Talishka• 16 октября 2020

Делать ли салат на Др его мамы ?

Встречаемся месяц , он познакомил со своими родителями . Завтра у мамы Др, конечно, поедем поздравлять . Думаю сделать салат ,с собой привезти . Что думаете,стоит?
Результат:
вже голосів: 192
158 (82.29%) Нет ,не делать
34 (17.71%) Да ,делать
Роза завяла• 16 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Автор, сделайте.
Это будет красиво и мило
Одразу буде видно, як заміж хоче вискочити , а салатик від незнайомої дівчини в період карантину взагалі дуже актуально

Сыро_Ежка• 16 октября 2020
Ответ дляTalishka
Испечь точно не смогу ....
Купите торт
автор Talishka • 17 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
А что плохого ,что это будет видно ?
Роза завяла• 17 октября 2020
Ответ дляTalishka
А что плохого ,что это будет видно ?
Після місяця знайомства?
автор Talishka • 18 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Після місяця знайомства?
да. Так что плохого?
Роза завяла• 18 октября 2020
Ответ дляTalishka
да. Так что плохого?
У нього таких ще десятки будуть
автор Talishka • 18 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
У нього таких ще десятки будуть
и? А что плохого в том , что мама подумает, что замуж за него хочу ?
Роза завяла• 18 октября 2020
Ответ дляTalishka
Подумає , що дивна легкодоступна діваха, яка себе не цінує
автор Talishka • 18 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Не ценит себя потому что салат принесла ???

автор Talishka • 18 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
А ценить себя - это встречаться , тр-ся не имея серьезных планов ???? Это Вы так думаете ?
Роза завяла• 18 октября 2020
Ответ дляTalishka
Це бігати і стелитися перед тим, хто на вас не має ніяких планів
автор Talishka • 18 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Меня пригласила на Др его семья . А что значит бегать стилиться?У вас странное понятие .Это комплексы ....В общем мы купили торт ,подарок и цветы .Посидели в кругу семьи. Уходя мне передали торт , шоколад и баночку варенья , хоть я и отказвалась .Это только Ваши комплексы и страх чужого мнения ,что о Вас подумают другие люди . У меня тоже когда - то такое было . Очень жаль Вас ,это действительно очень мешает , знаю по себе. Работайте над этим . А Вы считаете нужно было отказаться ? Или сидеть с видом ’ Я ложила на Вас и вашего сына’?
автор Talishka • 18 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
а Вы откуда знаете о планах ?