Голубая устрица• 05 декабря 2013

Кому мы платим налоги и на что тратят наши кровные Платить или не платить? 18

Может устроить налоговый майдан?
Надо потребовать отчет куда израсходованы наши налоги. Кто за?
Что делают на своих рабочих местах сотрудники МВД, конкретно пойман с поличным этот гаишник.

Пончик Солнечный• 05 декабря 2013
типа ваш муженек не смотрит порно?
автор Голубая устрица • 05 декабря 2013
И продолжение.

Сегодня я не я• 05 декабря 2013
куда-куда, на Майдан
автор Голубая устрица • 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
типа ваш муженек не смотрит порно?
муженек то пусть смотрит, но не на службе как должностное лицо за деньги налогоплательщиков.
Пончик Солнечный• 05 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
а вот именно ваши налоги ушли на трафик при просмотре порно?
автор Голубая устрица • 05 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
куда-куда, на Майдан
Вы же любите майданить, куда еще? на майдан!
Очень добрый аноним• 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
типа ваш муженек не смотрит порно?
а мой не смотрит
Пончик Солнечный• 05 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а мой не смотрит
уверены? вы с ним рядом 24 часа в сутки, 365 дней в году?
автор Голубая устрица • 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Так это ваш муж пойман на горячем! Расскажите о его дальнейшей судьбе. А то после того как его уволили он пропал из виду.
Очень добрый аноним• 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
да, уверена
Пончик Солнечный• 05 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
какой именно из моих мужей пойман на горячем и уволен? я вас расстрою, за жизнью прошлых мужей не слежу, имею другие дела в этой жизни.
автор Голубая устрица • 05 декабря 2013
Вот так про-бывают нашу страну каждый на своем месте.
А вы начните каждый с себя! Наведите порядок в себе, в своих головах, в своих мужьях, на своем конкретно рабочем месте, давайте спрашивать с тех, кто обязан нам отчитываться...тогда Европа сама к вам прийдет.
Сегодня я не я• 05 декабря 2013
у меня порядок - и европа уже 9 лет как пришла