Плакулька• 15 октября 2020
Идем подавать на развод
Еду подавать на развод . В браке были 7 лет , двое детей .На душе гадко , ведь не каждый день такие события происходят. БМ" вариант" конечно тот еще, давно нужно было. Как отец хороший , но в душу наср..л. пусть теперь его новая любовь содержит нищеброда с алиментами.
Поддержите плиз, нервничаю. При его виде обида жуткая нахлабучивает и ненависть за свои потраченные годы на него
Плакулька
• 15 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
У меня 12,лучше поздно чем никогда
Как пережили развод ?
Мой завтрак• 15 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Так мож и ему обидно за потраченные годы на вас?))
Да и депрессия из-за алиментов его тоже еще накроет
Плакулька
• 15 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ему не обидно . Он в эйфории новой любви . Обидно ему только что алиментов присудили 3700
Цветик-семицветик• 15 октября 2020
Уберите из головы фразу о потраченных годах. Вы прожили с ним приятные моменты, родили прекрасных детей. Все. Дальше вам не по пути. Обиду понимаю, сама через это прошла и не уверенна что до конца. Но годы точно не потратила а прожила)
энциклопУдия• 15 октября 2020
Автор, а какая причина?
Я вот решаюсь, пошла к психотерапевту чтоб разобраться в себе.
Вероятненько• 15 октября 2020
Выпейте фитоседа, валерьянки и ещё чего-нибудь успокоительного и идите.
А вы что, вместе пойдете? Зачем?
Я подала сама, ещё и без ’предупреждения’ благоверного. 2 месяца давала срок не исправление, ходили к психологу, но не помогло. Сильно был удивлен. Старался не развестись, юристов нанял - 1,5 года длился развод. Но в итоге все равно в мою пользу.
Не забудьте место жительства детей далее определить и имущество поделить. Удачи, любви взаимной, заботы о вас, и свободы
А вы что, вместе пойдете? Зачем?
Ниф_ниф• 15 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, а какая причина?
так автор четко указала-’новая любовь’ у чувака
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Любимым чадам жалко денег
Плакулька
• 15 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, а какая причина?
Ушёл к другой . Свои ошибки я осознала , но поздно . Назад дороги нет
Бесстыдница• 15 октября 2020
Автор,а что ж вы допумтили,чтоб муж налево ходил?
Тотальный контроль?
Ор?
Безсексье?
В чем причина,расскажите про себя
Тотальный контроль?
Ор?
Безсексье?
В чем причина,расскажите про себя
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2020
Автор, у вас начнётся новая жизнь .Без предателя ,больше времени будете уделять себе и детям .А он будет трепать нервы той ....
Ниф_ниф• 15 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
++++ я стала гораздо лучше выглядеть) И ушли многие болячки,которые держались,видимо,на психосоматике
Бабульция• 15 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, а какая причина?
Помог вам психотерапевт , как считаете?
Тоже задумалась может стоит сходить к специалисту
энциклопУдия• 15 октября 2020
Ответ дляБабульция
Помог вам психотерапевт , как считаете?
Я сейчас хожу, сегодня к часу.
Думаю, да, помогает.
Как с проблемами буду справляться - посмотрим!
А вот в мозгах просветление, и я верю что все будет хорошо, просто сама в это верю, и очень стараюсь настраиваться на позитив...
Думаю, да, помогает.
Айпишница• 15 октября 2020
Ответ дляПлакулька
И когда это отличные папы находят время Время на любовниц?…
На_оба_рот• 15 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот и я так рассуждаю. У меня такие прекрасные дети, обожаю их. Ну и кроме того, из 12 лет брака - 7 лет я была абсолютно счастлива. А ведь это немаловажно. Многие проживают жизнь так и не испытав это прекрасное чувство.
Фрикаделька• 15 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Все будет нормально.
Он на вас тоже годы потратил
Так бывает
Он на вас тоже годы потратил
Так бывает
И, вы как мой бывший))) потратил? А кто его держал? Выгода? Вот пусть и не жужжит
Плакулька
• 15 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Для меня это загадка , ответа на которую нет
Ответ дляБесстыдница
Тотальный контроль?
Ор?
Безсексье?
В чем причина,расскажите про себя
Тотальный контроль?
Ор?
Безсексье?
В чем причина,расскажите про себя
Щоб чоловік ходив наліво - нічого з вищеперерахованого не треба.
А часто - взагалі ніяких причин не треба.
Достатньо просто народитися чоловіком.
Луноликая Вика• 15 октября 2020
Після розлучення життя лише починаеться! Зробила собі тату, через місяць поїхали вдвох з сином в Туреччину. Нарешті змогла втрачати СВОї гроші на себе і сина, купила вперше 2пари чобіт - це те що запам´яталося найбільше . Була прямо ейфорія що нарешті звільнилася , пам´ятаю те приємне відчуття хоча минуло більше 10 років :)
Але в мене одна дитина була(сину 11було), тому мені було реально ЛЕГКО. Другу можна народжувати в шлюбі лише зі святим мілліонером. Моя особиста думка
Цветик-семицветик• 15 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Однозначно. У меня тоже было 12 лет брака) И сейчас - когда прошло после развода почти два года понимаю, что все к лучшему. Было же хорошо и сейчас хорошо)))
Цветик-семицветик• 15 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Прям мои мысли описали))) Тоже кайфую от того, что сама управляю своими желаниями) И про второго и последующих детей тоже согласна)
пьЯНА• 15 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
А вас кто держал? Цепи? Вот и не жужжите)
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
100%
У меня так же.
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот и стряхните все! Она вам одолжение сделала