Сестрица Алёнушка• 18 октября 2020

Посоветуйте сериалы по типу Мост, Убийство, Бродчерч

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2020
Метод?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 октября 2020
И мне!!!!
Звездолётчица• 18 октября 2020
Ех,закінчили сьогодні «убийство»
Давно так не заліпала на фільм
автор Сестрица Алёнушка • 18 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ех,закінчили сьогодні «убийство»
Давно так не заліпала на фільм
А я вчера) Оторваться не могла, настолько затянул меня
Звездолётчица• 18 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та не те слово )
«Містеріум» бачили ?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Метод?
Я российские не очень
Ответ дляЗвездолётчица
Та не те слово )
«Містеріум» бачили ?
Нет, не смотрела. Интересный? У нас походу вкусы совпадают)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я российские не очень
Я тоже. Но метод на удивление хорош. Кровавый, правда, но очень даже ничего.
Звездолётчица• 18 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Крутий
Там 4 епізоди
На кожен епізод по пару серій
Теж затягує капець
Ганцю в кєдах• 18 октября 2020
По долгу службы
Муроводчица• 18 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ех,закінчили сьогодні «убийство»
Давно так не заліпала на фільм
Скандинавский или американский?
годовасик• 18 октября 2020
Смотрела все вышеперечисленное автором, понравился англ сериал Скотт и Бейли, неплохой на уровне . Убийство на пляже писали?
Звездолётчица• 18 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Скандинавский или американский?
Американський
Ответ дляЗвездолётчица
Крутий
Там 4 епізоди
На кожен епізод по пару серій
Теж затягує капець
Спасибо. Гляну
Да_Я_ТакаЯ_• 18 октября 2020
Твин Пикс
Печальки.нет• 18 октября 2020
Российский ’Ворона’ с Лизой Боярской и Толей Белым - неожиданно понравился. Что-то такое есть в нём скандинавское по духу, стилю. Снят тоже в мрачных тонах. Расследование интересное (одно дело расследуется в течение всего сезона - 12-13 серий, уже точно не помню).

Британский ’Незнакомка’ этого года.

’Защищая Джейкоба’ - США, тоже этого года вроде.

’Перевал’ Германия. Вроде 2018 года.
Смешнюча• 18 октября 2020
Я тоже обожаю сериал этого направления. Много их пересмотрела. Кстати, вы смотрели американскую версию Убийства. Она получилась не менее крутой, нежели шведская. А еще советую британский Лютер. Помню, он потрепал мою душу изрядно, благодаря харизматичному герою! А еще посоветую из старенького - Инспектор Морс. Очень крутой сериал, один из лууших для меня. Т.к. это такой детектив-детектив, в лучшем его виде: атмосфера, следователь-интеллектуал, изощренные преступления. У этого сериала есть современный приквелл, но оригинальная история в сто раз круче.
Ответ дляСмешнюча
Я смотрела именно американскую версию
Смешнюча• 18 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я смотрела именно американскую версию
Тогда посмотрите шведскую! Они в первом сезоне (может быть и во втором, не помню уже) похожи, но дальше сюжет расходиться. А шведская героиня - мой любимый детектив форевер, крутой образ! И закончился сериал ’на высокой ноте’.
БезобидныйКрокодильчик• 18 октября 2020
Ты, Охотник за разумом, Лютер, Улица потрошителя или Уайтчепел, Индевор, Убийство на ферме Уайтхаус
Утка_в_тапках• 18 октября 2020
Преступность, Прилив, Небоа.
БезобидныйКрокодильчик• 18 октября 2020
Мистер Мерседес, Мотель Бейтса
Море Счастья• 18 октября 2020
мне понравился Вистинг , и как ни странно пери мейсон этого года
Меряю от 0• 18 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я смотрела именно американскую версию
А ’видоизмененный углерод’ с этим же актером видели? Оч классный фильм. Детектив. Фантастика
Меряю от 0• 18 октября 2020
Люди как вы Лютера осилили??? Ну такая лажа
Винник• 18 октября 2020
Научи меня жить, Ворона, крик совы, крах, сто, ты, достать ножи, тень за моей спиной, консультант, метод, богомол, о майоре Черкассове(мосгаз, палач итд.- счас новый начался:катран), Миллениум - 3 сезона, шведский, прилив, убийство в сайнахаут(вроде так).
Нагайна• 18 октября 2020
Убийство американская версия это моя любовь форэва. Автоп, настоящий детектив смотрели?
БезВзяток• 18 октября 2020
Перевал
Ответ дляНагайна
Настоящий детектив, еле осилила до третьей серии, не зашёл мне вообще.
Всех в сад• 18 октября 2020
«Багровые реки» французский, по мотивам книги Гранже, ’Снеговик’ фильм, по книге Несбё, ’Убийство у моря’ по Лэкберг.
«Фортитьюд», ’Монстр’, не много другие, скорее запутанные детективы:’Обвиняемый’ Испания и ’Я знаю, кто ты’ Испания.