Дверной_Проем• 17 октября 2020

Что сделает мужчина, если ему нравится женщина?

Если их разделяет пару сотен км, но он ей постоянно пишет, что он очень сильно скучает..
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Так он не говорит о встрече. Только о том, что скучает. ..Меня это уже злит
Бла-бла это ни о чем! Поймите! Все что говорит мужчина в теории может всегда остаться только в теории... когда скучает - делает что-то, а не просто треп и пустота. Хочет помочь - молча помогает, а не рассказывает ’я же помочь могу’, хочет привлечь - делает шаги, подарки, усилия.. а просто бла-бла это когда скучно...Фсе

ШобВам_КакНам• 18 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Меньше 200
Это не расстояние для влюбленного мужчины. Мы когда с мужем встречались и я уезжала домой бывало догонял автобус с цветами, дарил букет ,целовал, говорил водителю чтоб аккуратно вез его брильянт , разворачивался и уезжал обратно работать. Сейчас уже не любит и от него кроме скучаю ничего не дождешься.
автор Дверной_Проем • 18 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо!
Не раскрытый парашют• 18 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Так он что разлюбил ?
Что значит сейчас уже не любит
Стервочка• 18 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
У вас другие варианты?
ШобВам_КакНам• 18 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так он что разлюбил ?
Что значит сейчас уже не любит
Да. Так и сказал, больше не люблю и делать для тебя ничего не хочется.
Пупс• 18 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Может в лоб спросить? Или глупо?
Ну а что спрашивать-то?
И так всё ясно.
Ехать к вам ему просто лень.
Но и отпустить вас, как вариант, неохота.
Вот и держит на крючке, про запас.
А вы уж сами решайте, зачем он вам.
НеГолосую• 18 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Ничего.
Подрочит на фото, и пойдет спать.
Не, на порно. И не факт что подрочит, тяпнет пивка под футбольчик или присунет той которая рядом думая как будет просовывать автору.
НеГолосую• 18 октября 2020
Ответ дляПупс
Ну а что спрашивать-то?
И так всё ясно.
Ехать к вам ему просто лень.
Вот и держит на крючке, про запас.
А вы уж сами решайте, зачем он вам.
Кому больше надо тот и едет. Ко мне любовница постоянно приезжает, ей нравится секс со мной. С мужем не очень, а со мной нравится, поэтому и приезжает. А мне с ней тоже нравится, но вот с другой иногда нравится чуть больше, поэтому к другой езжу я. Все просто. Если вы вдруг вспомните чушь с этого форма типа ’мужчина он же добытчик и охотник, он должен первый все делать’, то заодно вспомните из каких дремучих времён вытащили этот бред и на каких правах тогда были женщины (чтоб долго не искали: на таких же как и домашние животные)
И про какой такой запас и на каком крючке? В продажах это называется ’лид’ то есть контакт с установленным знакомством с которым уже прошел ’холодный’ этап, но это не значит что кто-то кого-то на чем-то держит. Если в такой ситуации кто-то кого-то на крючке и держит, то это женщина, которая держит себя на крючке своей иллюзии по поводу этих отношений.

Поумничка• 18 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Один мой приятель уже через месяц знакомства из России(Москва) в Украину(Донецк, город тогда еще украинским был) примчался. Делайте выводы
А потом что было ? Забрал девушку в Москву ?он россиянин ?
Поумничка• 18 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Планы не строит значит .нет поездки в планах
Майская киска• 18 октября 2020
Ответ дляПоумничка
К сожалению, ничего не было. В реале, насколько я поняла, она не произвела на него впечатления, хотя, до встречи они каждый день по видеосвязи общались
Поумничка• 18 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Да .Вот как бывает .не сложилось
кнопкодав• 18 октября 2020
Мне та оц мужчина, который пишет все время, предложил приехать к нему.
Это все, га сто он готов))))
И был послан.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
продажи, секс, история.
Пупс• 18 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
О Боже, ну ты и зануда.
И в сексе такой же.
Кто с тобой только сексом занимается?
Несчастные женщины, которые совсем никому неинтересны, не иначе.
НеГолосую• 18 октября 2020
Ответ дляПупс
О Боже, ну ты и зануда.
И в сексе такой же.
Кто с тобой только сексом занимается?

Хочешь попробовать? ;)
Ms. Похвала• 18 октября 2020
Ответ дляНеГолосую

Хочешь попробовать? ;)
А сколько Вам лет? Откуда Вы?
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
А сколько Вам лет? Откуда Вы?
45, Киев.

Ms. Похвала• 20 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
45, Киев.
Немного по возрасту не проходите. Извините.
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Слишком молод? ;)
Ms. Похвала• 20 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Слишком молод? ;)
Наоборот(
Не в обиду будет сказано.
Я моложе.

Вас какого возраста интересуют?
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Наоборот(
Не в обиду будет сказано.
Я моложе.

Вас какого возраста интересуют?
До 30ти
Ms. Похвала• 20 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
До 30ти
Ой, я уже стара для Вас ;)
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ой, я уже стара для Вас ;)
Видите, обстоятельства против нашего совместного счастья :)
А сколько вам?
Ms. Похвала• 20 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
А сколько вам?
Вижу.
Ну если все против нас, то какая разница сколько?!
37(
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вижу.
37(
Хочу понимать какую уникальную возможность упускаю. Никогда не было романтических отношений с женщиной старше 35ти. Хотел найти, даже тему тут как-то создавал, но к сожалению безрезультатно.
Ms. Похвала• 20 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Скорее всего и не будет, по крайней мере не в этот раз и не со мной(
Ms. Похвала• 20 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
А у меня не было старше 34
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Та я с вами и не планировал, это вам было интересно. Я чисто из гуманных побуждений мог бы показать. Я забил на эту идею с женщинами постарше. Это было следствие некоего пари с моей подругой, она говорила что мне слабо с теми кто старше 30ти, а я ей хотел показать что дело не во мне, а в женщинах старше 30ти, что им секс не интересен, у них уже в жизни другие приоритеты. Ну вообщем-то так и получилось и она убедилась что дело не в том что меня тянет к молодым женщинам, а в том что женщин постарше ко мне не тянет.