Баба Яга• 15 октября 2020

Какое экзотическое мясо вы пробовали?

Пигвинятину, например. Или медвежатину. Расскажите.
барабанщица• 16 октября 2020
Оленина, медвежатина и куры рыбные (выполненные и кормленные только рыбой)
автор Баба Яга • 16 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Никогда не слышала про рыбных кур
барабанщица• 16 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Никогда не слышала про рыбных кур
Это куры полностью выкормленные рыбой. Это писец. Когда ее варить запах рыбы и суп как уха. Вот откуда выражение, наверное, уха из петуха... Не дай Бог пробовать
автор Баба Яга • 16 октября 2020
Ответ длябарабанщица
А зачем их рыбами кормят?? Для особых гурманов?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 октября 2020
Мясо мидий считается? Но это наверное уже не диковинка. На рынке покупала мясной рулет из страуса (незнаю насколько правда) и ещё мясо козла, оно вонючее жесть.
Проня_Прокопівна• 16 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Кенгурятину где ели?
Шеф привозил из Австралии. Сушеная, типа снеков. Не понравилось, но может морально просто))
Зоркая Зорро• 16 октября 2020
суп из кобры..
Анонимус Я• 16 октября 2020
нутрии считаются?
Царевна_несушка• 16 октября 2020
Лошадь еда в детстве. Когда узнала - плакала.