Плакулька• 15 октября 2020

Идем подавать на развод

Еду подавать на развод . В браке были 7 лет , двое детей .На душе гадко , ведь не каждый день такие события происходят. БМ" вариант" конечно тот еще, давно нужно было. Как отец хороший , но в душу наср..л. пусть теперь его новая любовь содержит нищеброда с алиментами.
Поддержите плиз, нервничаю. При его виде обида жуткая нахлабучивает и ненависть за свои потраченные годы на него
НеГолосую• 15 октября 2020
У меня 12,лучше поздно чем никогда

автор Плакулька • 15 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
У меня 12,лучше поздно чем никогда
Как пережили развод ?
пьЯНА• 15 октября 2020
Все будет нормально.

Он на вас тоже годы потратил

Так бывает
СкиниУскачи!• 15 октября 2020
Так мож и ему обидно за потраченные годы на вас?))
Мой завтрак• 15 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да и депрессия из-за алиментов его тоже еще накроет
автор Плакулька • 15 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ему не обидно . Он в эйфории новой любви . Обидно ему только что алиментов присудили 3700
Цветик-семицветик• 15 октября 2020
Уберите из головы фразу о потраченных годах. Вы прожили с ним приятные моменты, родили прекрасных детей. Все. Дальше вам не по пути. Обиду понимаю, сама через это прошла и не уверенна что до конца. Но годы точно не потратила а прожила)
энциклопУдия• 15 октября 2020
Автор, а какая причина?
Я вот решаюсь, пошла к психотерапевту чтоб разобраться в себе.
Вероятненько• 15 октября 2020
Выпейте фитоседа, валерьянки и ещё чего-нибудь успокоительного и идите.
А вы что, вместе пойдете? Зачем?
Я подала сама, ещё и без ’предупреждения’ благоверного. 2 месяца давала срок не исправление, ходили к психологу, но не помогло. Сильно был удивлен. Старался не развестись, юристов нанял - 1,5 года длился развод. Но в итоге все равно в мою пользу.
Не забудьте место жительства детей далее определить и имущество поделить. Удачи, любви взаимной, заботы о вас, и свободы

Ниф_ниф• 15 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, а какая причина?
так автор четко указала-’новая любовь’ у чувака
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Любимым чадам жалко денег
автор Плакулька • 15 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, а какая причина?
Ушёл к другой . Свои ошибки я осознала , но поздно . Назад дороги нет
Бесстыдница• 15 октября 2020
Автор,а что ж вы допумтили,чтоб муж налево ходил?

Тотальный контроль?
Ор?
Безсексье?
В чем причина,расскажите про себя
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2020
Автор, у вас начнётся новая жизнь .Без предателя ,больше времени будете уделять себе и детям .А он будет трепать нервы той ....
Ниф_ниф• 15 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
++++ я стала гораздо лучше выглядеть) И ушли многие болячки,которые держались,видимо,на психосоматике
Бабульция• 15 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, а какая причина?
Помог вам психотерапевт , как считаете?
Тоже задумалась может стоит сходить к специалисту
энциклопУдия• 15 октября 2020
Ответ дляБабульция
Помог вам психотерапевт , как считаете?
Я сейчас хожу, сегодня к часу.
Думаю, да, помогает.
Как с проблемами буду справляться - посмотрим!
А вот в мозгах просветление, и я верю что все будет хорошо, просто сама в это верю, и очень стараюсь настраиваться на позитив...
Айпишница• 15 октября 2020
Ответ дляПлакулька
И когда это отличные папы находят время Время на любовниц?…
На_оба_рот• 15 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот и я так рассуждаю. У меня такие прекрасные дети, обожаю их. Ну и кроме того, из 12 лет брака - 7 лет я была абсолютно счастлива. А ведь это немаловажно. Многие проживают жизнь так и не испытав это прекрасное чувство.

Фрикаделька• 15 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Все будет нормально.

Он на вас тоже годы потратил

Так бывает
И, вы как мой бывший))) потратил? А кто его держал? Выгода? Вот пусть и не жужжит
автор Плакулька • 15 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Для меня это загадка , ответа на которую нет
viter33• 15 октября 2020
Ответ дляБесстыдница

Тотальный контроль?
Ор?
Безсексье?
В чем причина,расскажите про себя
Щоб чоловік ходив наліво - нічого з вищеперерахованого не треба.
А часто - взагалі ніяких причин не треба.
Достатньо просто народитися чоловіком.
Луноликая Вика• 15 октября 2020
Після розлучення життя лише починаеться! Зробила собі тату, через місяць поїхали вдвох з сином в Туреччину. Нарешті змогла втрачати СВОї гроші на себе і сина, купила вперше 2пари чобіт - це те що запам´яталося найбільше . Була прямо ейфорія що нарешті звільнилася , пам´ятаю те приємне відчуття хоча минуло більше 10 років :)
Але в мене одна дитина була(сину 11було), тому мені було реально ЛЕГКО. Другу можна народжувати в шлюбі лише зі святим мілліонером. Моя особиста думка
Цветик-семицветик• 15 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Однозначно. У меня тоже было 12 лет брака) И сейчас - когда прошло после развода почти два года понимаю, что все к лучшему. Было же хорошо и сейчас хорошо)))
Цветик-семицветик• 15 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Прям мои мысли описали))) Тоже кайфую от того, что сама управляю своими желаниями) И про второго и последующих детей тоже согласна)
Прикуси Язык• 15 октября 2020
Поддерживаю. Не нервничайте
PORKA• 15 октября 2020
Поздравляю
пьЯНА• 15 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
А вас кто держал? Цепи? Вот и не жужжите)
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
100%
У меня так же.
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот и стряхните все! Она вам одолжение сделала