Гл. Амурная• 15 октября 2020

Хорошая, дорогая сумка, какая?

Хочу купить хорошую, дорогую сумку, красивую но на каждый день. До 300 евро. Лет 5 не покупала себе сумки, денег не было, брала дичь какую-то из зары за 300 гривен, а тут 30 лет, очень хочу слелать себе подарок и обновить. Что посоветуете?
Обращеница• 15 октября 2020
Под дорогую сумку нужно соответственно и одежду,обувь...
Значит надо• 15 октября 2020
Furla, Cocсinelle, Francesco Biasia, Cromia и прочая Италия.
автор Гл. Амурная • 15 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну с чего-то нужно начинать
Уси-пуськи• 15 октября 2020
Cromia(хромия). Как правильнто не плмню
Луноходик_Ик• 15 октября 2020
Ralph Lauren, Rebecca minkoff, Michael kors , coach
KSY• 15 октября 2020
я бы брала Фурла, можно и за 150 евро выловить на распродаже, через байера. Корс слишком часто поддедывают.
Ребекка тоже хороша, и хороший байер найдет и за 150 дол.
Ральф скучен, но качественный
KAte Spade тоже оооччень хороши
Глаголица• 15 октября 2020
Dkny, furla, kors, я furla купила за 130 евро по акции
СережкинаЯ• 15 октября 2020
Фурла, ну ли корс, хотя избито). Кейт Спейд не стоит своих денег. Ребекка Минкофф специфическая на любителя). По акции Marc Jacobs поискать не?
a.ostroverh• 15 октября 2020
Kors, furla, coach, cromia...
Вот эти, например, от 130 до 150 уе
Дюймовочка• 15 октября 2020
я покупаю Marc Jacobs, мне нравится. Можно Фурлу, Корса все гребут, как инкубатор.
Дюймовочка• 15 октября 2020
у меня такие Jacobs, черная и бежевая,обожаю их
Александра19951271• 23 октября 2020
Удалено администрацией...