Так точно!• 14 октября 2020
Уже более полугода стараюсь уничтожить чувства к человеку
Стараюсь не смотреть на него как на мужчину, а только как на человека. Смотрю на него под разными углами (вынуждена смотреть , иногда приходится видеться по работе) и вижу шута, позера и нарцисса, невысокого, довольно худого - в общем-то ничего в нем особенного нет внешне, лицо, правда, довольно симпатичное, но и все. Зато харизма и чувство юмора просто зашкаливают, в него влюбляются все вокруг, от студенток, до бабушек вахтерш, настолько приятный в общении открытый человек, для всех находит теплые слова и особенные взгляды. И я также попалась как и все, я осознаю, одна из многих, не более. У нас ничего не было кроме флирта с его стороны.
Вопрос вот в чем. Вот я вроде бы успокоилась, я о нем перестала думать, или вспоминала его некоторые глупые шутки на грани абсурда и пошлости, и он становился мне даже противен. Я выдыхала :"фух, кажется наконец-то прошло, я справилась". Но прошла неделя, две, я случайно встретила его в коридоре или на улице, он мне заулыбался, просто поинтересовался "как дела" или сделал легкий комплимент и все насмарку, накрывает с новой силой. То приподнятое настроение, то слезы. Я знаю, что он так играет, возможно симпатия есть, но не более, он со всеми такой, почти.
Почему то проходит, то опять накроет, не понимаю. Как избавиться от этого, может кто-то имеет опыт?
Умом понимаю, что он мне никто, просто знакомый, даже не друг и реакция моя на него неадекватна..
Как мне вылечиться окончательно?
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
’.. не стоит даже моргать’
Ну а чё..моргание - это тоже расход энергоресурса)) интересна отдача))
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Автор, если серьезно, то в данном случае нужно выяснить в чем Ваш дефицит эмоциональный.. именно там может крыться ответ на многие вопросы.. Ну и в остальном: расслабтесь! Это помогает и очень важно..
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева

соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляПМСница
Срочно пересыпать с нормальным мужиком
Не..переспать и срочно..с каким-то левым, без чувств...свою психосоматику надорвать..не вариант вообще.
ПМСница• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
А типа тотальное воздержание благотворно на психосоматике отражается? Была б автор сексуально удовлетворена фиг бы все эти дурные мысли в голове роились
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляПМСница
Ну, есть разные способы удовлетворения себя и без мужской помощи. Поверьте, лучше уж так, чем с левым тренажером-трахером без чувств. Послевкусие от не твоего мужчины не бодрит никак, мерзопакостно на душе после.
ПМСница• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ой удовлетворяйтесь огурцами и силиконовыми писюнами сколько угодно. Секс с симпатичным парнем это по любому лучше
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляПМСница
Не по любому..просто секс - это трение половых органов..и оно никак не может покрыть потребности Вашей психосоматики. Симпатичный парень может обладать букетом заболеваний и быть тупым нарциссом потребленцем. Ну уж нет, секс ради секса с кем попало, это полный отстой..уж лучше свои руки, порно и раскрыть свой фантазийный ряд.
Соображалочка• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Ну так мне всегда мальчики-интеллигенты нравились, которые Ницше и Канта цитируют. А тут такое ’нечто’, которое может несусветные глупости молоть, от которых уши вянут
И даже вот этому с вашей точки зрения «нечто» вы и на фиг не сдались, несмотря даже на то, что из трусов выпрыгиваете. Представляете, где вы, «сильная и осознанная личность»? Под плинтусом. Вам бы не Канта поминать всуе, а спуститься в вымышленного трона и начать хоть что-то с собой делать.
Красавица писяная• 15 октября 2020
Автор! Клин клином вышибают! Только так! В Вашей жизни должен появиться другой человек! Переключитесь на него, а этого забудете....
Помилуйте мадам• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Может у него девушка есть или жена?
Так точно!
• 15 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я думаю, это стандартно из детства все. Отец бросил в 2,5 года ушел к другой (точнее даже он загулял, а мама втихую собрала вещи и уехала, прсле развелись). В мои 5 мама вышла повторно замуж, через год родила отчиму сына, а меня сплавили к бабушке. Я внешне похожа больше на отца, мама меня недолюбливала и за любой промах сравнивала с ним ’ох, ну копия ******нко’ всегда по фамилии. Была их семья, и я отдельно с бабушкой и дедом, вырастили, выучили, замуж отдали неудачно, после их смерти получила в наследство квартиру, в которой и живу. Мама ко мне претензии имела по наследству, общаемся натянуто. С первым мужем развелась, не любила. Мужчина у меня сейчас есть (и был на момент знакомства с этим), его тоже разлюбила уже.. Секс не спасает, представляю того другого иногда
Так точно!
• 15 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Это от одиночества. Заведите мужчину - и все пройдет.
Есть мужчина, но уже понимаю - не то
Так точно!
• 15 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
Не выпрыгиваю я из трусов. Что например?
Так точно!
• 15 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Может у него девушка есть или жена?
Официально нет. Но думаю кто-то есть конечно, может и не одна.
КинДза• 15 октября 2020
забейте в поисковик ’остуда обряд’ и сделайте то, что Вам понравится и подойдет. попустит.
не рвите себе сердце, оно у Вас одно.
пысы. сильно верующим и магия-грех - и Вам того же по тому же месту.
не рвите себе сердце, оно у Вас одно.
Мини-бикини• 15 октября 2020
Всегда завидовала женщинам, которые так яро влюбляются. .. Мне 35. Я никогда не любила мужчин (ни первого мужа, ни сейчас второго) в общем, если бы я создавала семья не по холодному расчёту, а по любви - у меня попросту не было бы ни мужей, ни детей))) от первого мужа ушла спустя 5 лет жизни, надоел - ни дня не плакала, вот вообще
АфродитаПетровна• 15 октября 2020
Хмы...советы затащить в кафе и..смотреть, как он будет там стараться и ухаживать в том кафе? А с чего он будет стараться?
Ну и автора он иногда домой провожает, где они ржут как кони или спорят о чем-то. Вот так же он будет заполнять неловкие паузы в том кафе. Ну или автор начнет их заполнять. Все правильно выше там писали, дайте уже мужчинам возможность быть мужчинами, они совсем не бедненькие робкие одуваны от природы, будут, будут вас добиваться сами, если нравитесь, хотят вас, вы та, кто им нужна, по их мнению. Ибо природа сама мужская такова - брать. Он рождён чтобы брать, у него такие внутренние настройки. А если не берет - то ему не надо.
Вы как женщина можете только создать к него определенный настрой, ауру, улыбку там, все дела - то невербальное воздействие, а прямое активное оставьте мужчинам
Тётушка Лошадь• 15 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Класс
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна

Супер пост!
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Тогда все ясно! Спасибо за искренность...

Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Представляете, возможно, он тоже больше полугода пытается уничтожить свою влюбленность к Вам. Не пообщаетесь - не узнаете

Ну вот зачем вы обманываете автора ? Не нужна она ему ,и она это знает .предпочитает не лезть .и правильно делает
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Знаете, что сказал мой второй муж. Ты была в топ 5 на СЗ, я и не думал, что ты на меня обратишь внимание, и что вообще ты делаешь на Украине. Я думал такие удивительные девушки должны жить заграницей с миллионерами в браке. Я обычный парень. Почему ты вообще мне ответила?
Ваш муж хитрец .раз вы вышли за него замуж
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
такого плана мужчины не будут скрывать своих чувств, не открывайтесь ему.
Вот очень хороший совет .Если симпатия как к женщине ,а не как к человеку
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мрак, что вы советуете?
Она советует ,забыть автору что автор женщина ,и на время стать мужиком что бы удобней было бегать
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я за чувства, гибкость и легкость в отношениях. Если есть обоюдный интерес - почему его закапывать даже не пытавшись построить отношения? Что за?
Так там интереса нет вообще .ноль интереса