КаРаКаТиЦа• 15 октября 2020
olx, продажа коляски,якобы покупатели из Днепра
девушки ,доброе утро.
вы все знаете.
подскажите.
продаю коляску.
уже третий раз мне пишут одинаковые сообщения с разных аккаунтов.
даже не аккаунтов , а видимо пишут как гости, без регистрации, но под разными именами, то Алина,то Мария, то еще кто.
и каждый раз пишут, что будут ехать именно из Днепра.
не пойму зачем мне эта информация.
и сильно сбивают цену.
´´Здравствуйте за 3700 отдадите? Завтра утром заберём, будем ехать с Днепра, с Ув´´
это мошенники и потом будет развод?
вы все знаете.
подскажите.
продаю коляску.
не пойму зачем мне эта информация.
и сильно сбивают цену.
это мошенники и потом будет развод?
Сорока-ворона• 15 октября 2020
Отвечайте, что личная встреча невозможна. Ваша цена + наложенный платеж НП.
Надувная пыль• 15 октября 2020
ну если согласны по цене,пишите ,приезжайте под дом,оплата только наличными
МУСЯкомарова• 15 октября 2020
У меня так было, сбили цену на 500 грн, сказали,что едут за коляской из Днепра,я в Запорожье. Приехали, купили. Все ок.
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
я тоже в Запорожье.
не пойму, зачем каждый раз писать под разными именами и указывать, что будут ехать из Днепра.
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
´´Здравствуйте за 4000 отдадите? Сегодня заберём, будем ехать с Днепра, с Ув´´
это под именем Марины
Рожки-да-ножки• 15 октября 2020
Почему сразу развод? Я ехала за нужной мне коляской в др город.в Днепр из Харькова) Коляска 3 в 1 за 13 тыс. Олх доставка по габаритам не проходила а по другому как ещё купить чтобы проверить все?)
Напишите торга нет, видимо хотят вашу коляску купить очень и торгуются так коряво)
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2020
Если важно продать то почему бы и нет. Тем более что предложений много а спроса меньше
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
пишут под разными именами одно и то же
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
я тоже покупаю на олх ,я пишу со своего аккаунта ,а не захожу как гость и не шифруюсь.
Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это под именем Марины
У меня тоже такое было. Отказалась, а позже посмотрела их страницу. В продаже у них много колясок. Видимо покупают бу и продают на 800 грн дороже.
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
у этих ничего не видно ,заходят как гости.
Рожки-да-ножки• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
пишут под разными именами одно и то же
Какая цена коляски? Я тоже писала, что буду ехать. Ну к примеру я выеду - а продавец напишет сорри продал) и что мне погулять в Днепре?)
Пс мне скидку сделали. А вы укажите цену по какой продадите и все.
Весотехник• 15 октября 2020
Ну будет же встреча, просто не ходите на неё одна и лучше в дом не пускайте. Напишите им свой телефон, пусть позвонят вам.
Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если это они, то и через 3 недели купят.
У меня забрали без торга, реальные люди.
Продавалась недели 2
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Продавалась недели 2
эти первый раз написали в августе
Рожки-да-ножки• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так напишите, окончательная цена 4300.
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ну это если бы уже договорились о продаже, то да.
а так, в первом сообщении, зачем мне эта информация?
Рожки-да-ножки• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы коляску продать хотите? Если с августа стоит - спрос на нее невелик)
Люди разные, человек хочет скидку и всеми способами ее вымучивает.
Я к примеру подписалась на 3 объявления, погуглила цены. В моем городе было 1 предложение. Цена была хорошая, мы договорились что я куплю и началось, а чехол я оставлю себе, а муж сказал ставь дороже на 2 тыс. Ну я и поехала в др город) и купила сразу, скидку мне сходу предложили. Коляску из моего города продавали полгода, цену снижали и никак, дальше я удалила из избранных. Пс сейчас недостатка в товарах нет, плюс коляски ещё из Европы возят... Сами смотрите.
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ну так это мое дело ,сколько я ее буду продавать, так же?
мне ее продать не критично, если что ,я ее лучше подарю, скоро будет кому.
Рожки-да-ножки• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну и подарите. Я к тому, что хотите данному чел продать - дайте ей скидку 100-300 грн. Нет - игнорируйте. Никакого кидка в этих сообщениях нет.
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
не все хотят бу ребенку.
если захотят, подарю.
как нет кидка? зачем писать под разными именами и шифроваться?
если захотят, подарю.
Ряженка• 15 октября 2020
А какой это развод? Какая схема? Я не пойму ничего. Хотят скидку. И все?
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляРяженка
мне подозрительно то, что пишут под разными именами не со своих аккаунтов ,а заходят как гости.
Ряженка• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну это понятно. А как вас обмануть то собираются есть предположения?
КаРаКаТиЦа
• 15 октября 2020
Ответ дляРяженка
ну я думаю, хотят приехать, а дальше будет развод с типа они мне на карту отправят, будут слать липовые сообщения от Привата, что зачислены деньги.
любименькая• 15 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так вы сразу и огласите свои условия. Будут ехать - это ни о чем.
Когда уже согласуете время, место вы и огласите - окончательная цена такая-то, расчет на месте наличными. Все