Светка-пипетка• 05 декабря 2013
девочки, заберите бесплатно новые мешки-калоприемники
может кому -нибудь надо, часто такая проблема у пожилых людей, у меня остались новые 10 штук, мама умерла, а мы их много купили, не пригодились((( заберите, вышлю в любой регион.
Светка-пипетка
• 05 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
может вам в больницу отнести ,людям там как раз помощь будет
ооо, вот куда-куда а в больницу точно нет, у меня знакомый в хирургии работает, так там ужас всего полно, а людям простым ничего не достаеться, врачи на право и на лево продают то, что государство выделяет
Светка-пипетка
• 05 декабря 2013
попробую пока здесь,может у кого бабушки-дедушки болеют, а там посмотрим...
4еткаярыбало4ка• 05 декабря 2013
моей свекрови очень нужны,у нее рак 4 степени и после операции вывели кишечник наружу,тел мужа,он сейчас с ней 0509370772 сергей
Светка-пипетка
• 06 декабря 2013
Ответ для4еткаярыбало4ка
так давайте сразу адрес я вышлю