ГЛЮкоза• 16 октября 2020
Вы счастливы на данный момент?
Девальвация• 16 октября 2020
да,абсолютно
.У меня нет ни единого повода чувствовать себя несчастной.
Пушкининиана• 16 октября 2020
Именно на данный момент.... вообще нет! Мне сейчас предстоит сделать то, что мне не по душе... Но, часа через два-три я буду кайфовать! А так, да, жизнь прекрасна)))
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2020
Да счастлива. Мой муж остался жив после несчастного случая.
Смайлик• 16 октября 2020
―Так значит, вы абсолютно счастливый человек?
―Не вполне. Если бы мне сейчас удалось выпить стакан газировки, — пить ужасно хочется, — то я был бы абсолютно счастлив.
Синди Кроуфорд• 16 октября 2020
Я счастлива. И сейчас и по жизни. На советчице рекомендуют снять розовые очки, но они мне идут.
Заместитель автора• 16 октября 2020
Капец ,думала у меня одной депрессия
, а нет ,у всех ,,все плохо’ , плохо
.
, а нет ,у всех ,,все плохо’ , плохо
.