Мальчун-задирун• 16 октября 2020
Масочная мода. Вы видели такие? От $5 и выше. Разве они от чего-то защищают?
они же не одноразовые правильно? т..е. не эффективны, особенно 5 фото. и не постираешь тоже их. тогда смысл?
или фешн делается на всем, главное бабло?
Мальчун-задирун
• 16 октября 2020
п.с. я не ношу никакой. те голубые вирусу как больному припарка, а на нормальные респираторы никаких денег не хватит
Пенек Возмездия• 16 октября 2020
Толсто тролите. Спать идите, может утром что-нибудь поостроумнее придумаете.
Пез Году Неделя• 16 октября 2020
вы хотите кого-то защитить? От чего? Защитите себя сама. и спите спокойно. Уже пости 12 часов ночи, а вы все о ковиде плачете/причитаете
Админко• 16 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это вроде нормальная. Чем плохая?
Поумничка• 16 октября 2020
придурки.
когда на ИВЛ будут лежать - аппарат сваровски инкрустируют?
можно еще клизму стразиками оклеять((
курицы
можно еще клизму стразиками оклеять((
курицы
Левый Локоть• 17 октября 2020
Ответ дляПоумничка
придурки.
можно еще клизму стразиками оклеять((
курицы
можно еще клизму стразиками оклеять((
курицы
У вас невроз.
Берегите себя и лечитесь. Петушок вы наш
Воздух в банке• 17 октября 2020
Ответ дляПоумничка
придурки.
можно еще клизму стразиками оклеять((
курицы
можно еще клизму стразиками оклеять((
курицы
Прям всем 100% заболевших нужен ивл
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
? тролить в чем? я показала маски с интернет магазина, уточните свой вопрос плз
Ноу коммент• 17 октября 2020
Ответ дляДобротная
Ніби синенькі з аптеки захищають
Если их надеть на всех, то да
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
у меня только 19 часов. и я не плачу, с чего вы взяли?
разве что можно плакать оттого, что 90% населения планеты лохи и верят в эту пландемию.
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
Ответ дляАдминко
Это вроде нормальная. Чем плохая?
не защищает от вирусов она, разве что менять каждые 30 мин
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
пост о том, что шоу и деньги делают на всем, ничем не брезгуя
Админко• 17 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Она же там из пластика
Добротная• 17 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Если их надеть на всех, то да
Можите 20 років ще ходити в ній, 100% будете здорові₽
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
Ответ дляАдминко
Она же там из пластика
а, вы про ту, что на фото? ну в ней дышать невозможно, если она не дышащая, + запотеет в 1 секунду. а она дышащая, видно по фото. тогда какой прок в ней? просто маразм
Админко• 17 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну так, поднять цены на маски с 2.40 до 27 - это тоже ’на всем’
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
Ответ дляАдминко
согласна
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
если объявлять карантин, и утвержать что маски защищают, то должны выдавать их бесплатно, и нормального качества. а не повесить это на плечи народа, может у кого-то денег нет. а это про 90% населения Украины. они носят одну и ту же маску, тогда как она может защитить? наоборот - рассадник бактерий
Под пытками• 17 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Сегодня я не я• 17 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
посмотрите видео с 17-й минуты, чтобы понять , какая из масок наиболее эффективна
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
Ответ дляПод пытками
извините, читать не буду.
Великий сатирик• 17 октября 2020
Ответ дляПоумничка
придурки.
можно еще клизму стразиками оклеять((
курицы
можно еще клизму стразиками оклеять((
курицы
Ивл вредит и убивает при ковиде (интерстициальной пневмонии)
хватит лепить ивл, куда надо и куда не надо
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
хотела посмотреть, но это Интер - сайт телеканала. телевизор не смотрю много лет, там показывают только то, что надо показать и сформировать нужнгое им мнение. я зомбированию не поддаюсь, спасибо!
Мальчун-задирун
• 17 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
+ 100
Великий сатирик• 17 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Если их надеть на всех, то да
а если только на Вас надеть 100 штук?