Кукусики• 15 октября 2020

Расскажите как покупать на иностр сайтах и ловить скидки

Из заграничного, что покупала, это вещи на польском Синсей. Нравятся пуховики Пума, но цена на них у нас 5000-6000 тыс грн. Читала в соседней теме, что на американском сайте можно купить по скидкам до тысячи. Расскажите, кто профи в этом деле, как это работает абсолютному чайнику.
Царевна в уггах• 15 октября 2020
Ну как Вам рассказать в двух словах, если миллион нюансов там. Вы даже не потрудились почитать форумы специальные, где для новичков и не только все разжовано. Почитайте форум Шу, к примеру
пАлАвинкА• 15 октября 2020
Вы серьезно? Люди годами занимаются этим , а вам взять просто расписать как это делают
РукиМыли?• 15 октября 2020
Никто вам не расскажет. Люди годами нарабатывают эту информацию.
Сирожено_пирожено• 15 октября 2020
Через посредника.
бювет_в_обед• 15 октября 2020
Ищите в гугле информацию или человека, который за деньги вас научит.
Научительница• 15 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А вам жалко сказать, когда пуховик за 250 баксов по скидке будет 30?
Автор! Люди ночами сидят. Ищут. Здесь есть, а тут улетело. Это работа, а не кнопочку нажать. Как и в реальном магазине - в одном вы бор размеров, а в другом до распродажи ничего не дожило
Кыся-брыся• 15 октября 2020
Автор есть магазины в которых Вы сами сможете заказывать, а есть те кот не хотят связываться с нашей страной и тогда через посредника.
А следить за скидками можно если сохранять ссылки и время от времени проверять или зарегистрироваться и указать почту чтобы приходили новости о распродажах.
Коробка с карандашандрами• 15 октября 2020
Раздули, конечно, прямо вселенскую тайну, которую нужно изучать в монастырях Тибета. Интересно, это посредники пишут или перепуганные покупатели?

Автор, писать тут Вам действительно никто не будет, так как это долго. Прочитайте тут https://shu.com.ua/. Но действительно, если Вам один пуховик- то лучше не морочить ж, а купить через посредника. Точечно можете пользоваться форвардером НП шоппинг, другие Вам не подходят по весу
Люблю кетчуп• 15 октября 2020
Заходите на сайт,кладете в корзину товар,заполняете данные-так как и в польском,и дальше так же
Люда Людоедова• 15 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Подходит Юэ, они теперь тоже без минималка возят.
Царевна в уггах• 15 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ну а как автор представляет в двух словах описать?
Я несколько лет заказываю сама, но и через посредника тоже заказываю. В свое время залезла в гугл и нашла форум Шу. Изучила его и начала заказывать самостоятельно. А как автор, даже не имея желания пользоваться опытом других людей, хочет заказывать с инсайтов? В двух словах как ей рассказать, если целый форум, к примеру, посвящен таким покупкам?
Ответ дляЛюда Людоедова
Крутяк
Shnurok_Silikon• 15 октября 2020
https://www.wmoodlife.com/biznes-lady/luchshie-kes...