Тётушка Лошадь• 16 октября 2020

Девочки, Michael Kors это совсем позор?

Мне нравится этот бренд и все тут! Как назло, они везде лепят свой логотип - я про сумки в первую очередь, с обувью та же проблема. Я не хочу выглядеть ширпотребно, что делать((((((
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Не представляю, как можно ТАК любить 1 бренд, чтоб прям все от него хотеть. А как же другие?
нет, конечно, я не все хочу! но сомнение именно когда их вещи покупаю, тк они грешат тем, что лепят везде свой логотип, часто довольно крупный и золотой
ХдеЯсь?• 16 октября 2020
К меня сумка Майкл КоКс - ношу с гордостью)) подмены пока никто не заметил
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
У меня было 8 сумок МК, все почти распродала или подарила.
Как-то переросла их.
Про качество кожи могу только сказать - оно хорошее. А вот фурнитура просто бесит, она облазит хуже китайских сумок. Сама сумка выглядит как новая, а фурнитура все портит.
Больше нравиться сейчас Marc Jacobs, Coach и Tory Burch, если рассматривать похожий американский сегмент.
У меня пока ничего не облезло, правда, я не так часто и ношу их, меняю и копятся потихоньку. Мне тоже нравится Коач, есть у меня, мне кажется, похоже качество на МК. А вот к Берч только присматриваюсь, еще Марк Джейкобс ваш посоветовали тут, погляжу))
Называйте меня Повелитель• 16 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну стиль у них такой. Они ж не в курсе что советчицам это фу .
А чтоб не ширпотребно как вы мечтаете то только на заказ шить сумки и обувь.
Это ж надо себя такой великой мнить чтоб думать все на тебя смотрят и не дай бог товары широкого потребления не носить.
Фенте Фря• 16 октября 2020
Я несколько штук из США привезла, брала на распродаже по 99-129$
За эти деньги сумка, как сумка. Крепкие, симпатичные.
Большая часть женщин на улицах с таким откровенным шлаком в качестве сумки ходит, что обнять и плакать. А тут уже корс не такой))))
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Госсадииии,как печально...
Большинство на улице и по общественным местам носят поддельные бренды и сумки из секонда ,а фукают только здесь в мире фантазий .
Всем плевать что вы там носите
Это ж надо цену себе не сложить чтоб окружающие чтотто там осуждали высматривая.сильно много о своей персоне фантазий
Ну окружающие меня на советчице люди утверждают, что они могут рассмотреть швы на сумке с высоты птичьего полета, в соседней теме
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ВЫ МОЙ ГЕРОЙ
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Да! сумка как сумка! а тут часто говорят, что это типа потуга как-то выглядеть и претензия и тп
я хочу тихо ходить со своей недорогой сумочкой и не отсвечивать
Кондуктор троллейбуса• 16 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Главное в общественный транспорт с ней не суйтесь ))) а то обвинят, что паль носите )))) Тут в соседей теме дамы обсуждали ))) На самом деле покупайте и носите с удовольствием, где хотите и как хотите!
Они говорили о Луи Виттон. Да, с сумкой за 1000 евро вряд ли в метро катаются. С сумкой за 100-150 евро полно девушек в метро. Я такая же))
Веселуха Муха• 16 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Да никто тут по поводу МК так не говорит, не придумывайте.
Тут в покупках девочки сумочки Валентино спайк рокстад выкладывали
Ответ дляТётушка Лошадь
И что вам мешает тихонько ходить ?
Вам пройти не дают или что ?
Не могу представить вышла такая и смотришь какая клава как посмотрела на тебя и твою сумку.
Какие то нездоровые фантазии
Пенять на зеркало• 16 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я мамка обычновенная, захожу потусить тут, потом выхожу и от всего шарахаюсь
Живите своим умом, мамка,)
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И что вам мешает тихонько ходить ?
Вам пройти не дают или что ?
Какие то нездоровые фантазии
Я, наверное, реально сильно много времени на советчице сижу отсюда и фантазии.
А сижу на советчице почему- а потому что задолбалась и сюда прихожу мозгами отдохнуть, тут вообще думать не надо и можно под анонимом говорить как есть))
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Живите своим умом, мамка,)
Ума нема- считай калека
Ответ дляТётушка Лошадь
И вы утверждайте ....
Реально декрет не всем на пользу
Ну только такой вывод напрашивается. Ссори,конечно.
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ну вот - видимо, это и есть норм сумка. У меня ширпотреб.
надо носить какие-то сумки чтоб без логотипа или я не знаю уже
Пенять на зеркало• 16 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ума нема- считай калека
Наращивайте)
MashaizDusha• 16 октября 2020
Вы будете гораздо счастливее, когда научитесь не думать о том, что о вас - якобы - кто там думает.
euhunter• 16 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне лично не нравится быть ходячей рекламой никакого бренда. Но если для вас это история большой любви - то почему нет? Ну нравится вам - носите на здоровье. Я не слышала о том, чтоб заставляли снимать или запрещали входить куда либо в МК ;)
Веселуха Муха• 16 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Причём тут ширпотреб, у вас какая-то зацикленность.
Ну купили вы себе МК и хорошо, почему вы считаете что кто-то вас рассматривает? Ходите и радуйтесь покупке
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И вы утверждайте ....
Реально декрет не всем на пользу
Слушайте, я когда сидела в декрете, мне было отлично, потому что все было пофик)) а счас вышла и понеслооось)) детей никто не отменял, шариться по модным сайтам некогда, а тут работа - надо что-то носить, ну-ка глянем на советчице, а тут БЛИННННННН
Ms. Скромность• 16 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня цепи облазят, там где активное трение. Не сразу, да, но это портит общий вид. Раньше года 4 назад сумки МК были с лучшей фурнитурой, сейчас беда какая-то.
У Coach мне больше качество нравиться. А их канва вообще супер.

У МК рекомендую брать кожу сафьяно, и где меньше цепей, тогда она носится лучше.
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха

Я рада, что тут много девочек так ответили
Люда Людоедова• 16 октября 2020
Нет. Бред какой-то. Это нормальный бренд ближе к премиум.
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность

Ааа, поняла! у меня на цепях нету ничего, буду знать. кожаные ремешки и фурнитура золотая
Ответ дляТётушка Лошадь
Реально зациклена ширпотреб ширпотреб.
Есть либо ширпотреб - это товары широкого потребления.
И есть дизайнерские вещи.
Есть эксклюзивные чисто для вас слеланые .все.
По одежке протягиваем ножки .
Ничего нового
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность

вот эту типа в мееелкую клеточку? неубиваемая)) с детьми самое оно)) у меня коач такая есть
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Реально зациклена ширпотреб ширпотреб.
И есть дизайнерские вещи.
По одежке протягиваем ножки .
Ничего нового
а есть что-то между?
Ms. Скромность• 16 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Берите не такие популярные модели, или с новых коллекций. И носите с удовольствием. Главное чтобы вам нравилось)
автор Тётушка Лошадь • 16 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Наращивайте)
вот пытаюсь тут одолжить))) в этой теме))