Меряю от 0• 15 октября 2020

Як боритесь з попрошайками на ОЛХ?

Задовбали вже трохи .Стоїть ціна за фірмову річ 800 грн наприклад.Пишуть "віддайте 300","заберу за 400"."Дайте заміри , і уступіть за 350. " Блокувати до чорта ,чи що ?
Klodia• 15 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Так вы до кукушки тех людей доведете)))
Не я, заметьте, а они себя сами из-за собственной тугости-)
А вообще тему понимаю как человек, который в инете товар продает. Итак закупочная повысилась, а тут еще скидку дайте, скидку... Никому не даю-))
Если что, теперь тоже ку-ку писать буду особо настойчивым-)))
автор Меряю от 0 • 15 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
хахаха
может там лыжи на колесиках)) на случай малоснежной зимы)))
)
Klodia• 15 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
)
На раннюю весну, ага-)
Из моего: выложила видео ткани, и так ее поворачиваю, и этак, и растягиваю, и на свет, чтобы было видно, что она плотная. Пишет: ’А можно фото’?
Краля-Галя• 15 октября 2020
Ответ дляKlodia
На раннюю весну, ага-)
Я отвечаю можно,за отдельную плату,номер карты давать? У одной аж припадок случился.
автор Меряю от 0 • 15 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Відкачали її ,не вкурсі?
Творог для розжига• 15 октября 2020
Ответ дляKlodia
Вообще шикарно получится:

-Здравствуйте. Отдадите эту вещь за 300?
Игнор.....
-Ау????
-Ку-ку!!!!
-Так отдадите за 300? А то у меня денег нет особо, а детей 10 штук.
Игнор.
-Ау????
-Ку-ку-))))
-Да скажите уже, скидку сделаете, чего вы издеваетесь????
Игнор...
-Ау??????
-Ку-ку-))))))
Напомнило)))
Стук...
- Кто там?
- Почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика))))
автор Меряю от 0 • 15 октября 2020
Ответ дляKlodia
На раннюю весну, ага-)
треба було на папері намалювати середній палець ,і сфоткати.Відіслати і нехай тішиться.
Klodia• 15 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я не настолько агрессивная-)
Просто не понятно - вот же тебе видео, все видно отлично, зачем тебе фото? Цвет черный. если что. Что там на фото можно углядеть нового...
Краля-Галя• 15 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Відкачали її ,не вкурсі?
Не знаю. У меня там номер телефона висит, она мне писала,оскорбляла. Я ее заблокировала. О ее дальнейшей судьбе история умалчивает. ))
Краля-Галя• 15 октября 2020
Мне мужчина пишет -хочу дерево на котором 23 листика. Я говорю откуда вы это знаете? Говорит я на фото пересчитал. Отродясь листья на деревьях не считала.
автор Меряю от 0 • 15 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ха ха ха.А фото бірок ,дайте фото бірок ,в такому ракурсі ..і скидає фото ,в якому має бути фото.Ото ...
MashaizDusha• 15 октября 2020
Ответ дляKlodia
Я поддерживаю. Никогда не просила скидкуб уж тем более не была бы так надоедлива как тут пишут: ’ответьте! датите или нет?’ Вместо того чтоб тратить время попрошайничать лучше б выучили что-то полезное, подумали как больше заработать.
MashaizDusha• 15 октября 2020
Ответ дляKlodia
На раннюю весну, ага-)
))) а фото ’в профиль’ чтоб толщину ткани было видно? И рядом монетку положить для сравнения )
Klodia• 15 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
С монеткой так и делаю, если ткань с рисунком-))))
автор Меряю от 0 • 15 октября 2020
Ответ дляKlodia
На раннюю весну, ага-)
Тільки що.
Klodia• 15 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Тільки що.
Может, женщина не поняла, что костюм лыжный. Носили же ночные комбинации как вечерние платья, а пляжные кроксы как городскую обувь...
автор Меряю от 0 • 15 октября 2020
Ответ дляKlodia
Все вказано в оголошенні.