Лорка-хлорка• 17 октября 2020

приехала в Киев и не могу найти работу... нужны только продавцы и коллекторы

приехала к парню, наситалась тут что в Киеве только ленивый не найдет работу..не знаю что делать, уже три месяца мыкаюсь. не все так просто..или мне не невез...требуются одни менеджеры по продажам и выбиватели долгов
Томатико• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
слушайте но ведь это бред тестить на собеседовании эксель. эксель это же не профессия, я вот тоже эксель не помню, но если потренируюсь буду знать его через пару дней на ура. в чем проблема дать человеку адаптироватся?
Видимо это базовый навык на данной конкретной работе и никто не хочет тратить время на Ваше обучение необходимом минимуму. На работе нужно вникать в конкретную специфику предприятия, а не обучаться базовым навыкам.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
да да да врите...все мы прекрасно знаем что администратор это временное пристанище для студетнок. потому как бесперспективная работа за три копейки еще и штрафы постоянные .
Никогда у нас не было админа -студентки, т.к график жёсткий, а не гибкий. Мастерами студентки работали.
ПлакалаВАвтомобиле• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а почему ж тут все пишут что зарплата минимум 50 тыс для киева это лохи только работают ?
Для того, чтобы заработать 50 и больше тысяч, нужно делать чуть больше, чем ни фига
ФруктЕщеТот• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
это не работы
ну да, лучше вообще ничего не делать...
Атаманша• 17 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не иметь образования, опыта навыков ни в одной сфере и требовать з/п в 12000+, это наглость максимальная.
Я окончила медвуз в Чехии без опыта предложили работать в доме престарелых за 17 евро в час чистыми ( немецкий знала со школы). А вы все за копейки душитесь. Я ещё в 14 поняла будущего в стране нет.
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Что бы стоить дороже - необходим опыт в какой то определённой сфере, образование и заинтересованность именно в Вас.
Без опыта и без образования - радуйтесь если на минималку возьмут. Толку от Вас не будет, а вот вред и то, что Вы будете мешать остальным работать - это реальность. На данном ресурсе много оторванных от реальности дам, которые на данный момент живут за счёт мужчин и много вымыслов тоже. Зп есть и намного превышающие и 100 тысяч, но вот это уже уровень топ менеджмента.
не несите бред. даже если я просто буду ходить и что-то там делать в офисе за 10 тыс это уже огромная економия и выгода для компании. потому что 10 тыс это пшык, а кучу работы переделается. даже если это просто банальные телефонные звонки
Из Кукуева я• 17 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Идите к нам выпускающим редактором в издательство.
Возьмите меня выпускающим редактором, какое издательство?
Атаманша• 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Смотря где. Мне в Германии 91 тыс грн платят без опыта только диплом европейского вуза и языковой сертификат.
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
администратором можно поработать временно пол года максимум из максимума. это путь в никуда. вот поэтому к вам и приходят такие кандидаты-они в душе воспринимают эту работу как временную. да и признайтесь платите вы мизер, за те деньги нереально прожить и никто не хочет напрягатся за еду.

ФруктЕщеТот• 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор упорно игнорирует этот вопрос, что наводит на мвсль, что нет ни образования, ни профессии, а есть только жажда денег
ага, не менее 12 тыс. у нас в Делви девочки работают за 6-7 тыс. без уборщиц, без грузчиков. и не старше 35...правда Днепр.
КохайтесьЧорнобровi• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
все такие умные в этой теме..а где же все эти крутые люди что говорили в Киеве студенты без опыта по 1 тыс дол зарабатывают? а мне парят работу офис менеджера за 10 тыс
ахахаха
а вопрос хороший,кстати
я работаю сенеджером про продажам удаленно
пришлось
тоже раньше фекала на это
но пришлось
1000 дол имею
любименькая• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 17 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Мы ведь про Киев сейчас говорим, при чем здесь Германия?
Мотористка• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Идите учитесь, освойте профессию и Ваши требования будут небезосновательны, а пока это только сотрясание воздуха. Никому не нужен человек умеющий только телефон в руках держать, причем не нужен низа 10000, ни з 5000.
пу_пугренчик• 17 октября 2020
Ну вот у меня малая в разгар карантина устроилась суппортом в айти. Но у нее свободный английский, с руками забрали. Может вам действительно обучиться чему то конкретному, а не пополнять ряды безграмотных чернорабочих?
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
если компания может секономить она не открывает вакансию. а если возникла потребность в вакансии, значит есть необходимость. а работник за 10 тыс это в любом случае дешевая рабочая сила, по сути раб за еду
Грибной_Дождик• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Для любой компании огромная польза если подобных Вам нет среди её сотрудников и экономия не только в потерянных средствах на зарплату для бессмысленного человека, но и в эмоциональном состоянии сотрудников.
КохайтесьЧорнобровi• 17 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
не хотела бы я попасть к вам на работу
хотя у меня их и так 2 есть
но такое отношение
феее
ФруктЕщеТот• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
милая девушка, здесь тыс. 3-5 человек сидит...это не весь Киев. в Киеве и по 5000 грн. есть зпл.

автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
не смешите. а то я нигде не работала и не вижу как сотрудники отсижывают до обеда ждут обед а после обеда ждут скорей бы 18.00.. думаете сильно кто то хочет вкладывать душу, особенно если зарплата мизер
УраганнаЯ• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
я думала в Киеве миллион работ а на деле все не так просто
Так смотря на какую зарплату вы рассчитываете.
На 8-10 тыс найдёте легко.
Но то, что советчицы тут рассказывают про 20-30 тыс у продавцов - то уже сказки.
Ноунэйм• 17 октября 2020
Правильно пишут - только ленивый не найдет. Никто не говорил, что вы найдете работы мечты. Но без работы совсем не останетесь, какая-то да найдется.
ФруктЕщеТот• 17 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Глупости. А что вы умеете? В какой сфере и на какой специальности есть опыт? Работы для различных специалистов с хорошими навыками-полно.
ну не полно, не врите.
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не хотела бы я попасть к вам на работу
хотя у меня их и так 2 есть
но такое отношение
феее
это видимо та что пишет -ищу сотрудника с горящими глазами, зарплата 8 тыс
Атаманша• 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
При том что сваливать надо а не за странные копейки унижаться. Вы чего? За 300 евро на работу ходить? Аха. В чем смысл такой работы? Платье ветрить?
КохайтесьЧорнобровi• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
да вы все правильно говорите
если есть хоть какой-то опыт,конечно
не пойму чего все накинулись
УраганнаЯ• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
это не работы
А, понятно......
Только у нас и местных принцесс хватает.
КохайтесьЧорнобровi• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
100%
соева-сысоева• 17 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ну не полно, не врите.
Полно. Просто самые простые позиции заняты-так как желающих с минимумом навыков-вагон.
Ответ дляАтаманша
Вы окончили медвуз, Вы знаете немецкий. Вы в Чехии.
К чему Ваш коммент?
Я пытаюсь донести до автора, что не имея образования и практических навыков рассчитывать на что-то кроме минималки - наивно.