, сыпать комплименты и ...Фсе. Действий на сближение может не быть никогда.. причин у него на это может быть валом... Это как я зайду в ювелирный и буду пялиться на колье самое дорогое, даже примерить его возьму но покупать у меня мотива нет и не будет и если я буду ходить и смотреть на него годами это не дает перспектив к покупке (мужчины так на машины ходят смотреть... ) мужчины ЧАСТО пялятся без мотива на сближение... просто ест глазами.. это ничего не значит... если нет готовности к действиям, то ее нет. А для отношений она обязана быть.. Знаю немало примеров где женщины вот так взяли все в свои руки и женили на себе, все очень несчастливы в своих браках, одна даже родила несколько детей..Но все они глубоко одиноки и морально заброшены...
соева-сысоева• 15 октября 2020
Автор, предланаю его рассмотреть на предмет финансовой стабильности. Сможет он обеспечить семью, чтобы Вы не работали? Если он нищеброд, тогда не стоит даже моргать)
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
’.. не стоит даже моргать’
ПМСница• 15 октября 2020
Срочно пересыпать с нормальным мужиком