Любви вам!• 17 октября 2020
Девочки я в шоке. Тест на корону.
Дочка должна была делать операцию. Сдали тест на корону - положительный! Ни соплей, ни кашля, ничего. Абсолютно здоровый человек.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
ну так врачи эти тесты подделывать не умеют, выдало и выдало
Ну, выше пишут, что врачи делают статистику и тесты пишут позитивные спецом.
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
врачи именно на результат теста никак не влияют
но предлагать ’диагноз’ могут
моему знакомому, сломавшему ногу, предлагали: ’Вам все равно несколько недель дома сидеть, а нам премия’
но предлагать ’диагноз’ могут
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
но предлагать ’диагноз’ могут
На основании чего диагноз? В том то и дело, почему тогда не предлагают поставить диагноз людям, которые реально имеют симптомы и официально являются контактными, ну вот не подкопаешься даже.
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Откуда я знаю. Люди среди медиков разные, более или менее ’честные’. Кто-то предлагает, кто-то нет. Летом в Трускавце местным предлагали полежать в больнице 2 недели за 5 тыс. грн.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
Просто среди моих коллег много болеет, при этом много контактных и никому не предлагали поставить диагноз с потолка. Один из коллег на прошлой неделе умер от ковид из-за несвоевременного подключения к ИВЛ, потому что слишком много реально больных.
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ИВЛ убивает при ковидной (интерстициальной) пневмонии. Он умер точно не из-за нехватки ИВЛ.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
Вы медик? Он умер из-за несвоевременно оказанной помощи, его госпитализировали только через неделю после обращения к врачам, когда состояние было уже очень плохим, он задыхался, его держали несколько дней под кислородной маской, к ИВЛ подключили уже а конце, но это его уже не спасло.
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А Вы - филолог? Нет? Как Вы тогда буквы в слова складываете?
То, что ИВЛ убивает при ковиде, еще в марте установили зарубежные врачи. Достаточно интересоваться информацией помимо телевизора.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
Дайте ссылку на официальную информацию. Я как-то в последнее время вообще не верю сообщениям по типу ОБС.
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Первое, что нашла
Официальной информации в прямом смысле слова не будет. Многое скрывают.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
Первое, что нашла
Ну так от ИВЛ умирают или все таки больная смертность под ИВЛ ввиду того, что к ним подключают уже очень тяжёлых людей, которым ИВЛ уже помочь не может? Вы же утверждаете, что именно ИВЛ убивает
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
При интерстициальной пневмонии ИВЛ не может помочь, только вредит. Проблема не в нехватке воздуха. Проблема в тромбах в легких, которые не дают смешиваться воздуху с кровью и которые надо снимать.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
Вы что-то смешали все в кучу. Так ИВЛ не поможет при интерстициальной пневмонии или всё-таки при тромбозе лёгких в следствие неправильной диагностики?
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
интерстициальная пневмония характеризуется тромбоэмболией в легких
если при этом с помощью ИВЛ накачивать под давлением воздух в легкие, они травмируются
не понимаю, что у Вас не сходится
Любви вам!
• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
не понимаю, что у Вас не сходится
А что, врачи об этом не знают?
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
не понимаю, что у Вас не сходится
Это не является отличительным признаком интерстициальной пневмонии. Такая пневмония характеризуется острой лёгочной недостаточностью, интересно, как по вашему можно спасти человека, котопый задыхается?
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Признаком организованного диффузного альвеолярного повреждения является распространенный выраженный отек межальвеолярных перегородок с инфильтрацией воспалительными клетками; пролиферация фибробластов; единичные гиалиновые мембраны; утолщение стенок альвеол.
Во время снять коагулянтами тромбы, снять воспаление, восстановить нормальный дыхательный процесс. Человек не сможет дышать хоть цистерну кислорода в него закачай, если альвеолы не фукционируют.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Ответ дляразмахер
И где в этом определении о тромбаз? А, не дочитал: ’В мелких артериях образуются тромбы, но даннный признак не является специфичным’. И если вы меня внимательно читали, то я писала не о том, что человек умер из-за неподключения или подключения к ИВЛ, а из-за несвоевременного адекватного лечения и помещения в стационар под наблюдение.
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А что, врачи об этом не знают?
врачи выполняют протоколы и не задают лишних вопросов
размахер• 18 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
’из-за несвоевременного адекватного лечения’
вот это больше похоже на правду