Волшебная палочка• 16 октября 2020

почему эта некрасивая женщина в фильме Секрет тропиканки сыграла роль красотки

от которой все мужики были вау?
Результат:
вже голосів: 496
203 (40.93%) ничего особенного
160 (32.26%) некрасивая
133 (26.81%) нет красивая
ОноВамнадо• 16 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Блин, у нее 5 детей аж)))
Все на мужа похожи. А у нее такой тираж, как какая-то латиноска. Но мне по фильму она нравилась, игрой и своим персонажем. А Келли красотка,но не нравилась совершенно. Ещё и Дилан классный ( умер уже, жаль)
мне Келли крыску напоминала))

Ms. Dolly• 16 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что от нее все мужики были вау? Или только Тонио лунатик? Не помню сюжет.
’Ты плохая, ты роняешь мои фигуры’
Тони про Ракель и его фигуры из песка:)
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
О, Гвинет Пэлтроу в точку, что в ней красивого не пойму. Губки маленькие, носик крысиный, глазки тоже, фу.
Я у мужа спросила про неё, говорит - красивая . Потом у дочери 15 летней, она тоже сказала, что красивая. Я с них в шоке, а они с меня
Деловитая• 16 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Блин, у нее 5 детей аж)))
А мне нравились только Дилан и Келли, когда анонсировали продолжение, решила что буду смотреть только из-за Люка Перри(Дилана), а его не стало.....
Кусачая Я• 16 октября 2020
Там что Рут, что Ракель. Главное верить, что красивые когда смотришь. А дикая роза - актрисе 40, она играет юную девушку и выглядит это как умственная отсталость?
Деловитая• 16 октября 2020
Девочки, а вам этот сериал ’Тропиканка’ (или как-то так) очень понравился, что вы запомнили, или память такая хорошая?
Я наверное его тоже смотрела, имена знакомы и фото тоже, но сюжет, а тем более чем закончился не помню, да и было это много лет назад.
Мне запомнился только ’Беверли-Хилз’, сюжет, основных героев и концовку помню.
Не могу найти финальную серию в украинской озвучке, я смотрела именно в укр. озвучке, так и запомнился. Никто не знает, гда можно посмотреть/скачать?
Кундалини• 16 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ем дамы это для представителей той страны она была красоткой.
Для нас это другие каноны красоты.
Абсолютно верно Гречанки итальянки в основном так и выглядят и с ними красавцы мужья, объективно красавцы
Кусачая Я• 16 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И я не понимаю ’красоты’ Джоли, а ещё больше ее понимаю Гвинет Пелтроу
Пелтроу офигенно меняется под роль.
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Я тропиканку не смотрела, смотрела мама постоянно мне пыталась пересказать (хоть я и сопротивлялась )))), что там происходит, какие интриги и какая одна из них стерва. Поэтому помню )))

Кусачая Я• 16 октября 2020
Девочки, а как назывался сериал про рыбака, который был женат, двое детей и влюблен в богатую наследницу. У нее еще сын Виктор был, на гитаре играл? Я что- то запуталась...
Jhenya_Sh• 16 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я тоже с них в шоке ))) она для меня похожа на бледную моль. Вообще блондинке тяжело быть красавицей, слишком незаметные. Из блондинок самая красивая Мишель Мерсье в фильме. Но там макияжи, укладки и т.д....
Бензопирен• 16 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Рамиру, Тропиканка
Кусачая Я• 16 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Рамиру, Тропиканка
Другая или эта же?
Бензопирен• 16 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Другая или эта же?
Летисия и рамиру из тропиканки, а рут и ракел и тоньо лунатик из Секрет тропиканки
Тектоническая расческа.• 16 октября 2020
Может для них она красотка, у всех разные понятия красоты
Кусачая Я• 16 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Спасибо) я вроде бы и помню отдельно эти фильмы, но стала сомневаться.