Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 октября 2020
Франция вводит комендантский час в крупных городах
Поскольку во Франции количество госпитализированных людей с коронавирусом и смертность от Covid-19 постоянно растет, власти решили ввести новые ограничения.
Макрон объявил, что в Париже и восьми других крупных городах (включая Марсель и Тулузу) вводится комендантский час с 21:00 до 6:00. По словам Макрона, комендантский час начнется в субботу, и такие ограничительные меры продлятся в течение четырех недель.
Лиц, которые будут нарушать новые правила, оштрафуют.
Простоваля• 15 октября 2020
Ответ дляОцененная
А больше всего меня напрягает тенденция по травле детей во всем мире. Типа-ребёнок = потенциальный убийца бабушек🙈 Я пока не могу понять, к чему это ведёт, но, это очень нехорошая тема.
Уже есть призывы больше одного не рожать
И где-то в Германии, по-моему, плакаты на остановках- Мама с детьми и надпись : будущее или убийцы климата?
Это вообще жесть
Детей реально зашугали. Смотрю сейчас наш местный канал, детская передача. Идёт опрос деток-дошкольников. На вопрос ’Почему дети плачут’ половина детей ответила ’Боятся заразиться коронавирусом’
На вопрос ’Что нужно сделать чтобы ты не плакал’ ответ ’нужно носить маску’
Во какие сейчас у детей проблемы
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляОцененная
У меня есть знакомые семьи, где заболел только один член семьи, находясь с остальными в тесном контакте. В офисах, где из одного кабинета на 4 человека-1 заболел, остальные нет. Там контакт без масок и длительный. Не можете объяснить этот феномен, а то у меня конкретное недопонимание ) Так что очень спорно ваше утверждение.
И ещё, не может человек без симптомов кого-то заразить, спросите любого врача. Если нет симптомов- человек здоров)
Если взять любого человека и протестировать на любые вирусы, то можно офигеть от результата) и это является нормой, так как в нас живет несколько килограмм вирусов и тд)
Вообще, человек-самой грязное существо, в нем ещё и куча глистов живет и много другого) а иммунитет формируется именно при контактах друг с другом-это естественный процесс, если каждого надолго изолировать-могут повымирать от собственных возбудителей, которые в них живут. Это все нормальные, не проплаченные вирусологи и эпидемиологи рассказывают)
наконец хоть один умный толковый человек здесь есть... а то я думала только курицы которые тсн смотрят
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляОцененная
+1000000
Батя, я стараюсь!• 15 октября 2020
Ответ дляОцененная
Это вообще жесть
Прочитайте о всемирной программе детство 2030. Может это и есть начало её реализации?
Оцененная• 15 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Во какие сейчас у детей проблемы
И детей запугали и надстраивают старшее поколение против детей!
Бабушки с ненавистью уже смотрят на детей, проходящих мимо.
Очень ужасные вещи происходят в мире, под видом заботы о здоровье людей.
Оцененная• 15 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это в россии?
Я слышала о ней.
Возможно это и начало реализации
Скоро доведут людей, что они сами начнут сдавать в спецприемники детей, если им из телека скажут, что это поможет не заразиться вирусом
Вообще, под видом борьбы с глобальным потеплением, нам много страшных вещей приготовлено( много можно найти в программе целей устойчивого развития, она по-моему, тоже до 2030 года
Я слышала о ней.
Возможно это и начало реализации
Любвиобильный бот• 15 октября 2020
Радует что таки адекватных людей, не страдающих коронабесием больше, даже эта тема наглядно показала это
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляОцененная
Только что прошла мимо включённого телека, идут факты айситиви, ведущий : люди виноваты в распространении вируса, будто считают себя бессмертными
, ходят без масок в супермаркетах (где, блд, в Киеве ходят без масок??? Я постоянно хожу в суперы-это наглая ложь, все в масках!!), ездят в транспорте без масок (гдеее? В Киеве не пускают ни в автобусы, ни в маршрутки, ни тем более, в метро без масок! Я езжу каждый день-не видела ни одного человека без маски! Это наглая ложь!)
Это норма для вас-внушение ненависти к окружающим, навязывание вам чувства вины? Да? А если завтра скажут, что люди загрязняют воздух своим дыханием и придумают ещё какие-то меры, тоже будет норм? Проснитесь! Нас разъединяют, зомбируют, а мы ведёмся!
Весной сам ляшко по телеку прямым текстом заявил, что все принятые меры были лишь для устрашения и формирования чувства тревоги у людей! И ничего общего с противоэпидемическими не имели! Какие вам ещё доказательства нужны?
, ходят без масок в супермаркетах (где, блд, в Киеве ходят без масок??? Я постоянно хожу в суперы-это наглая ложь, все в масках!!), ездят в транспорте без масок (гдеее? В Киеве не пускают ни в автобусы, ни в маршрутки, ни тем более, в метро без масок! Я езжу каждый день-не видела ни одного человека без маски! Это наглая ложь!) Это норма для вас-внушение ненависти к окружающим, навязывание вам чувства вины? Да? А если завтра скажут, что люди загрязняют воздух своим дыханием и придумают ещё какие-то меры, тоже будет норм? Проснитесь! Нас разъединяют, зомбируют, а мы ведёмся!
Я это давно говорю, но шуганные и зомбированные на новостях тсн этого не хотят видеть и слышать
им легче верить в смертельный вируси носитьпожизненно маски, дистанцию и т.п
как вы говорите нас тупо пытаются разьединить, настороить друг против друга.. школы тому пример где детей тупо поделили про спискам.. друзья с которыми общались водной половине, а остальные в другой
ВИДИМО на это и много другое рассчитана вся эта игра с КОРОНОПСИХОХОМ
интересно если скажут что встречатся и целоваться нельзя и семьи создавать и детей рожать эти зомбированные коронопсихозом тоже это поддержат ????
просто нет слов какой народ отсталый и как обычным простым вирусом, которым бы и так переболели до этой шумихи и даже бы не подумали обэтом, можно поставить на колени весь мир !!
Оцененная• 15 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ой, не дочитала, что вы написали о Всемирной. О ней не слышала, только о российской, у меня там много знакомых
Простоваля• 15 октября 2020
Ответ дляОцененная
Меня вообще смущает, что в последнее время людей настраивают друг против друга.
Оцененная• 15 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вы абсолютно правы! Будут соблюдать любые обряды, если им внушат, что это защищает от вируса
Оцененная• 15 октября 2020
Ответ дляПростоваля
У нас эта тенденция пошла с 2013
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляОцененная
Это вообще жесть
так это к тому и идет, дистанция, маски....и т.п.
Цепочка вяжется:
начиная со школы детей старшекласников разделили - молодежь встречатся нет - семьи создавать нет - детей рожать нет...
вот и результат ждет
ЛОЗУНГ - верить свято в опасность вируса !! и изолироваться дома!
киборги мля сплошные..
Цепочка вяжется:
вот и результат ждет
киборги мля сплошные..
Разведка Маша• 15 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
Я не понимаю смысл комендантского часа. Муж ходит в магазин очень поздно вечером, один, практически ни с кем не контактирует. Если ночью комендантский час, я вынуждена буду ходить в магазин сама, с тремя детьми, днём, когда в магазинах намного больше народа.
И если у моего мужа так получается из-за работы, то многие специально ходят ночью, чтоб минимизировать контакты.
Комендантский час лишь увеличит скопления людей в дневное время.
Видимо по одной из ’теорий’ ковид особенно свиреп с 21 до 6 утра
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Дрессируют, чтоб холопы привыкали ботинки целовать властям. Распустились тут со своими демократиями, пора и гайки прикрутить, повод то какой попался!
100% это
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Все объясняется.
Иммунитет у всех разный.
Даже с ОРВИ такое есть. В семье не все могут иметь его симптомы. С венерическими болезнями некоторыми такая же картина. Один будет просто носителем бессимптомным, а второй заразится и будет иметь все симптомы.
Иммунитет у всех разный.
вам навяжут и скажут застрели встречного т.к он опасный для тебя так вы это сделаете с скором будущем......вот к чему идет этот маразм с короной к ненависти, страху и изоляции людей друг от друга.
и вирус здесь ни при чем..!!!!
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Во какие сейчас у детей проблемы
слава Богу мои дети бы так не ответили ..
Разведка Маша• 15 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Зачем маски на улице, где гет скоплений людей? Это маразм. Может, скоро и дышать запретят?
введут налог на воздух
Неугомонная• 15 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
и вирус здесь ни при чем..!!!!
Я вам даже на примере ОРВИ объяснила. Ничего мне не навязывают. У людей нет культуры, уважения окружающих. Им плевать на тех у кого низкий иммунитет.
Я только ЗА то чтоб обязали всех и везде носить маски, как во Франции сейчас.
На войне так и стреляют.
Простоваля• 15 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
На войне так и стреляют.
Чтобы у всех был низкий иммунитет))) ну а шо за дискриминация
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляБабульция
Давно пора в Украине ввести!
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 15 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да давно есть исследования, что нужен достаточно тесный и длительный контакт (около 15 минут) для заражения. Тем более, что есть правило соблюдения дистанции. Отменены все массовые мероприятия. Да любой нормальный врач скажет, что нужно дышать воздухом, маски в некоторых случаях несут больше вреда, чем пользы. Маски на улице - это перегиб.
никто не услышит, большинство настолько напуганы что готовы маску натянуть еще куда нить
Неугомонная• 15 октября 2020
Ответ дляПростоваля
От ношения маски иммунитет у вас низким не станет, раз с украинской экологией он ещё таким не стал.
Простоваля• 15 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Это доказанное утверждении или предположения какого-то анонима?
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
На войне так и стреляют.
у вас явно проблемы..... мне вас жаль
я ЗА то чтоб масок не было это не нормально человек долженжить нормально и дышать и имунная должна работать. как этозадуманоприродой!!!
и я не собираюсь из за таких как вы шуганых носить эту тряпку и тем более надевать ее на своих детей
боитесь купите бункер и там сидите...
ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!
боитесь купите бункер и там сидите...
ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!
Неугомонная• 15 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Это логика.
дама_из_декрета• 15 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
та они скоро и ошейники натянут если так скажут власти..
власти же у нас так обеспокоены здоровьем людей что сплошь и рядом только переивают как бы Манька или Ванька не заразились ...
Простоваля• 15 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Это логика.
Вот когда будут доказательства вашим словам, тогда и поговорим.