Я такая боевая• 15 октября 2020

Очередь в садик, Киев, поделитесь секретами поступления

Ребенку сейчас 2.3. В сад планируем с 1 сентября 2021 года.
В очередь стала когда ребенку было 3 месяца.
Мы получается идем в младшую группу.
Но получается что в этом году ясли набраны и в младшую группу будет только добирать по пару человек.
Записались в 4 садика но один для меня в большом приоритете.
По нему смотрю 4 ясельных группы заполнены под завязку.
А младших груп в этом садике сейчас 3.
Вот думаю если сейчас 4 то может разве такое быть что на след год сделают из них 3 группы. Тогда получается новых детей вообще не возьмут.
Я указала желаемую дату поступления 1.09 .2021. может нужно изменить на более раннее что бы увеличить шансы попасть в желаемый садик?
И как в очереди указать желаемый садик, может нужно обращаться в районо или конкретно в садик?
Девочки у кого были подобные приключения, подскажите пожалуйста, неопытной маме в этих нюансах?
Заранее большое спасибо.
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
сделайте дату сегодняшний день
Спасибо большое, за подсказку.
Боюсь только, что мне прийдёт приглашение в сад который для меня не на первом месте.
А по правилам я не могу ведь много раз отказываться, пока не попаду в желаемый?
Вам помог такой способ?

Клептоманка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
На сегодняшний день мы в списке первые, но не знаю что будет дальше
Тогда, думаю, у вас действительно есть реальный шанс. Кто-то может место жительства поменять или перейти в другой - вожделенный - сад)
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2020
Секрет поступления (по прописке это самый близкий садик, по возрасту записались в ясли, живём и платим налоги в этом городе и конкретно районе лет 15 до того как. Но пришли льготники переселенцы-прокуроры, а коренные оказались побоку...), так вот, секрет поступления только в знакомом в минобразе........ Наша покращена нацианальна гыдна срана......
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Девочки, кто недавно получал приглашение, куда оно приходит?
На емайл, в личном кабинете, почтой или просто звонят?
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо большое, за подсказку.
Вам помог такой способ?
я вам скажу секрет, но доверитесь ли вы мне ? вам нужно удалить из очереди все сады, кроме желаемого
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, из 4 удалю 2 .
Первый конечно супер но второй не сильно критично
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, из 4 удалю 2 .
ответьте мне на пост 2 еще раз, есть время проверить ? это важно
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо большое, за подсказку.
Вам помог такой способ?
в вашем случае нужно поменять их местами
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
На эту минуту пишет так.
Ещё не удаляла, хочу что бы сын попал в 362 садик, он сейчас смотрю на 3 месте.
Могу удалить 771 и НКВ Виктория.
Тогда я так понимаю 362 будет первым верно?

У кого такое было• 15 октября 2020
Записывала в ясли. Пару дней ходит... пару месяцев «на оздоровлении» дома. Зато место есть в саду, когда я в 3 года ребёнка выйду на работу. Нормально старший начал ходить с апреля месяца, а с сентября я вышла на работу.
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
На эту минуту пишет так.
Могу удалить 771 и НКВ Виктория.
нужно удалить самый нижний и больше ничего не делайте.
нижний = это первый приоритет .
тогда 362 станет самым нижним , т.е. самый первый в приоритете
Зубачистка• 15 октября 2020
дату изменили на сегодняшнюю ?
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
да на е-мейл, отказаться можно только один раз , иначе выбросит из системы
Зубачистка• 15 октября 2020
удалите 811 и больше ничего не удаляйте.
Зубачистка• 15 октября 2020
нижний = самый приоритетный, т.к. система думает что вы его выбрали первым.
поэтому так
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
нижний = это первый приоритет .
Спасибо большое, а не подскажите как выставляется этот приоритет?
Я уже не помню как записывалась, это было два года назад.
Жаль, как раз для меня 811 на втором месте.
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
дату изменили на сегодняшнюю ?
Ещё сегодня буду изменять, ещё хочу пересчитать все списки.все пересмотреть.
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
поэтому так
Спасибо, уже прочитала ваш ответ, на счёт приоритета
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я ж говорю, явно они это не пишут, мне это сказали по секрету в районо. Я открыла профиль. Если вам не трудно, не могли бы отписаться позже мне в личку ? Через две недели эта тема автоматически закроется. Я уверена что все сработает. Потому что в моем случае нижний приоритет сработал именно так. Ну и дата играет роль. Если вы поставите дату сегодняшнюю, то завтра она будет вчерашней, но больше ее не трогать, пусть останется 15.10

автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Спасибо напишу потом что получится.
Единственное переживаю, что если я уберу 811 и вдруг не попаду в желаемый то 3 и 4тый садик писала так как уже в крайнем случае.
Смотрела сейчас в желаемый садик пишут что 4 ясельных группы набраны. Получается они меня никак не могут взять сейчас?
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо напишу потом что получится.
вы можете удалять и вновь добавлять садики, добавить пять садиков, или удалить все, а потом опять добавить, все равно вы в системе и все равно первое приглашение придет первым только с того, который ниже всех, т.е . система считывает самый нижний как первый, для системы он первый
Зубачистка• 15 октября 2020
скажите, все таки , сейчас самый нижний - какой ? желаемый должен быть нижним, иначе все эти движения бессмысленны
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Пока ещё ничего не меняла, сейчас нижний 811.
Желаемый, второй снизу
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Желаемый 362 второй снизу
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Спасибо вам большое за ценную информацию
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Желаемый 362 второй снизу
вы не сможете получить приглашение от 362, пока не придет приглашение от 811 , система не перескакивает на второй уровень, пока не прошел нижний, т.е. главный приоритет
автор Я такая боевая • 15 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, поняла, в случае чего добавлю потом 811.
Зубачистка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а также, я счас не помню уже, но нужно внутри садика быть записаным в ясельную группу