Каких брендов обувь стоит купить на осень (на сейчас и до холодов, имеем угги) девочке 1.8 лет. Может, кто-то даже конкретную модель похвалит. Название фирм хорошей обуви я знаю, покупали на весну, лето, но какие требования к осенней обуви из вашего опыта.
Спасибо всем за конкретные ответы
младокошкина• 17 октября 2020
Мы в качестве демисезонной обуви использовали закрытые кроссовки кожаные или замшевые, а на более низкую температуру сапожки крокс до ноля градусов
Ответ длямладокошкина
Сегодня вышли в кожаных закрытых кроссовках и были единственными в кроссовках. Дети в ботинках в основном гуляют.