Дружная семейка• 16 октября 2020
У кого есть диван Blest, SopBLANCHE, ZLATAmebelhie , Sophie Decor? Зайдите.
Ребята помогите с выбором! Какой торговой марки лучше заказать диван?
Не могу определиться.
Понравился , Blest, SopBLANCHE, ZLATAmebel, Sophie Decor. Правда цены на эти диваны - капец как дорого ! И скидок никаких нет. За такие деньжища хочется качество, а не какашку, чтобы через год не развалился или не потерял внешний вид.
Нужен угловой в гостиную. Хочется мягенький, чтобы раствориться сидя на нём в конце рабочего дня.
У кого диванчик в гостинной мягенький есть? Поделитесь впечатлениями.
Кто доволен, а кто нет и почему?
Ищу давно, уже с ног сбилась.
Не могу определиться.
Кто доволен, а кто нет и почему?
Ищу давно, уже с ног сбилась.
ДолькиКабана• 16 октября 2020
У меня есть Блест и Интерия. Диванам по 5 лет. Ведут себя отлично в носке ))
БеллаДонна• 16 октября 2020
Ми теж усі ці дивани розглядали нещодавно. У Блеста проблеми з деякими тканинами, незрозуміла ситуація з поставками. Ще у Венето були непогані, але нам розміри не підходили. Замовили в Baltic House.
тянитолкайка• 16 октября 2020
У меня диван злата мебель. А кровать блест уже 4 года.
По боесту могу сказать, что у нас в Харькове на тот момент посредники были дно. То размером матраса напутали, то машина обламалась,То на фабрике цвета не было .но по сути понимаю, что они наш заказ потеряли.
В итоге кровать увидели через три месяца.
По злата мебель вообще не по качеству не по обслуживанию проблем нет.
А я на шпагате• 16 октября 2020
У нас блест диван и кровать, за несколько не расшатали, как новые :)
Розавенная• 16 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Блест, жёсткий, 5 лет всё отлично. Очень нравится!
Вы как о нашем написали,плюсуюсь за Blest
Ух ты какая Я• 16 октября 2020
У меня угловой блест, где спит муж немного просел, но ткань отличная, нигде не потерлась.
Схема сыра• 16 октября 2020
Блест угловой, 6 лет, ткань антикоготь, все отлично.
Мягкий них диван софти. У нас другой, но мы не хотели очень мягкий.
Кокосиха• 16 октября 2020
У меня златамебель
Ему год, довольна
Строго не судите, еще не доделан до конца ремонт и ковер детский временно лежит, куплен как на фото2
И да, вопрос. Какие шторы вешать? Не могу определиться с цветом. Думала черно белые, под ковер
И кресло еще будет позже, наверное ярко желтое
Ему год, довольна
Чебуратор• 16 октября 2020
Если есть возможность, то конечно же Бланше или Интерия. Посмотрите вживую из мебель, никакие блесты и пр. уже не захочется😉.
Кукарачка• 16 октября 2020
У меня Блест лет десять все нормально , кстати на blest есть скидочные карты ( max 15%!) можно у людей взять ищите !
Сливочная пенка• 16 октября 2020
Ответ дляКокосиха
У меня златамебель
Ему год, довольна
Мне кажется, лучше для штор спокойный цвет, в тон стенам, чуть темнее.
Сливочная пенка• 16 октября 2020
Ответ дляКокосиха
У меня златамебель
Ему год, довольна
Точнее, в тон полу. Типа темный мокко
Кокосиха• 16 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Точнее, в тон полу. Типа темный мокко
Пол светло серый с потертостями
Сливочная пенка• 16 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Пол светло серый с потертостями
Тогда может графит, что-то не яркое,так как диван и ковер яркие, этого достаточно. Какие двери у вас и плинтуса?
Кокосиха• 16 октября 2020
Двери и плинтуса белые, стены тоже. Но на потолке балки деревяные темно коричневые
И в этой же комнате лестница на 2ой этаж под цвет балок
Дружная семейка
• 16 октября 2020
Ответ дляКокосиха
У меня златамебель
Ему год, довольна
Как на меня то однозначно однотонные и светлые.
Дружная семейка
• 16 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Мне тоже очень нравятся их модели. Всё грамотно подобрано. Но мне только их мебель нравится в дорогих тканях. Затягивает дороговато для меня то что мне нравится
.
Чебуратор• 17 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
.
Понимаю вас очень)), предстоит покупка дивана и кровати - бланше нравится в бельгийских тканях. Но цена
... С другой стороны с их качеством диван и через 10 лет будет стоять как новый и моделей много вне времени
Tanya-a111• 30 июня 2021
Если еще актуально - то у меня диван от Злата мебель, еще планируем у них кровать заказывать. Диваном очень довольна. да. недешево вышел, но ткань, вообще сборка, каждая деталь - стоит каждой потраченной гривне! Советую выбирать из украинских производителей - именно злата мебель.