Намакушка• 15 октября 2020
Отпускаете одних детей гулять в 8 лет ?
Ребёнку 8 лет, очень хочет во дворе (закрытая территория ЖК) выйти на площадку на 30 минут, я ещё не созрела отпускать его одного.Вы отпускаете в 8 лет?парень самостоятельный, гуляет в трёх метрах от дома
Я шалунья• 15 октября 2020
Ответ для100pudov
Окна куда выходят у вас? Если туда, то да...
а если что мама добежит вы думаете?
Непогодка• 15 октября 2020
моей 6, гуляет на площадке под окнами. но город малюсенький, все местные друг друга знают.
Намакушка
• 15 октября 2020
Ответ дляNon_stop84
Отпускаю.Сейчас вот бежит гулять.
Сколько Вашему лет?
Мексиканочка• 15 октября 2020
начала отпускать в 9,5 вместе со старшим 12леткой на площадке во дворе
Мексиканочка• 15 октября 2020
да, и я отпускаю их гулять с рацией - связь оперативнее и удобнее, чем по тлф, на котором у детей вечно нет денег)
Успокойся_Успокойся• 15 октября 2020
c 10 начала отпускать одну и то только во двор. с 12 гуляет по району. раньше считаю, что рано отпускать
волосатое стекло• 15 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Сколько Вашему лет?
10.5 лет, со школы ходит сам, но она рядом 3 минуты. Вчера выходил гулять на дальние расстояния но их было четверо. Звонила каждые пол часа. Погулял блин результативно, посеял ключи на 250 гривен. Хорошо хоть сам невредим домой вернулся.
Скоро_вчера• 15 октября 2020
Сын начал гулять сам в 10, раньше не видела у него уверенности. Двора нет. Гуляет с друзьями. Дочь саму не отпускаю ей почти 9. Выхожу с ней, она с подружками но я рядом. Пока не вижу в ней самостоятельности
Единорог_помог• 15 октября 2020
С августа начала отпускать с подружкой.обеим 8 лет. Окна не во двор, но Там очень много детей
Ясамаякрасивая)• 15 октября 2020
Смотря где.
У нас в селе кнопики пятилетние сами мотаются.
У меня аж сердце кровью обливается.
Своей в год и четыре самой с дивана слазить не разрешаю.
У меня аж сердце кровью обливается.
Бентливуман• 15 октября 2020
отпускала с 5 лет во двор. обычный двор, 2 этаж, я ее видела все время. детей много. уже 11,5 ей, все в порядке, самостоятельная барышня. всегда на связи, предупреждает о передвижениях. город - областной центр.
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2020
Я начала отпускать с 6лет с братом 10лет
Киев
И даже в лагерь одних с 7 лет отпускала
Но тут все зависит от ребёнка, некоторых и в 10 страшно отпускать
Киев
И даже в лагерь одних с 7 лет отпускала
Птица секретарь• 15 октября 2020
Если двор закрытый и безопасный, то и в 5 бы отпустила. В 8 лет уже сами в школу и на кружки ходят.
Кофе в лобби• 15 октября 2020
Отпускала сына с 7,5 лет гулять во дворе с друзьями. Обычный двор пятиэтажки. Областной центр.
Звездолётчица• 15 октября 2020
Свекровь рассказывала как они в СССР в Москве жили и сын, мой муж, в первом классе сам ездил на метро каждый день на тренировки...
Зато теперь, когда я в 9 лет сына отпускаю во двор гулять одного, по сто раз позвонит и попереживает, как я так могу)))
волосатое стекло• 15 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Оооо это точно так как мои родители переживают за моих детей. А я шарилась и без телефона где попало.
Удачная• 16 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Да они все такие. Я тоже на днях не выдержала и высказала маме как они меня бдила в детстве. Мои хоть с телефонами, можно отследить где находятся, позвонить.