Сиреневенькая• 16 октября 2020
Как подтвердить года работы?
Какие есть документы, выписки которые могут подтвердить года работы в учреждении? Кроме трудовой книги. Оформлена была официально, зарплату получала на карту, платила в пенсионный фонд.
Подскажите пожалуйста...
Сиреневенькая
• 16 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
А чем трудовая не вариант?
Она лежит на предыдущем месте работы, не могу пока забрать. И очень хочу онлайн сделать
Сиреневенькая
• 16 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
В пенсионном фонде, в личном кабинете есть отчисления
А если нет личного кабинета? Там написано что чтоб зарегестрироваться нужно заявку писать какую-то
Шкала Радости• 16 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ну так напишите. Вы хотите и онлайн и ничего вообще не делать? Тогда просто дайте честное слово или поклянитесь, что точно работали
Я не Тролль• 16 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ключ ЭЦП у вас есть?
Сиреневенькая
• 16 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
О, я смогла зайти. Спасибо вам!
Подскажите пожалуйста если можете как называется выписка или справка которая мне нужна?
Леди Г• 16 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
О, я смогла зайти. Спасибо вам!
5 -ок
А вот недавно• 16 октября 2020
Если есть электронный ключ, то через личный кабинет на сайте ПФУ, если нет, тогда с паспортом в пенсионный и там Вам выдадут справку
Мамаша в бигудях• 16 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
а где берут электронный ключ? это можно сделать онлайн или тоже надо куда-то идти?
Солнечный зайчик• 16 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
если есть карта Привата - то в Приват24, бесплатно
идти никуда не надо
ключ сохранить на комп или флешку, на телефон не получится
идти никуда не надо
Мамаша в бигудях• 16 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
идти никуда не надо
спасибо!
ФруктЕщеТот• 16 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
О, я смогла зайти. Спасибо вам!
ок -5 , можно и ок -7 там весь трудуовой виден, в ок5 только страховой