Глаголица• 15 октября 2020
Ви би підстригли таке волосся?
БоХатая• 15 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
По вашему на первом фото не густые волосы?
Это тонкие волосы. Посмотрите второе фото автора.
ЛижТолько• 15 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Да , очень хорошая длина
Сказала женщина,которая отращивает волосы и не может отрастить
В шоколаде• 15 октября 2020
Підстригла б. Не розумію трясіння над волоссям, я і відроджувала, і коротко стриглася, і як на фото, зараз боб до підборіддя.
Амели на мели• 15 октября 2020
я стригу но они отрастают под каре никогда но чуть ниже плеч да мне легче на голову стало)
Не обижаюсь• 15 октября 2020
Нет, 3 волосины как на 3 успеете поносить еще
Просто цвет освежить, ну и чуть короче для комфорта
Распутница• 15 октября 2020
Ответ дляГлаголица
На 3 фото не я . Так думаю підстригтись
тю,там разницы особой нет,стригите
Подтяжка• 15 октября 2020
Ваши длинные волосы выглядят вызывающе красиво, покороче обычно. Мне знакомо состояние, когда устаёшь носить длинные волосы. У меня сейчас короче ваших на см 10,хочу и отрастить до пояса, и подстричь до лопаток одновременно, чтобы было больше объёма)
Заставляличка• 15 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Нет! Ухаживала бы,но такие волосы не обрезала
А как ухаживать за убитыми волосами?
Силиконы их ещё больше высушат которые есть в масках и несмываемых кондиционнерах, маслах.
Волосы на фото страшные, корни тоже.
Сострич, и не палить феном единственный вариант.
Волосы на фото страшные, корни тоже.
Алгонавт• 15 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Отак
да. очень актуальная длинна. и чувство легкости, ухоженности. иногда надо менятся
ЛижТолько• 15 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
А как ухаживать за убитыми волосами?
Волосы на фото страшные, корни тоже.
Кто сказал ,что силиконы высушивают? Надо просто грамотно подбирать уход.Кончтки подстричь ,увлажнять
Гореотума• 15 октября 2020
Да, на втором фото стрижка ухоженней и придаёт свежести и молодости. Зачем длинные пакли???
Жена сына• 15 октября 2020
Я - нет. Меня совершенно по-разному воспринимают с длинными волосами и стрижкой, мне больше нравится первый вариант.
Но если у вас такое настроение, что очень хочется, тогда вперед. Будет желание - отрастите снова
Зайканалужайке• 15 октября 2020
конечно да, станет меньше волос по дому валяться, будут быстрее сохнуть, хвост меньше тянуть голову. а на вид те же просто длинные волосы.
БезникаЯ• 15 октября 2020
Я именно так и подстригла - согласна что волосы - не зубы, отрастут.
После родов такую длину отстригла по плечи - намного удобнее )
4erepashka• 15 октября 2020
Ответ дляГлаголица
На 3 фото не я . Так думаю підстригтись
по мне не особо и подстричься....так подравнять и оживить)
Ms. Android• 15 октября 2020
у меня такая же дилемма последние несколько дней ) волосы чуть короче, чем у вас,но они у меня тааак медленно растут. пока отрастила, уже надоели )) и знаю, что как только подстригу - тут же пожалею )) стрижка такая очень нравится. но и длинные свои люблю. нужно задуматься о приоритетах. если прям хочется - стригите! будет красиво однозначно.
Ласковая_львица• 15 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конечно да, волосы на первых фото выглядят неухоженно и безобразно
гже ж такие гарпии злобные берутся. Отличные волосы.
Глаголица
• 15 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Дякую 🌹
Ласковая_львица• 15 октября 2020
не стригите! Будете, как все. Это от зависти вам тут пишут, т.к. у самих пережженные 3 пера, и до Ваших года 4 нужно ждать)))
Выйдете на улицу и посмотрите, часто видите такие хорошие волосы, как у Вас))))
На морозе• 15 октября 2020
Я б підрізала, то ж не зуби)) виросте ще. Сама зараз з такою довжиною, і вже майже місяць думка щось змінити.
Але переїхали, і я в пошуках нормальної перукарні
Играю у края• 15 октября 2020
Я підрізала значно довші до такої довжини, як у Вас зараз - задоволена))
ЛижТолько• 15 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Как могут надоесть волосы )))