СноваЗдорова• 16 октября 2020
Постоянно повышены в крови лимфоциты
У девушки 17 лет. Остальные показатели норма. 41 было месяц назад и сейчас 41 ничем за это время не болела. Есть проблемы с желчным. .
СноваЗдорова
• 16 октября 2020
Ответ дляТютёха
Так это не сильное повышение. Нужно смотреть весь анализ в комплексе. А лучше сходить к врачу.
Пойдём обязательно. Просто я уже начиналась и сиду в истерике. Здоровье у неё слабовато. Вечно какие то проблемы. А сейчас вот эти лимфоциты уже месяц держатся.
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну причин повышения много. Так сходу и не скажешь, но желчный, я думаю тут не при чем. Лимфоциты отвечают за иммунитет,то есть идёт выработка их сейчас для борьбы с каким-то заболеванием, скорее всего инфекционного характера.
СноваЗдорова
• 16 октября 2020
Ответ дляТютёха
Ясно, спасибо. Инфекция так долго... Эпштейн Барра когда то высеяли. Хотьбы не гепатиты...
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну инфекция может быть и вялотекущая. Тот же ВИЧ, при нем в самом начале тоже повышены лимфоциты. Гепатиты, там вряд ли, там больше биохимия информативна. А остальные показатели в норме?
СноваЗдорова
• 16 октября 2020
Ответ дляТютёха
Да, норма.