Talishka• 16 октября 2020

Делать ли салат на Др его мамы ?

Встречаемся месяц , он познакомил со своими родителями . Завтра у мамы Др, конечно, поедем поздравлять . Думаю сделать салат ,с собой привезти . Что думаете,стоит?
Результат:
вже голосів: 192
158 (82.29%) Нет ,не делать
34 (17.71%) Да ,делать
Душка-свекровь)))• 16 октября 2020
Лучше что-то к чаю.

автор Talishka • 16 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Лучше что-то к чаю.
Испечь точно не смогу ....
Мальчун-задирун• 16 октября 2020
Это точно) цветы и тортик уместнее будет)

Роза завяла• 16 октября 2020
Ответ дляTalishka
Испечь точно не смогу ....
Готовий тортик купіть
Душка-свекровь)))• 16 октября 2020
Ответ дляTalishka
Испечь точно не смогу ....
Не надо печь, купите. Только свежее чтоб было
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2020
Зачем? Вам так надо выпрыгивать из трусов доказывать что вы хозяйка?
Не делайте, будет ещё время и возможность приготовить блюда ему и его семье.

Лучше торт купить - универсальный подарок. Ну и хризантемы тоже
Пушка заряжённая• 16 октября 2020
Купите всё. А то будет выглядеть как будто вы «попу лизать» собрались
Пушка заряжённая• 16 октября 2020
Этой же маме
Оно само купилось• 16 октября 2020
Не нужно салат. Может быть расценено не как помощь и желание сделать приятно, а как ’вдруг она так готовит, что мне нечего будет там съесть, возьму с собой салат’.
Привезите лучше пирожные какие-то

Просто Мария• 16 октября 2020
Ответ дляTalishka
Испечь точно не смогу ....
Купите готовые коржи. Я тоже раньше печь не умела и готовила отличные тортики из готовых коржей + бананы и сметанный крем. Но если боитесь рисковать, тогда просто торт + цветы + подарок
Марс атакует• 16 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Привезите лучше пирожные какие-то
Идеальный вариант!
автор Talishka • 16 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Точно ,вот что меня смущало ....
ksuha747• 16 октября 2020
А какой салат? Если не секрет?
Тут как тут• 16 октября 2020
Ответ дляTalishka
Испечь точно не смогу ....
Тогда купите коробочку рафаэлок или ферерро Роше
ksuha747• 16 октября 2020
Как по мне, лучше всего у МЧ спросить, что мама любит. И внимание, и не ошибешься.
Топтунша• 16 октября 2020
Когда только начинала встречаться со своим нынешним мужем, месяца 3, его родители были в отпуске на море И возвращались домой. А у нас в семье принято готовить что— то к приезду, чтобы накормить с дороги. И приготовила я тогда фаршированный перец. Не знаю почему, зачем, вообще не думала об этом, это было как то естественно для меня. Им было приятно, до сих пор иногда вспоминают об этом.
Злюка-закусюка• 16 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

+100
Радостина• 16 октября 2020
І борщик з пампушками. Буде хороше привітання. )
А поговорить?• 16 октября 2020
Автор, сделайте.
Это будет красиво и мило

А поговорить?• 16 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Вы молодец, я тоже готовлю с удовольствием и все в восторге, любят наш с мужем дом, где тепло и всем рады, я всегда считаю накормить святое дело
Новопоштинская• 16 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Автор, сделайте.
Это будет красиво и мило
+1 с душой.
А не тортик магазинный в попыхах после работы.
Радостина• 16 октября 2020
Ответ дляksuha747
А какой салат? Если не секрет?
С крабовыми палочками. 😋
Радостина• 16 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

А почему хризантемы?
Шиворот Навыворот• 16 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
А почему хризантемы?
А что сейчас сезонное? Я-то не люблю, но их полно, и красивые.
Добрый Йиннот• 16 октября 2020
Если хотите счастливый брак, следите с самого начала за своим статусом в потенциальной семье.
Салатик - это из тех времён, когда невестка по статусу была едва ли не приблудой, которая покушалась на место в чужом доме. Никакого равенства: надо было понравиться, услужить, задобрить.
А сейчас девушка сына - такой же человек, как и свекровь. Она тоже оценивает, как ее примут и накормят :))
Поэтому - взаимное уважение и светские жесты доброй воли. Тортик, сладости годятся. Салатик - нет. Категорически.
Не вздумайте ещё посуду мыть после ужина.
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
А почему хризантемы?
Будут долго стоять
Оно само купилось• 16 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Ну это разные вещи *встретить людей с дороги и принести еду с собой, идя в гости
Ваша прЭлесть• 16 октября 2020
Тортик или пирожные. Никакого салатика, котлеток или мытья посуды. Можно предложить помощь накрыть на стол или спросить- надо ли помочь. Все.
Пыхтелка• 16 октября 2020
Нос вы хотите зарекомендовать себя как хорошую хозяйку перед мамой - делайте. Будут еще гости кроме вас? Если нет цели понравиться маме здесь и сейчас, выберете что-то к чаю, как вам советуют
Пыхтелка• 16 октября 2020
Ответ дляTalishka
Испечь точно не смогу ....
Если не печете даже не пробуйте к маминому др что-то сделать. Я тоже торты не умею делать. Мама моя очень классные печет. И как ниже советуют ´все просто´ с бананами и сметанным кремом, у мамы моей - не оторваться так вкусно, а я вообще такой не сделаю)