Так точно!• 14 октября 2020

Уже более полугода стараюсь уничтожить чувства к человеку

Стараюсь не смотреть на него как на мужчину, а только как на человека. Смотрю на него под разными углами (вынуждена смотреть , иногда приходится видеться по работе) и вижу шута, позера и нарцисса, невысокого, довольно худого - в общем-то ничего в нем особенного нет внешне, лицо, правда, довольно симпатичное, но и все. Зато харизма и чувство юмора просто зашкаливают, в него влюбляются все вокруг, от студенток, до бабушек вахтерш, настолько приятный в общении открытый человек, для всех находит теплые слова и особенные взгляды. И я также попалась как и все, я осознаю, одна из многих, не более. У нас ничего не было кроме флирта с его стороны.
Вопрос вот в чем. Вот я вроде бы успокоилась, я о нем перестала думать, или вспоминала его некоторые глупые шутки на грани абсурда и пошлости, и он становился мне даже противен. Я выдыхала :"фух, кажется наконец-то прошло, я справилась". Но прошла неделя, две, я случайно встретила его в коридоре или на улице, он мне заулыбался, просто поинтересовался "как дела" или сделал легкий комплимент и все насмарку, накрывает с новой силой. То приподнятое настроение, то слезы. Я знаю, что он так играет, возможно симпатия есть, но не более, он со всеми такой, почти.
Почему то проходит, то опять накроет, не понимаю. Как избавиться от этого, может кто-то имеет опыт?
Умом понимаю, что он мне никто, просто знакомый, даже не друг и реакция моя на него неадекватна..
Как мне вылечиться окончательно?
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Ну так мне всегда мальчики-интеллигенты нравились, которые Ницше и Канта цитируют. А тут такое ’нечто’, которое может несусветные глупости молоть, от которых уши вянут
Вы с голодухи на него собираетесь запрыгнуть

Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, если серьезно, то в данном случае нужно выяснить в чем Ваш дефицит эмоциональный.. именно там может крыться ответ на многие вопросы.. Ну и в остальном: расслабтесь! Это помогает и очень важно..
Так и так понятно в чем дефицит автора отсутствие мужика ,и как следствие любви,секса ,эмоций ,романтики и т.д.
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Просто мужик у нее был...
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Просто мужик у нее был...
Стремный какой то тогда. Раз от него никаких эмоций
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Народ никак не может понять, что есть симпатия ПАССИВНАЯ, мужчина при такой симпатии будет смотреть, флиртовать, пялиться, заигрывать, делать знаки внимания, сыпать комплименты и ...Фсе. Действий на сближение может не быть никогда.. причин у него на это может быть валом... Это как я зайду в ювелирный и буду пялиться на колье самое дорогое, даже примерить его возьму но покупать у меня мотива нет и не будет и если я буду ходить и смотреть на него годами это не дает перспектив к покупке (мужчины так на машины ходят смотреть... ) мужчины ЧАСТО пялятся без мотива на сближение... просто ест глазами.. это ничего не значит... если нет готовности к действиям, то ее нет. А для отношений она обязана быть.. Знаю немало примеров где женщины вот так взяли все в свои руки и женили на себе, все очень несчастливы в своих браках, одна даже родила несколько детей..Но все они глубоко одиноки и морально заброшены...
Как правильно Вы написали!
соева-сысоева• 15 октября 2020
Автор не ответил на вопрос о финансовой состоятельности понравившегося ей ’мужчины’, из чего делаю вывод, что пора закрывать тему не о чем.
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Как правильно Вы написали!
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ни разу не стремный. Очень хороший человек, я его любила, но был период, что он был много занят работой, после работы выпивал с сослуживцами и мне внимания не уделял. Мне как раз предложили новую работу, все интересно и там он. Поначалу много внимания было, я сама не заметила как влюбилась. И да, он знает, что я несвободна, он видел на какой машине мой мужчина приезжает. После того как его увидел, начал держаться во френдзоне. Но я не обольщаюсь, хотел бы - увел. Я уходить в пустоту не могу
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Не настолько состоятелен как мой ’сожитель’

соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Девушка, в топку тогда это недомужское создание, пускай будет шутом гороховым с другими. Нам такие болтуны никак не нужны. Интересны ресурсные мужчины, желающие сделать нашу женскую жизнь счастливее, и в ответ на у нас вырастают крылья любви и желание его радовать и любить. Тут одно позерство, Вы правы. Я была в таких манипуляционных отношениях с нищебродом, ничего хорошего. Недомужчина был. Стрекозлиные взгляды бросал на многих женщин, даже когда со мной рядом шел и еще хватало наглости комментировать достоинства девушек. Фу. Сам - ни рожи, ни кожи, ни тепла душевного, ни заботы, ни финансов, одно созерцание себя любимого и призыв его обслуживать. Фу еще раз)
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо, я понимаю вроде умом. Но иногда его вижу и аж сердце выскакивает как у школьницы. Идиотка, блин
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Не сожительствуйте с чужими людьми даже из-за денег. Вы размениваете свое ’я’ на металл.
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Попустит. Надо время просто. Сожительствуя без любви - Вы заполнили пространство для Вашего настоящего и любимого мужчины случайным человеком. Освободите пространство - и Он появится.
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Так он не чужой. Был любимый, прошло. Уважение осталось и привязанность. Эмоций уже нет таких, увы
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Почему прошло чувство? Покапайтесь лучше здесь в отношениях и постарайтесь их обновить. Как долго в отношениях? Почему сожительство, а не брак?
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
А как мне вести себя с этим? Тема изначально была, как эти чувства побороть. Как думаете, ему видно, что я к нему неравнодушна? Я вроде стараюсь ровно общаться по дружески, но глаза выдают скорее всего
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Вас это не должно волновать - что он подумает. Оно вам никто, левый случайный персонаж- прохожий.. пусть идет дальше ..тухляк без перспектив.
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Ведите с ним как Вам стукнет в голову, вообще не заморачиваясь что Оно подумает. На релаксе полном.
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Была замужем, второй раз не спешу, еле развелась, нервов вымотал. Прошло, потому что был период что внимания не уделял, даже в сексе ленивый стал. Это с год назад было, тогда все совпало так - перешла на новую работу и там симпатия появилась к другому. Он потом исправился, но не помогло

автор Так точно! • 15 октября 2020
Долго , почти 5 лет в отношениях
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ко мне один клеялся такой тухляк..хотел эмоций от меня и чтобы я его кружила своей энергией за спасибо. Шутки неумные, старый пердун. И еще с претензией, что мол, я не идеал красоты. Есть такая категория - вампиры энергетические. Сами нули, а кушать хочется энергию. Им любую подавай - энергию заинтересованности, разочарования, конфликта, любви, сострадания, заботы, флирта..Столько развелось таких упырей-пустословов!!
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Долго , почти 5 лет в отношениях
Гормон любви живет 2 года. Если не построишь отношения за этот период - потом уже шансов ноль. Тут ваша обоюдная вина. Секс - индикатор. Если ленивый - тогда кто-то вполне возможно бодрит на стороне. Знаете, в представлении мужчины в сожительствующих отношениях - он остается свободным. Это бабы-дуры все взваливают на себя в гражданском браке как в настоящем браке и считают себя женами. Это чистая иллюзия.
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Кстати, я об этом не думала, что питается энергией. Вот кстати да, почему мимо не идти спокойно, зачем ему с бабушками-вахтершами заигрывать ’Ах, Ивановна, улыбнись, не скучай! Красивая блузка у вас сегодня’ и бабуля аж цветет вся. Я раньше думала, что он такой душевный просто
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я нарочно не называю его мужем. Тоже не люблю этого выражения ’гражданский муж’. Не венчаны, свид-ва о браке нет - сожитель
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Та никто его не бодрит, он работой себя загоняет, весь мозгами там. Последнее время исправился, с полгода наверное. Только поздно. Я в себе уже не нахожу того, что было к нему раньше...
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Питаются еще как! А есть еще перверты - мол, ты мне нравишься, но ты такая по его словам недоженщина во всем - и лишний вес, и зарабатываешь мало, и хозяйка из тебя неидеальная и мать ты хреновая, и в постели неумеха...специально такие провокации, чтобы девушка офигела, занизила свою самооценку, начала постоянно оправдыватся, что, мол, это неправда..негодяи только радуются своему такому плану и жрут ее эмоции негодования, обиды, самокопания..часто включается игнор..на долгий период..типа, подумай, какая ты никакашка..Т.е. вот сейчас ты - самая лучшая из женщин, через минуту - ты тварь и оно Вас терпит такую, пожалейте его..Как Вам такие первертивные приемчики? Таких абьюзеров первертней сейчас около 30% мужского населения! Т.е. почти каждый третий!! СЗ кишат такими козлами.
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Знаю, у меня папаша такой. Мама много рассказывала. За что я своего мужчину уважаю, что он ни разу в мой адрес плохого слова не сказал
Чудо-Рыба-кит• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Ежкин кот, да у него просто манера поведения такая! Он со всеми ’заигрывает’.
Читала-читала и поняла, что я так же точно себя веду всегда! и многие мужчины влюбляются, а я не понимаю почему! Я всем поровну внимания уделяю и комплиментов отсыпаю, мне не жалко, а им приятно. Никого не выделяю для себя и комплименты не дежурные, стараюсь что-то личное подметить, так человеку приятнее. Это просто манера общения, я хочу нравится людям, а не чтоб в меня влюблялись. Не специально я себя так веду. И муж у меня отличный, любимый и все таки я кокетничаю и строю глазки всем.
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Они голодны всегда, эти упыри. Конечно, они свою якобы открытость позиционируют как доброту души. Я своего абьзера называла фантик без конфетки. Т.е. внутри - обман. Пускание пыли в глаза, ничего серьезного. Отличительная черта -у них много масок и они активны на разных соцсайтах. Догадайтесь, почему? Чем больше мест - тем больше энергий для него покушать. Мой абьюзер ведет свой портал. И как Вы думаете - о чем он пишет? О духовности, о ценностях правильных в жизни. Меня накрывало это двуличие всегда. Там он - душка для всех, с близкими - полный говнюк.
автор Так точно! • 15 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А зачем оно Вам надо всем нравиться? Мне например все равно, кому я нравлюсь или нет. Мне мнение посторонних пофигу