18 октября 2020

Чему вас научила советчица?

Я научилась отвечать хамкам не по хамски,
Найчилась защищать свое "виртуальное личное пространство"
Поняла что я оказывается еще солнышко)
Также поняла что есть адекватные девочки с такими же понятиями как я
...
показать весь текст
КоролеВешна 18 октября 2020
Меня советчица научила женской мудрости, у меня мама жертвенная натура, она воспитала во мне бессребреника, спасибо, что советчица все исправила
Кусачая Я 18 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Раньше сидела на другом форуме много лет.
Там ездили на Мальдивы, а самые бедные в Турцию.
Покупали Герлен и Шанель, а бедные Лореаль.
Что такое куриные шеи там точно никто не знал.

К сожалению, тот форум стал неактивен.

Случайно попала сюда, и да, тут как Зазеркалье.

Куриные шеи, секонд, мыть жопу свекрови на старости лет, муж гуляет, а ты будь мудрой, Затока, Железный Порт и мультиварка, огороды и консервация.
Такая себе Украина на отдельно взятом форуме)
Кондуктор трамвая 18 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Есть салфетки для уборки специальные Фрекен Бок, но я беру обычные. Вот вчера в Новусе купила по акции детские 2 упаковки по 120 шт. За 55 грн. Мне их на 2 месяца хватит. Особенно туалет ими классно мыть, руки чистые. А ещё фасады кухонные, они у меня белые
Спасибо
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Оказалось, что советчицы были правы когда писали, что ’все мужики изменяют’, а я дура 21 год думала, что они дуры ....
т.е. вы выяснили, что прям ВСЕ? Провели настолько масштабное исследование?
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Про профсоветы, это в точку. Здешние ’спецы’ лучше знают. за профи.
здесь просто волшебные специалисты! Причем они как хамелеон, мимикрируют. Во время выборов они все - дипломированные экономисты-международники, политики. Так и пишут: я - кандидат экономических наук, ну и т.д. Сейчас, в период короны, они все резко переквалифицировались во врачей/вирусологов. Раньше как задашь вопрос по медицине - никто не признавался. Сейчас - в каждой теме по короне ’говорю вам, как врач’ ’я как врач точно знаю’. И неважно, что она не может ответить на вопрос, чем же отличается вирус от бактерии, это ее смущает. Она врач и все тут!
Короче, волшебные женщины тут обитают, волшебные
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляКинДза
убирать влажными салфетками из ашана. у меня теперть они маст хав . спасибо ) а так да не знала что вокруг столько больнениких. а еще я иногда здесь троллю
а как вы ими убираете? Тоже такое тут читала, но не представляла. Я убираю везде влажной тряпкой, какой прикол в салфетках?
Запретный фрукт 18 октября 2020
Ответ дляДобротная
т.е. вы выяснили, что прям ВСЕ? Провели настолько масштабное исследование?
Да. Просто некоторые не палятся.
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да. Просто некоторые не палятся.
прям вообще все? Можно точное количество мужчин на Земле, задействованных в ваших исследований?
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Не ’за профи’, а ’чем профи’.
вот, кстати, еще одно открытие: сколько же существует безграмотных людей, которые не то, что не стыдятся этого, а еще и гордятся и ненавидят грамотных, называют их училками. При этом сразу возникает вопрос: в каких же бараках и среди каких люмпенов они выросли, раз для них грамотность ассоциируется исключительно с училками? Прям так и представляешь себе сразу какое-то гетто, трущобы и этих советчиц в детстве, когда они бредут в школу, ненавидя и школу, и учебу, и ’училок’, еле досиживая до 9 класса, а потом идут в пту, где прогуливают учебу, напиваясь за гаражами.....
Звоночек 18 октября 2020
Ответ дляДобротная
вот, кстати, еще одно открытие: сколько же существует безграмотных людей, которые не то, что не стыдятся этого, а еще и гордятся и ненавидят грамотных, называют их училками. При этом сразу возникает вопрос: в каких же бараках и среди каких люмпенов они выросли, раз для них грамотность ассоциируется исключительно с училками? Прям так и представляешь себе сразу какое-то гетто, трущобы и этих советчиц в детстве, когда они бредут в школу, ненавидя и школу, и учебу, и ’училок’, еле досиживая до 9 класса, а потом идут в пту, где прогуливают учебу, напиваясь за гаражами.....
Согласна. Такое чувство, что быть грамотным уже становится стыдно. Мол, сиди и помалкивай, если какая-то бездарь пишет так, что глаза кровоточат. И самое ужасное, что бездарь себя таковой не считает, а пытается опустить нормального до своего уровня.
КинДза 18 октября 2020
Ответ дляДобротная
а как вы ими убираете? Тоже такое тут читала, но не представляла. Я убираю везде влажной тряпкой, какой прикол в салфетках?
вытерла и выкинула, а вы свою 150 раз моете. мне так удобней и быстрее, и никаких разводов и ничего за ней не тянется. по дентгам тож не тож выйдет наверно
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляКинДза
вытерла и выкинула, а вы свою 150 раз моете. мне так удобней и быстрее, и никаких разводов и ничего за ней не тянется. по дентгам тож не тож выйдет наверно
а у меня наоборот разводы от салфеток, а еще они как будто пенятся, почитайте даже состав, я не хочу, чтобы такая пленка была по всей квартире, фу.
А тряпки я по 150 раз не мою, я покупаю рулон безворсовых салфеток (которые используются в косметологических кабинетах) и каждый раз помыла и выбросила, очень удобно. Тряпки не стираю, не сушу и не храню.
Сколько_мне_лет? 18 октября 2020
Тому, что Украина одна из багатейших стран мира, почти как ОАЭ, а то и побогаче но народ хитро...й, поэтомв шифруется и прибедняется частенько
Лукава_Кiшка 18 октября 2020
Ответ дляДобротная
здесь просто волшебные специалисты! Причем они как хамелеон, мимикрируют. Во время выборов они все - дипломированные экономисты-международники, политики. Так и пишут: я - кандидат экономических наук, ну и т.д. Сейчас, в период короны, они все резко переквалифицировались во врачей/вирусологов. Раньше как задашь вопрос по медицине - никто не признавался. Сейчас - в каждой теме по короне ’говорю вам, как врач’ ’я как врач точно знаю’. И неважно, что она не может ответить на вопрос, чем же отличается вирус от бактерии, это ее смущает. Она врач и все тут!
Короче, волшебные женщины тут обитают, волшебные
Я сужу по своей специальности. Некоторые ещё и хамят, причем 0 в этой профессии.
Лукава_Кiшка 18 октября 2020
Ответ дляДобротная
а как вы ими убираете? Тоже такое тут читала, но не представляла. Я убираю везде влажной тряпкой, какой прикол в салфетках?
Я иногда тоже влажными салфетками вытираю пыль. Лучше очищают и пыль не так быстро садится.
Баба-царьлебедь 18 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
экология вас не волнует и это я поняла на советчице.
ну а от якщо ви перете ганчірку, то ви ж воду виливаєте, а це теж не екологічно.
Запретный фрукт 18 октября 2020
Ответ дляДобротная
прям вообще все? Можно точное количество мужчин на Земле, задействованных в ваших исследований?
3.5 миллиарда
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Согласна. Такое чувство, что быть грамотным уже становится стыдно. Мол, сиди и помалкивай, если какая-то бездарь пишет так, что глаза кровоточат. И самое ужасное, что бездарь себя таковой не считает, а пытается опустить нормального до своего уровня.
В том-то и дело (((
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я сужу по своей специальности. Некоторые ещё и хамят, причем 0 в этой профессии.
Ну вы что, они же в википедии только что прочитали и всё знают по данному вопросу
Добротная 18 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
3.5 миллиарда
Больше вопросов не имею
Тра Ля Ля 18 октября 2020
Тому, что не стоит говорить ’таких дур не бывает’. Бывают еще и не такие.
Шиворот Навыворот 18 октября 2020
Не навчила , а лишній раз довела мені , що я мислю нестандартно і подібних людей є дуже багато . Тільки жаль , що не в моєму оточенні
Баррикадница 18 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Увидела дно, с которым обычно в реальной жизни не пересекаюсь. Живу и общаюсь с людьми другого достатка, других жизненных ценностей и ориентиров. А сюда захожу и прям ощущение, как будто в трущобах побывала. Как материальных, так и моральных
зашла и г...на поела.я называю так свое отношение к этому форуму.но захожу.(((
Тоска в носках 18 октября 2020
Ответ дляДобротная
а как вы ими убираете? Тоже такое тут читала, но не представляла. Я убираю везде влажной тряпкой, какой прикол в салфетках?
в некоторые салфетки входит немного спирт, или другие моющие плюс минус вещества, у меня подруга всегда оттирала на диване пятна такими салфетками, но вот мыть ими не знаю, но буду пробовать заинтриговало очень))))
Нашли в капусте 18 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
на лікарі сиділи?
Нет, не украинский форум.
ШанельКуКу 18 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня Советчица избавила от мигрени 10 лет страдала от жутких головных болей ,а тут проедлжили таблетки и о чудо я заново родилась на свет
Напишите пожалуйста название
Уси-пуськи 18 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да, за салфетки отдельное спасибо советчицам
Я вот первый раз о салфетках слышу. Расскажите плиз что там особенного
Котенок аки рысь 18 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Напишите пожалуйста название
писала выше посмотрите
КаРаКаТиЦа 18 октября 2020
Много советов подчерпнула здесь. Рецепты,здоровье, кино, литература .

Ещё поняла что Здесь есть такие девушки , после постов которых понимаешь - Не трогай г..., чтоб не воняло. И стоит сдержаться и не ответить .
КаРаКаТиЦа 18 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Не навчила , а лишній раз довела мені , що я мислю нестандартно і подібних людей є дуже багато . Тільки жаль , що не в моєму оточенні
Знаете, у меня что-то подобное происходит. Часто тут читаю единомышленников, А в Реале знакомые могут не понять меня