Чупа-чупс• 17 октября 2020
Смотрю Титаник . Все таки фильм навека
Смотрю раз в 3-5 лет обязательно и с удовольствием. До чего же люблю и каждый раз фильм трогает, хоть и знаю напамять. Помню как смотрела по видику девченкой школьницей, все подружки пришли, так как видик был только у нас. Достали эту кассету и с трепетом смотрели и рыдали. Перевод был одноголосый.
Вот есть тут люди, которым посчастливилось посмотреть его в кинотеатре тогда в первом прокате? Я не представляю эти эмоции.
Гигиенишвили• 17 октября 2020
Я вообще думаю, что 10-15 лет назад снимали самые классные фильмы. Именно их пересматриваю много раз, сейчас из новенького ничего так не цепляет(
Подтяжка• 17 октября 2020
реальную историю почитайте, там выжили больше бедных, нежели богатых, фильм просто сказка
ИМХОля• 17 октября 2020
Сибирский цирюльник
Мой первый фильм на большом экране на Институтской
1996 год)
Садоводница• 17 октября 2020
я смотрела однажды и больше не пересматривала, такое.. актер Билли Зейн был чертовски хорош в том фильме, жаль мало его снимали
Контрольница• 17 октября 2020
За все деньги мира купила видеокассету с этим фильмом.
Тоже очень люблю его. Кейт и Лео бесподобны
Сибирский цирюльник тоже шедевр!!
ТрубоДурочка• 17 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Сибирский цирюльник
1996 год)
Пираты Карибского моря 1 часть мой первый фильм)
Плакат с автографом зимы• 17 октября 2020
САМЫЙ худший для меня фильм. Всегда переключаю-терпеть не могу.
Уси Пуси• 17 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Сибирский цирюльник
1996 год)
Я тоже там его смотрела ... точно 96? Я в 99м осенью
Уси Пуси• 17 октября 2020
Я тоже его обожаю, он вышел в моем 7-8 классе, но в современном кино я впервые посмотрела наверно Пляж с Ди Каприо
Уси Пуси• 17 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Сибирский цирюльник тоже шедевр!!
Фильм 98го)))
Чупа-чупс
• 17 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Какой канал
Вчера на новом был, я по мегого смотрю, перемотала
Контрольница• 17 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Фильм Михалкова вы смотрели в 96м?
Не помню в каком.
Как вышел, так и посмотрела
Вы наверное не мой пост хотели процитировать, я никакие даты не упоминала)
Как вышел, так и посмотрела
МамОмужа• 17 октября 2020
Ответ дляПодтяжка
почему так? ведь в лодки сажали в первую очередь первый класс
Уси Пуси• 17 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Не помню в каком.
Как вышел, так и посмотрела
Ой да) не вам
Сеточка• 17 октября 2020
А нас всей школой в кинотеаьр на него повели. До сих пор любопытно, что это за акция такпя была. Мы были класс 8. Девчонки все рыдали.
Кто крайний?• 17 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+++ Может быть потому что смотрела его взрослой первый раз. Мне не зашёл Ди Каприо в этой роли. Не люблю его- старенький мальчик.
Для меня фильм,который смотрю много раз и каждый раз трогает-Это разрисованная вуаль, Любовник( про Индокитай), Состы округа Медиссон, и всей душой люблю фильм, который смотрела как автор первый раз в детстве ’ Офицер с розой’
Царь-Матушка• 17 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я восторгаюсь совсем не историей, а огромной проделанной работой и профессионализмом.
Гу го гу го гу• 18 октября 2020
Была в третьем классе, когда мама меня поведа в наш кинотеатр на этот фильм. Сидели на втором ряду - до сих пор помню эти эмоции. Фильм шикарный. Несколько дней подряд смотрю разные документальные фильмы про Титаник - интересно и одновременно грустно и обидно, что из-за человеческого тщеславия и самоуверенности, погибло столько людей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2020
А мне на удивление фильм ни в свое время, ни после не зашел. Т.е. я конечно восхищаюсь декорациями, размахом постановки, а вот дуэт ди Каприо и Кейт Уинслет вообще не произвел должного впечатления, точнее я совершенно не поверила в эту вот историю между ними.
Нерадистка Кэт• 18 октября 2020
Смотрю раз в несколько лет. Частями. Специально. Чтобы пореветь от души ) Целиком с самого начала до конца ни разу не смотрела, да. И сюжет кажется натянутым, и ’плакательные’ сцены надуманными - но как (!) снято. Таки фильм века для меня.
Кофе в лобби• 18 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне тоже. Меня тронул Титаник с Кетрин Зета Джонс
Чупа-чупс
• 18 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Разрисованная вуаль и мосты округа Эдисон мне на один раз
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Тоже его вспомнила в связи с темой. Да этот гораздо лучше, душевнее и глубже что ли, показаны истории сразу нескольких человек и семей на фоне катастрофы.