Оле Лукойе• 17 октября 2020
У кого депозит в Монобанке ? Что они чудят ?
Вчера открыла у них карту. Смотрела , как открыть депозит. Например, на 3 месяца вчера ещё было 9 %, сегодня зашла, уже 8. Они часто такое делают ? Они, вообще, надёжные ?
Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Я вам больше скажу , этого банка нет ни в одном городе...
универсал банка нет ни в одном городе?)
Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Не совсем. Работают под лицензией Универсал банка. А Универсал банк чей?))
не только работают, но и в отделениях универсала обслуживают клиентов моно
Оле Лукойе
• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А где эти банки есть ? В Виннице нет. В случае чего, куда претензии предъявлять ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
М чего вы взяли ?
Вы смотрели их документы, проверяли юр лицо,???? Шаражка для жадных л@@@@
Ягодка опять• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
В головной офис
Так же как и в другие банки претензии предъявляются в головные офисы
Ягодка опять• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вы когда депозит откроете Васина почту договор прийдет и там все будет написано и расписано
Ненька наша• 17 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это Универсалбанк. Все его лицензии вы можете проверить на сайте НБУ)))
Интеллектуальные оладьи• 30 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так это виртуальный банк. Вы что, не знали?
Универсалбанк - виртуальный?
Объясните...