Любви вам!• 17 октября 2020

Девочки я в шоке. Тест на корону.

Дочка должна была делать операцию. Сдали тест на корону - положительный! Ни соплей, ни кашля, ничего. Абсолютно здоровый человек.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Политика проста, если есть симптомы- пишут тест отриц, чтоб не лечить бесплатно. Тем кому плановая госпитализация- выдают положительный, чтоб пересдавали. У моей свекрови и у нас нет симптомов, у нее какойто невнятный результат, слабоположительный- это антитела, и все, на химеотерапию она не попадает. А кровь и реактивный белок в норме, никакого лечения, выждали неделю, пересдали в др месте пцр- отриц. Но денег за 2 раза отвалили.
У меня отец недавно сдавал пцр тест перед госпитализацией, получит отрицательный результат.

автор Любви вам! • 17 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Пцр как раз таки показывает в первые дни
Вот совпадение какое. Чисто случайно пошли сдавать и на тебе.
автор Любви вам! • 17 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Чего ж тоды школы - садики закрывают ?
У нас закрыли старшую, а младшая ходит.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2020
Ответ дляразмахер
Ваш семейный врач некомпетентен (либо лжет). У детей нет белков-рецепторов АСЕ2 (в норме). Именно потому они не болеют ковидом и ничего не разносят.
А как же 3летняя девочка которая под ИВЛ находилась долго с ковид?
Гидроусилитель руля• 17 октября 2020
А у сотрудницы наоборот -все симптомы + была в контакте , а тест отрицательный
Некомильфо• 17 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А на напревлении была пометка для госпитализации? Первый раз сдавали по такому направлению от семейника, и пришло такое недоразумение- слабоположительный. Что оно такое- врач объяснить не смогла. Пересдавали в др лаборатории без направления, и рез отриц, не было ни симптомов ни лечения в промежутке.
Некомильфо• 17 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Получит это опечатка, или еще нет результата?
Бюст Березуцкого• 17 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Конечно, они же пишут в направлении для чего тест. Было написано для госпитализации в такую-то клинику.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Опечатка. Получил отрицательный результат теста

ВЫВсеВрете• 17 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
+
Автор повторите тест
Прям бюджетная процедура....суки! а а, все несогласные могут нажать бан!
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляNikosbud
А мой муж с даухсторонней полисегм. Пневмонией , с температурой 37,5 две недели, с ОАК указывающим на вирусную пневмонию - с тремя отрицательными тестами пцр.
У меня такое ВЛ было лет 10 назад.
Или вы не знали что пневмонии были до 2020-го года. И умирать от них начали не вчера
Ms. Сама прямота• 17 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот так и делают статистику
У меня обратный вариант статистики, заболевшие с явными симптомами ковид, в том числе двусторонняя пневмония, и отрицательные тесты, так что..
Зубная фея• 17 октября 2020
У нас такая же ситуация. Тест нужен был для выезда за границу, оказался положительный, симптомов нет
Губной рояль• 17 октября 2020
Ответ дляРокерША
Спасибо! Да, закашливаюсь. Сильно, но не часто. Но анализы при этом идеальные!
У меня тоже были идеальные, кроме соэ, так бывает часто, очень многие на ногах переносят.
жар-птица Нюра• 17 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Дети это тихие носители - слова нашего семейного врача,именно они носят вирус,заражают почти без симптомов болеют
И почему-то к ним лояльней всего, касаемо масок. В супермарке, ОТ...да куда угодно, дети могут не одевать маску, слово им никто не скажет
Выкупаная• 17 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
я проторчала 3 недели ддома из-за положительного. Удивительно никто больше не заразился. В доме 9 человек, даже муж
А откуда такая уверенность что не заразились ???
автор Любви вам! • 17 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мы вчера проторчали на улице 2.5 часа. Замерзли как собаки. заплатили правда 730 (или 745 грн). Не буду повторять.
Мамаша в бигудях• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
И? Большинство вот так вот безсимптомно и переболеет.

Автор, шок от чего именно?
Видимо шок от того, что операцию теперь придется отложить. на неопределенный срок и от того, что симптомы еще могут вскорости появиться
Обижулька• 17 октября 2020
тут была тема, что ковид нашли даже во фруктах. эти тесты вообще фуфло и показывают ложноположительных результат

АяВсёЗнаю• 17 октября 2020
Автор, вам именно пцр для госпитализации назначили? У меня тоже будет госпитализация и операция на след.неделе, назначили Ig M(показывает, заражен ли человек в настоящее время). Кровь из вены и цена около 300 грн . Врач сказал, что по протоколу для госпитализации нужен именно этот тест, а не пцр(Киев)
СовНарКом• 17 октября 2020
У меня сестра сдавала перед операцией тест пцр, показало положительный, сдала повторно- отрицательный, а потом еще на имуноглобулины М и ДЖ, Тоже отрицательно, лягла на операцию, но нервы и деньги(((
размахер• 17 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
1) как поставлен диагноз? с помощью фальшивого теста? пцр-тесты не предназначены для диагностирования вирусных инфекций

ей могли банально неправильно установить причину болезни (но, напомню, за ковид медики получают доплаты, с задержкой, но получают)

2) ИВЛ убивает при диагнозе ковидная пневмония (на самом деле это давно известная врачам интерстициальная пневомния)
дышать не дают тромбы в легких, а не нехватка воздуха
если в такой ситуации дополнительно нагнетать воздух под давлением в легкие, они травмируются, что и происходит в 90% случаев
автор Любви вам! • 17 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
мне сказали только пцр. На кровь не согласились.
размахер• 17 октября 2020
какая же выкачка денег это тестирование... мошенничество вышло на новый уровень
Бриджит_Фрикандо• 17 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас нет детей?
жар-птица Нюра• 17 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У вас нет детей?
Есть))) Это как факт
руки_Крюги• 17 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Теста Ig M хватает для госпитализации, если он не положительный конечно. У меня такая же ситуация как у дочери автора, операция отложилась на неопределенное время, так как Ig M и два экспресс теста показали положительный результат. Теперь жду ПЦР. Симптомов никаких нет вообще.
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Если вы не знаете , зачем пишите , не достаточно плюнуть в пробирку, надо брать поглубже для верности теста, и не вводите людей в заблуждение, а то из за таких как вы люди не верят в ковид !!!
Адекватные люди верят в ковид. Они не верят в раздутые масштабы заболевания, поэтому нам непонятны ни истерика ни паранойя вокруг него.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2020
Ответ дляразмахер

Почему, если врачи получают доплаты за ковид, у нас большая часть контактных на работе с отрицательными тестами? В частности моя подруга, у которой мама и брат с Ковид, получила отрицательный тест, когда сдавала, как контактное лицо.
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ну так врачи эти тесты подделывать не умеют, выдало и выдало