Лорка-хлорка• 17 октября 2020

приехала в Киев и не могу найти работу... нужны только продавцы и коллекторы

приехала к парню, наситалась тут что в Киеве только ленивый не найдет работу..не знаю что делать, уже три месяца мыкаюсь. не все так просто..или мне не невез...требуются одни менеджеры по продажам и выбиватели долгов
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот я и говорю, центральный канал Глевахи. Неудивительно
и кстати некоторые эти журналисты сейчас работают на плюсах, так что не надо ля-ля...плюсы уже опустились до того что берут кого попало так как платить не хотят, а нормальные к ним не идут

автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Никакой нормальный телеканал не будет терпеть то, что рассказывает автор. Боюсь я, что это либо фантазии, либо гонор не очень умного человека, который не понимает, что он неумный
ага..особенно на СТБ работники очень высокого уровня
Я_поехала• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а что там хорошего- ставка минимум, основной заработок от продаж, а продать еще попробуй, на рынке миллион предложений подобных, конкуренция огромна . да еще и планы надо выполнять если не выполнишь тебя никто держать не будет
Оказывается на до работать) ха-ха-ха)
Мотористка• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
и кстити журналисты там тоже были сплошь неграмотные..а тут прям на дешевую работку требуют кучу навыков
А чему Вы радуетесь? Тому, что уровень образованности города из которого Вы приехали, ниже плинтуса?
Кто крайний?• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
все такие умные в этой теме..а где же все эти крутые люди что говорили в Киеве студенты без опыта по 1 тыс дол зарабатывают? а мне парят работу офис менеджера за 10 тыс
С вашим сленгом, вам до офис-менеджера надо школу хотя бы заново пройти.
СССРовна• 17 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Я ніяким чином не хотіла образити професію продавця, просто автор на більше не може претендувати(
Классного продавца поискать еще нужно! Мне показалось, что автор претендует на должность директора.
Упругая попка• 17 октября 2020
Извините, автор, но мы сейчас о вас говорим)))
Итак, начнем👌
Какими навыками и умениями обладаете???
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляМотористка
они все учились в Киеве
ФруктЕщеТот• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
если компания может секономить она не открывает вакансию. а если возникла потребность в вакансии, значит есть необходимость. а работник за 10 тыс это в любом случае дешевая рабочая сила, по сути раб за еду
вы едите одна на 10 000?

Мотористка• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
они все учились в Киеве
Угу, в Могилянке
Радикальная• 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ой, смайл пристал не тот )
Ну почему фантазии. Мало ли - в чем-то согласна. Самая читаю многие новостники - и часто кууууча ошибок. Или парочка )
А автор - ну юношеский максимализм, например. Хочу все и сразу. Частично это хорошо - иногда.
Ну или троллит капочку :)
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
вы едите одна на 10 000?
плюс минус комуналка, еда, проезд, дешевая одежда, косметика
Фруты_Буты• 17 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Макросы и сводные таблицы не освоить за пару дней)) Если вы такая быстрообучающаяся , то идите аналитиком работать.
Сводные освоить))), а вот макросы нет. Тем более, если не работал давно с екселем, то там и с формулами проблемы будут)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нью-Всюки chennel
ПлакалаВАвтомобиле• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне только не рассказывайте, я на наших центральных каналах больше 10 лет
Рву и мечу• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
это не работы
Официанткой очень хорошо можно зарабатывать в Киеве. А какая у Вас специальность?
Я_поехала• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
да да да врите...все мы прекрасно знаем что администратор это временное пристанище для студетнок. потому как бесперспективная работа за три копейки еще и штрафы постоянные .
возвращайтесь обратно в свой мухосранск)
ПоЗиТиВнАя• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
уже согластна хотя бы тыс 12
Размечтались
Хоть на 10 для начала найдите
Упругая попка• 17 октября 2020
Весело, однако
Так, что ищем???? Навыки и специальность огласите, пожалуйста

Грибной_Дождик• 17 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
У нас уборщицы такого сленга не имеют, как у автора.
Радикальная• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так и вы идите на плюсы ))
Не думаю, что там прям настолько экономны, что 10 к. платят.
Будете работать, ошибки править.
И приносить на Советчицу самые свежие новости :)
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Так и вы идите на плюсы ))
Будете работать, ошибки править.
делать мне нечего там сутками надо пахпть и начальство херовое
СтелькаОТединицы• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так вы работу ищете или только зарплату? Если второе, то на хлебное место, где не нужно напрягаться, вас с улицы никто не возьмёт.
ФруктЕщеТот• 17 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Подтверждение чего? Какой у вас опыт и специализация интересуют? Как-то призрачно все обобщать.
кучи вакансий! опыт 20 лет, менеджер по продажам. работаю на себя, 55 лет, что еще? какая фирма возьмет 55 летнего сотрудника на работу? хоть и с богатейшим опытом? и не обобщала я. продаю продукты питания, не самые дешевые! но продаю успешно для себя.
Ответ дляУпругая попка
Весело, однако
Она ищет з/п от1000$, остальное неважно. Эти вопросы об образовании и опыте её реально злят и выводят из себя.
Это же Киев! Тут просто за то, что ты сюда дорогу нашёл, должны 1тыс $ платить.
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
иметь опыт и идти работать на 19 тыс это глупо
Рву и мечу• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Чтобы зарабатывать, надо что-то уметь делать. Иначе придется пахать на дядю за 10 тыс. А вы хотите много денег и чтобы вам дали возможность учиться на месте. Выбирайте что-то одно или возвращайтесь к себе домой, там наверняка требований меньше.
Радикальная• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вы же не с начальством в одной упряжке пашете - т.е. могли бы )
И на любой работе работу работают, увы.
Вы скажите, пожалуйста - а что именно ищете. Просто уже интересно.
автор Лорка-хлорка • 17 октября 2020
Ответ дляРадикальная
И на любой работе работу работают, увы.
уже что попало ищу
ФруктЕщеТот• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
у кого мозги есть он на телефоне сидеть не будет за 10 тыс.
так вы и не сидите. имеете 0грн. пока это все ваши достижения. интересно, а где мозги у вашего парня? каким местом он ’пока’ на вас смотрит? ведь полно умных, образованных , перспективных девушек вокруг. не боитесь, что он прозреет, кто рядом с ним?