Плакат с автографом зимы• 17 октября 2020
Кто тут утром жаловался, что нет тем с едой?
Ловите! Это конечно не ПП-шно и не гламурно, но вкусно. И в связи с сегодняшней погодой как-то захотелось зимнего меню.
Плакат с автографом зимы
• 17 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Это туш капуста с чем?
Да ,тушёная капуста и пирожок с картошкой.
Плакат с автографом зимы
• 17 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У нас сегодня +20
Смачного!
Спасибо. А у нас дождь с утра проливной и +10.
Вытворунка• 17 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вкуснятина, смачного!)
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 октября 2020
И я такое хочу))))автор, класс, приятного. А то как выставят тут салат из сырой цветной капусты, с претензией на изысканность в питании, аж смешно. А у вас вкусно)))
Бабулька• 17 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Може й смачно, але цей пиріжок це смерть підшлунковій!
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 октября 2020
Ответ дляБабулька
Ну если человек больной по природе может и да. А если все в порядке со здоровьем то никаких проблем. Вы что, от съеденного пирожка корчитесь от боли?
Гладковыбритый шишун• 17 октября 2020
Ответ дляБабулька
Так. Вона миттєво помре від одного пиріжка. Так завжди і буває. Цианід для слабаків, убиватимемо ворогів пиріжками!
Плакат с автографом зимы
• 17 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Я!Я!я! ЖАЛОВАЛАСЬ)))))))))
Угощайтесь)
Плакат с автографом зимы
• 17 октября 2020
Ответ дляБабулька
ну как же без таких комментариев. Мы не каждый день такое едим. А от одного раза в месяц не умрет поджелудочная.
Плакат с автографом зимы
• 17 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Плов. Или рис с мясом. Не знаю как правильно
Красиво и наверное вкусно.
Плакат с автографом зимы
• 17 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, напишите как готовите. У меня так красиво не получается
У меня красиво получается когда я не спешу во время готовки. Как сегодня, никуда идти не надо и можно куховарить. А когда надо по-быстрому, то вечно из рук все валится, то подгорает, то сбегает.