Может кто то работает в этой сфере и знает инфо - когда в Киеве ведут карантин в дет садах?
Хочу подготовится заранее, а не как в прошлый раз
Спасибо заранее!
Мир Регланов и Футболок• 18 октября 2020
Ни кто не знает. Скорее всего вообще вводить жёсткого карантина не будут.
Marisha1715• 18 октября 2020
У нас с сентября ограничение только в количестве детей. В группе 20, сказали максимум 14, ходили , а сейчас почти не ходим, в помещении 16 градусов
спасибо! У нас в саду заболел один родитель и детей которые раньше, чем случай болезни произошел, не ходили - не берут. Даже, если есть справка от врача. Поэтому логика мне не понятно, и я подумала что это как раз как позготовка к новому закрытию. Школа у нас на каникулах с 15 по 30 (под Вышгородом), и все говорят что с каникул никто учится не пойдет